Отдохнуть после работы: как барнаульцам провести время с 11 по 15 июля?

День шоколада, экскурсии по тайным местам Барнаула и кинопремьеры: как интересно провести рабочую неделю?

11 июля 2016, 15:55, ИА Амител

''
''

Фото: Вячеслав Мельников. Amic.ru

Посетить праздник шоколада, увидеть настоящий мюзикл и узнать все тайны краевой столицы - как барнаульцам несмотря на жару провести рабочую неделю и где побывать с 11 по 15 июля, разбирался корреспондент информационного портала Amic.ru.

Понедельник

Фото: pixabay.com

Все о шоколаде можно узнать в парке ВРЗ. 11 июля в 17:00 здесь начнется игровая программа, пройдет розыгрыш сладких призов и мастер-класс "Букет из конфет", а также откроется выставка-ярмарка шоколадной продукции.

Вторник

Фото: oboi-colibri.ru

В баре "Джем" пройдет трибьют-концерт Земфиры. На сцене выступят "Символика", "Бридж" и Соня Ююкина. Музыканты исполнят около 15 кавер-версий знакомых многим песен и композиции собственного сочинения. Сбор гостей в 20:00.

Среда

Фото: Вячеслав Мельников. Amic.ru

Погрузиться в тайны Барнаула и узнать больше о том месте, где живешь, можно на пешей экскурсии, которая начнется на Демидовской площади в 19:00. Есть ли под краевой столицей тоннели, где была Дунькина роща  - эти и многие другие легенды города приоткроют завесу тайны. Записаться можно по телефонам: 63-35-75, 35-32-61.

Четверг

Тем, кто любит антиутопии и нормально относится к выражению лица Кристен Стюарт, 14 июня можно отправиться в кино на новый фильм "Равные", а желающим пощекотать себе нервы можно посмотреть другую премьеру - картину "ЗВОНОК" против "ПРОКЛЯТЬЯ", где главные героини провоцируют столкновение двух смертоносных демонов. А детей можно сводить на "Ледниковый период: Столкновение неизбежно", по сюжету здесь погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий и меняет весь мир Ледникового периода. Главным героям приходится отправиться в путешествие в новые земли и встретиться со множеством необычных персонажей.

Пятница

Фото: funik.ru

Отдохнуть пятничным вечером после работы можно будет в баре XXXX, здесь пройдет вечеринка "Ночь мюзикла". Нужное музыкальное настроение создаст Dj Anton Rocks, арт-группа караоке бара покажет необычно шоу. В центре сюжета простая девушка, которая мечтает стать звездой и покорить весь мир, а мечты ее исполняются тогда, когда она встречает свою любовь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров