Барнаульская компания применяет передовые технологии "теплых полов"

Полы стали более технологичными и доступными

05 июля 2016, 09:00, ИА Амител

''
''

Не так давно теплые полы были скорее атрибутом роскошной жизни. Но прогресс в технологической сфере кардинально изменил ситуацию. Сегодня отопление по этой технологии может позволить себе каждый владелец квартиры или дома. Наиболее востребованным из низкотемпературных систем отопления является водяной теплый пол. В Алтайской Теплоэнергетической Компании (АЛТТЭК) считают, что такие теплые полы особенно хорошо подходят для отопления помещений любого назначения в сибирских городах в виду целого ряда причин:

  • Экономичность. Теплый пол позволяет снизить финансовые затраты на отопление в среднем на 20–25%.
  • Комфорт. Теплый пол создает особый микроклимат в помещение благодаря равномерному прогреву снизу вверх.
  • Универсальность. Теплый пол оптимизирует работу любого источника тепла (газовые, электрические, конденсационные котлы и тепловые насосы).

Компания АЛТТЭК предлагает своим клиентам уникальную систему монтажа теплого пола сухим методом. Этот сравнительно новый и набирающий популярность метод позволяет монтировать пол без бетонной стяжки и именно поэтому дает возможность установить теплый пол на любых, даже деревянных перекрытиях.

Отличительной особенностью компании является наличие собственного производства теплораспределительных пластин, используемых в монтаже теплого пола.

АлтТек АЛТТЭК занимается проектированием и монтажом низкотемпературных систем отопления с применением возобновляемых источников энергии с 2012 года. Компания преследует важную цель – обеспечение общества современным тепловым оборудованием для создания тепла и уюта в каждом доме. Для этого АЛТТЕК ведет активную исследовательскую работу, сотрудничает с с АлтГТУ им. Ползунова и ведущими производителями теплового оборудования. Все проектные и монтажные работы выполняют профессионалы с многолетним опытом.

Более подробно с услугами Алтайской Теплоэнергетической Компании можно ознакомиться на официальном сайте www.alttec.pro. Задать интересующие вас вопросы по деятельности компании, можно по телефонам: +7 (3852) 581 -302 или +7 (983) 548-1302 или по адресу: info@alttec.pro

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров