Убийство пропавшей в 2009 году девушки раскрыли в Славгороде

Обвинение в совершении преступления предъявлено 33-летнему местному жителю

31 августа 2016, 12:33, ИА Амител

''
''

Фото: medialeaks.ru

Житель Славгорода обвиняется в убийстве 21-летней девушки, совершенном в 2009 году, проинформировали в региональном управлении Следственного комитета.

Особо тяжкое преступление инкриминируют 33-летнему местному жителю. В СКР уточняют, что в ноябре 2009 года к правоохранителям обратились родственники девушки, сообщившие о ее исчезновении.

В данный момент следователи установили, что осенью 2009-го поблизости от дороги "Славгород – Знаменка" между мужчиной и потерпевшей произошел конфликт. В ходе него обвиняемый нанес по телу девушки несколько ножевых ударов.

Несчастная скончалась на месте преступления. "После совершенного преступления обвиняемый предпринял меры к сокрытию тела и покинул  место происшествия. Спустя много лет он не признался в совершенном преступлении и сообщил, что женщина умерла от падения на землю, когда он случайно ее толкнул", – добавляют в Следственном комитете.

Правоохранители же смогли установить, что на одежде и костных останках имеются следы колющего предмета в области жизненно важных органов.

В настоящее время обвиняемый заключен под стражу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров