ЖК "Демидов Парк" ищет соинвесторов для совместного освоения территории

Застройщик объявил о поиске партнеров для работы над самым масштабным проектом в Алтайском крае

12 июля 2016, 10:00, ИА Амител

''
''

Фото: demidov-park.ru

Жилой комплекс "Демидов Парк" - это самый масштабный проект комплексного освоения территории в Алтайском крае. Он предусматривает строительство 15 домов переменной этажности на площади более 25 гектаров. В общей сложности проектом предусмотрено создание более 5 тысяч квартир от 20 до 80 квадратных метров свободной планировки. Дома возводятся по современной технологии монолитного строительства, что обеспечит срок службы более 150 лет. Также в комплексе предусмотрен собственный парк площадью более 5 гектаров с часовней Георгия Победоносца.

"В данный момент ведется строительство первой очереди жилого комплекса, которая включает в себя два 16-ти этажных дома и детский сад. Все работы идут в соответствии с утвержденным графиком, - рассказал представитель компании-застройщика, - Однако при текущей экономической ситуации в стране нам кажется правильным заняться поиском и привлечением в проект крупных инвесторов. В качестве таковых могут выступить либо наши коллеги-застройщики, либо представители банковской сферы. Мы делаем это для того, чтобы вторая и третья очереди жилого комплекса также строились в соответствии с предусмотренным графиком".

В Алтайском крае большинство застройщиков отличаются высокой ответственностью перед участниками долевого строительства, а власти жестко контролируют эту отрасль и стоят на защите законных прав дольщиков.

"Именно поэтому мы инициировали этот процесс в партнерстве с Администрацией Алтайского края. Главное управление строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства оказывает нам всю необходимую помощь и поддержку", - подчеркнули в ЖК "Демидов Парк".

ЖК "Демидов Парк" считается весьма перспективным проектом, так как сочетает удобство расположения (в 15 минутах от центра Барнаула), что важно деловым людям, и приятную атмосферу, экологичность и благоустроенность.

Клиентский отдел: +7 (3852) 53-88-80
Сайт: demidov-park.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров