Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Движение ограничено в центре Барнаула из-за антитеррористических учений

, ИА "Амител"
Также горожан предупреждают о возможности досмотровых мероприятий

Фото: Вячеслав Мельников

Временные ограничения движения введены в центре Барнаула в связи с проведением антитеррористических учений.

"Сегодня, 7 июля, в Барнауле в районе Алтайского краевого театра Музыкальной комедии проводится внезапная проверка готовности сил и средств группировки оперативного штаба к возникшей террористической угрозе", — сообщили в пресс-центре городской администрации.

В мэрии указывают, что ввиду учений возможно проведение досмотровых мероприятий.

Читайте также: "Стрелять без предупреждения!": как спасали "заложников" в Барнауле. Фоторассказ

Что касается ограничений движения, то они вводятся в периметре улицы Молодежной, проспекта Сибирский, переулка Некрасова по рубежу севернее дома №106 проспекта Комсомольский, Городской Больницы №1 и Диагностического центра Алтайского края.


Комментарии

7.07.2016 11:52
- гость -

И на вокзале

7.07.2016 11:53
- гость -

Может слуги народа приехали?

7.07.2016 12:10
Осведомленны

Только думающая о горожанах власть могла задумать учения в час пик в центре города

7.07.2016 12:22
- гость -

" ввиду учений возможно проведение досмотровых мероприятий."
Это незаконно!

7.07.2016 12:23
- гость -

.
В мэрии указывают, что ввиду учений возможно проведение досмотровых мероприятий.Тогда я самурайский меч дома оставлю если будет шмон.

7.07.2016 12:29
Ъжсло

Да какой щас час пик
Хорошо что не утром ухухухухухахахахах!!!!111адин

7.07.2016 12:39
- гость -

Особо умиляет, что затруднили проезд к первой городской больнице.
Товарищи умирающие, подождите!

7.07.2016 12:46
- гость -

Товарищи нытики, теракта захотели?

7.07.2016 12:57
Тотальный диктант

В названии материала
"Стрелять без предупреждения!": как "спасали" заложников в Барнауле. Фоторассказ
правильнее было бы взять в кавычки слово "заложников". Иначе у вас получилось иронично-насмешливое высказывание в адрес процедуры спасения и способностей спецслужб, а требовалось подчеркнуть ненатуральность собственно "заложников".
Честно говорю.

7.07.2016 13:21
- гость -

И чо? Паспортину если не носишь с собой в каталажку заберут?

7.07.2016 13:22
кос

в субботу или воскресенье нельзя это было устроить? - никому не помешали бы. так этож думать надо - у нас к такому не привыкли

7.07.2016 13:44
9

В субботу или воскресенье? Учения должны проходить в условиях, максимально приближенных к реальным. Террористы могут проводить теракты в любые дни

7.07.2016 13:45
Pumba

"Спасибо" за внезапность! Пропустили с ребенком прием врача в платной клинике, нужно было ехать через цертр, час в пути прошел в бесполезной пробке, в итоге все равно не успели, а ждали целую неделю этого приема.

7.07.2016 14:09
Осведомленны

Гостю про терракт и 9 - там по истории учений, уже объект захватили. Какие к черту приближенные условия, уже проморгали значит. У наших властей фишка такая, что ремонт тепло или электро сетей, что дорог, только в середине дня рабочей недели. Собянин в Москве несколько раз извинился перед москвичами за ведущиеся работы по расширению дорог и возникшие вследствие этого пробки, заранее предупреждал об этом. А у нас?

7.07.2016 14:12
Гонец из Пензы

по моему, проблема терроризма у нас в сибири сильно преувеличена.
а вот неудобства людям создали. игра зарница блин

7.07.2016 14:54
- гость -

Лучше напишите, во сколько учения закончатся? Нужно время планировать.

7.07.2016 14:56
- гость -

Оксана, не скажут Вам...