Какие модели карнавальных костюмов пользуются популярностью?

Персонажи, в которые чаще всего любят перевоплощаться дети и взрослые

08 июля 2016, 13:25, ИА Амител

''
''

Трудно представить семейные праздники, детские утренники и корпоративные торжества без карнавальных костюмов. Обычай наряжаться появился более семи столетий назад в странах Европы, когда начали проводиться первые костюмированные шествия. В прошлом изделия создавались самими участниками мероприятий или изготавливались под заказ у профессиональных мастеров, что существенно увеличивало их стоимость и делало недоступными для многих людей. Сегодня приобрести эффектную модель способен каждый желающий. Для этого достаточно посетить интернет-магазин карнавальных костюмов, в котором в широком ассортименте представлены оригинальные изделия для детей и взрослых.

Самые востребованные виды карнавальных костюмов

Сказочные персонажи. Вряд ли кто-то сможет устоять перед возможностью на время стать любимым героем. Девочки мечтают о ролях Золушки, Белоснежки и Спящей красавицы. Мальчики хотят почувствовать себя настоящими отважными пиратами, ковбоями, рыцарями и разбойниками. К счастью, родителям сегодня удастся воплотить любую мечту своего ребенка и сделать его самым красивым на утреннике в детском саду или школьном празднике. Костюмы сказочных персонажей выбирают многие взрослые. Обладающие отличным чувством юмора и любящие экспериментировать, мужчины и женщины перевоплощаются в Суперменов, Бэтменов, Русалочек и других известных героев комиксов, фильмов и мультсериалов.

Фото: kostumernaya.ru

Новогодние персонажи. Подготовка к новогоднему празднику – волшебное время для каждого ребенка. Создать для него зимнюю сказку не составит труда, выбрав наряд Снеговика, Снегурочки или самого Деда Мороза. Благодаря фантазии мастеров покупателям предлагается заказать как классические костюмы на новый год для девочек, так и эксклюзивные модели, которые помогут маленькой принцессе стать "звездой" торжества.

Мистические персонажи. Кто из нас в детстве не мечтал о роли ангела, вампира, колдуньи, оборотня, эльфа и других волшебных существ? Воплотить подобные желания легко: производители карнавальных костюмов сейчас уделяют особое внимание нарядам этих героев, ведь они очень востребованы. Нет ничего проще, чем подобрать модель для Хэллоуина или другой костюмированной вечеринки. В зависимости от предпочтений внешний вид покупателя может быть страшным и реалистичным либо забавным и сексуальным.

Фото: kostumernaya.ru

Костюмы животных. Зайчики, серые волки, далматинцы, мышата, лисята, котики – эти и многие другие детские костюмы для мальчиков особенно востребованы на детских утренниках. Девочки предпочитают быть пчелками, бабочками, белочками, пантерами и божьими коровками. Взрослые также могут выбрать один из многочисленных костюмов животных и удивлять приглашенных необычным образом.

Как подобрать маскарадный костюм?

В первую очередь следует определиться с моделью, учитывая тематику праздника. Во-вторых, необходимо убедиться в высоком качестве пошива. Чтобы чувствовать себя комфортно, стоит приобретать изделия из качественных материалов, имеющих аккуратные, ровные и прочные швы.

Карнавальные костюмы

Фото: pixabay.com

Нельзя забывать о деталях. Именно наличие декора и необычной фурнитуры отличает маскарадные костюмы от повседневной одежды. Привлечь внимание окружающих способен яркий наряд, украшенный блестками, кружевами, молниями, стразами. Гармонично дополнить образ удастся при помощи обуви и многочисленных аксессуаров – масок, головных уборов, накидок, сумочек, париков, мечей, посохов и прочих изделий.

Удачного выбора!

Общество с ограниченной ответственностью "Костюмерная"
ИНН 7720763418, ОГРН 11277470377368
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Зацепа, д. 24

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров