Приехавшему в Москву на "Запорожце" бийчанину отказали во встрече с Путиным

Мужчина подчеркнул, что прибыл в администрацию в положенное время, но ему сказали, что президент не собирается с ним встречаться

12 июля 2016, 21:04, ИА Амител

''
''

Фото: evdokimov.ru

У алтайских путешественников, которые приехали в Москву на "Запорожце" ради встречи с президентом РФ Владимиром Путиным, не приняли заявление о личном приеме, пишет "Газета.Ru" со ссылкой на одного из участников автопробега Евгения Корчагина.

"Президент не собирается с нами встречаться, у нас не приняли заявление. Я приехал в положенное время в приемную президента, взял талончик, но сотрудница администрации отвела меня в сторонку и сказала, что президент с нами не встретится, это факт", - цитирует газета жителя Бийска.

Корчагин уточнил, что теперь экипаж отправится домой, как только они починят автомобиль, сломавшийся прямо возле здания администрации президента.

Издание уточняет, что телефоны приемной администрации президента в Москве утром во вторник, 12 июля, не отвечали.

Напомним, 36-летний активист из Бийска отправился в Москву на желтом "Запорожце", чтобы встретиться с главой государства. Мужчина был вдохновлен фильмом "Не послать ли нам гонца?" с Михаилом Евдокимовым в главной роли.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров