Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Трамп вновь заявил о возможном признании Крыма российским

, ИА "Амител"
Также политик отметил, что жители полуострова хотят быть с Россией, а не с Украиной, "и это тоже надо рассмотреть"

Фото: newyorker.com

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп опять сказал, что в случае победы на выборах рассмотрит вопрос о признании Крыма частью РФ. Также он отметил, что крымчане хотят быть с Россией, а не с Украиной, пишет РИА Новости.

Напомним, ранее в июле Трамп уже заявил, что в случае своего избрания рассмотрит вопросы о возможном признании полуострова частью российской территории и о снятии санкций против Москвы. 

В интервью ABC политик в ответ на вопрос, намерен ли он признать Крым российским, ответил: "Я собираюсь это рассмотреть". 

"Насколько я знаю, народ Крыма хотел бы быть с Россией, а не там, где они были (прежде). И это тоже надо рассмотреть", — подчеркнул Трамп.

Кроме того, миллиардер обратил внимание на тот факт, что "беспорядок" на Украине и вхождение Крыма в состав РФ произошли при действующей администрации Барака Обамы.

"Что касается Украины, она в беспорядке. И это при администрации Обамы с его сильными связями с НАТО. Несмотря на все эти сильные связи с НАТО, на Украине беспорядок. Крым забрали. Не обвиняйте в этом Дональда Трампа", — цитирует агентство республиканца.

Напомним, Крым вновь стал частью России по итогам референдума, который был проведен после государственного переворота на Украине. Тогда за воссоединение с РФ проголосовало более 95% крымчан.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

1.08.2016 07:42
Любопытный

Это он сейчас такой... добрый. Слова для политика не значат ничего. "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов". (Владимир Ленин )

1.08.2016 07:50
- гость -

Любопытный 1 августа 2016 г.
07:42

Спасибо, товарищ Старший учитель, всё нам объснили...

1.08.2016 08:05
Сумрачный гений

Думаю все в курсе, что нет смысла обращать внимание на предвыборные обещания маргинального кандидата "банановой" республики

ЗЫ Всю суть нового руководства Пиндостана увидим сразу после выборов, по первым шагам. ИМХО, считаю в отношениях США и РФ ничего не изменится.

1.08.2016 08:09
Большой Ух

Имхо тролинг для внутреннего потребления.

1.08.2016 08:21
Сталинский Сокол

Разумеется хочется верить этому деятелю. Но мой принцип таков-Доверяй но проверяй. И подвергай сомнению. Но пока считаю, что он лучше Хиллари.

1.08.2016 08:25
Трампу

Мели Емеля,твоя неделя

1.08.2016 08:50
Сумрачный гений

Сокол, как-то язык не поворачивается сравнивать эти два мешка с г... Лично я в шоке от таких претендентов на роль первого лица СШП. Если ситуацию перевести в нашу плоскость - это выбор между условными кандидатами Митрофановым и Мизулиной.

1.08.2016 08:51
Сумрачный гений

т.е. тут как выбор есть, но его нет...

1.08.2016 09:05
- гость -

Сумрачный гений
зарегистрированный
1 августа 2016 г.
08:50

Без разницы, в США подавляющим большинством принимаемых решений управляет конгресс. А остальное - театр для тамошнего населения.

1.08.2016 09:08
Правдофил


1.08.2016 08:25

Ну так Трамп поуспешний всяких клинтонов будет. Емеля сейчас только модама, чей муж боялся ей свое хозяйство доверить,

1.08.2016 09:32
- гость -

Откуда инфа про хозяйство которое боялся доверить?Свечку держал?

1.08.2016 09:37
603

Да не будет этот американский Жирик никогда президентом. Уже 100% решено, что Клинтонша. Тем более пророчество Ванги как раз подходит о том, что "черный президент будет последним". Все не так поняли ее, а она всего лишь имела ввиду, что последний президент-мужик.

1.08.2016 09:44
- гость -

Президент-женщина пишется как-то по-другому?

1.08.2016 09:53
- гость -

Президентиха

1.08.2016 09:55
обезъяна

президюха

1.08.2016 10:05
Правдофил

09:32

- Нельзя доверять такую великую страну, как США, такому человеку как Трамп, - заявила Клинтон.
- Довольно странно слышать такое от женщины, собственный муж которой не доверял ей даже такую малость, как собственный член, - парировал Трамп.

Источник: https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BF%20%D0%BE%20%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD&gws_rd=ssl#newwindow=1&hl=ru&q=%D0%94%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE+%D1%81%D0%BB%D1%8B%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D0%BE%D1%82+%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B%2C+%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BC%D1%83%D0%B6+%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9+%D0%BD%D0%B5+%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BB+%D0%B5%D0%B9+%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B5+%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%8E+%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%2C+%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD%2C

1.08.2016 10:05
Берти Вустер

подумать и признать - разные вещи, это раз.
возьмите любого бывшего политика, то что он говорит сейчас и делал во времена своей власти - абсолютно разные вещи.

1.08.2016 10:18
Сумрачный гений

Правдофил, вроде же не первый день замужем пользуешься интернетом, негоже такие длинные ссылки постить. Как вариант воспользуйся в будущем сервисом clck.ru. Спасибо.

1.08.2016 10:36
Правдофил

Сумрачный гений

Для пользователей броузеров Яндекс, Chrome, Safary, Vivaldy, PaleMoon, а так же Chromium и Firefox с установленными плагинами ADBlock, No-Script, RefControl практически на всех сервисы укорачиватели урлов определяются идет ругань о наличии XXS-атаки.

1.08.2016 10:55
Сумрачный гений

Всё это стоит (ABP и NS) и ни разу не наблюдал такой реакции, браузер Chrome.

1.08.2016 11:08
- гость -

Правдофил
зарегистрированный
1 августа 2016 г.
10:36

Филя, а толку выкладывать такую ссылку? Попробуй сам по ней пройти

1.08.2016 11:29
- гость -

дразнит...а всех...

1.08.2016 12:35
BOSS2014

Захотят иметь нормальные партнёрские (в хорошем смысле слова) отношения с Россией - признают. Не захотят - пусть не признают. Это всё равно ничего не меняет.

1.08.2016 13:10
- гость -

Также он отметил, что крымчане хотят быть с Россией

Он же не сам это придумал, может они опросы проводили. Даже если это не так, но зачем то он это говорит. Уже второй раз. А раз его цель избиратели, может большинство избирателей так думает? Значит мнение изучалось

1.08.2016 14:04
Ляля

В любом случае, прозвучало на всю янкострану и планету: Крымчане хотят быть с Россией. Именно- "Хотят"., а не аннексия. Это уже хорошо.

1.08.2016 17:26
CALIBR

У Фили "брОузер" , у адекватов -"брАузер".
* Филимон,когда за грамматику возьмёшьсИ,мать твою ??!!

Загрузка...