Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Два российских олигарха продали три квартиры бабушке Алины Кабаевой – СМИ

, ИА "Амител"
Площадь элитной недвижимости в Москве составляет 601 квадратный метр, а в Санкт-Петербурге – 211 квадратных метров

Фото: 1000dosok.ru

Два бизнесмена из списка богатейших людей России по версии Forbes — Геннадий Тимченко и Петр Колбин — продали три квартиры в элитных районах Москвы и Санкт-Петербурга полной тезке бабушки председателя совета директоров "Национальной Медиа Группы", олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Алины Кабаевой, пишет "Дождь" со ссылкой на документы, которые подтверждают факты сделок.

Элитная недвижимость находится на Арбате в Москве и в доме с видом на Петропавловский собор в центре Санкт-Петербурга. Согласно выпискам из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество (ЕГРП), квартиры в декабре прошлого года переоформили полные тезки бизнесменов Тимченко и Колбина на имя Анны Зацепилиной – бабушки, по данным Первого канала, Алины Кабаевой.

Площадь двух соседних двухкомнатных квартир в Москве составляет 601 квадратный метр, а в Петербурге – 211 квадратных метров.

По адресу Арбат, 18, где находились квартиры Колбина, находится семиэтажный дом клубного типа с видом на Старый Арбат. По данным СМИ, в здании расположено всего 10 квартир. Петербургский трехэтажный дом 1899 года с достроенной двухэтажной мансардой находится на Матнинской набережной, 3, напротив Заячьего острова.

Издание отмечает, что это не вся элитная недвижимость, которая перешла Зацепилиной в последнее время. Так, в марте текущего года Reuters опубликовало материал о партнере Аркадия Ротенберга Григории Баевском, который передавал или продавал недвижимость женщинам, "связанным с президентом Владимиром Путиным".

Агентство рассказало, что Баевский передал элитную недвижимость Катерине Тихоновой, которую ранее назвали младшей дочерью Путина, студентке Алисе Харчевой, позировавшей для календаря ко дню рождения Путина, а также двум родственницам Кабаевой – сестре Лейсан Кабаевой и бабушке Анне Зацепилиной. Тогда пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков назвал материал "информационным вбросом", целью которого является "раскачать ситуацию в стране".


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

27.09.2016 10:06
ВАН ГЛЮК

Какая хорошая и богатая бабушка и однофамильцы)))

27.09.2016 10:08
Гость

Всем давно уже все ясно. Кто хочет знать правду. А дурачкам, кто не хочет её знать и не надо - они живут в своём, придуманном ими мире

27.09.2016 10:28
- гость -

То что Тимченко кошелёк Путина, давно не новость. А вот зачем бабушке столько квартир, когда о душе надо думать загадка, впрочем легко отгадываемая.

27.09.2016 10:29
- гость -

Старик кобаев, тимченки. ротеберги, зацепиллины - одна "семья" под общим погонялом "НАШЕ ДЕЛО" (в переводе на итальянский "коза ностра".

27.09.2016 10:34
- гость -

целью которого является "раскачать ситуацию в стране".

Как-то глубоко пофиг!
Следую совету "завидуй молча".
Денег не хватит содержать эти квартиры.

27.09.2016 10:34
- гость -

10:08, 10:28, 10:29 - сейчас прибежит один неадекват и будет кричать на вас: "вы чего тут ситуацию в стране раскачиваете, свидомые? Сколько Обама вам проплатил?" )))

27.09.2016 10:34
гость

А бабушка обязана декларировать свои доходы?

27.09.2016 10:37
Гость

У нашего только прицеп.
Они с Димой соревнуются кто сильнее плюнет в лицо народу.

27.09.2016 10:39
Леня

Бабушка -пенсионер, налоги можно не платить!

27.09.2016 10:41
- гость -

Да ладно вам,скоро придёт опровержение что это фсё не то,не так поняли или ещё чё.

27.09.2016 10:43
- гость -

Леня 27 сентября 2016 г.
10:39

Бабушка -пенсионер, налоги можно не платить!

чтобы не платить налоги надо по одной бабушке на одну квартиру

27.09.2016 10:57
осёл в пиджаке

сегодня по ТВ 3 смотрел Чипполино.....
такой смешной мультик

27.09.2016 10:57
гость

Какие налоги, этим людям уже некуда деньги девать, вбухивают куда попало, а вы о налогах......смешно!

27.09.2016 10:57
гость

Видимо, некоторым бабушкам можно налоги не платить и с десятка квартир, остальному народу поднять налоги на жильё и пусть оплачивают тимченковские квартиры, купленные на сворованные у того же народа деньги.

27.09.2016 10:58
- гость -

Действительно, чего завидовать? У нас же хорошее настроение, мы держимся здесь.

27.09.2016 11:05
- гость -

отставить разговорчики. так надо, подождите немного, скоро телевизор расскажет почему так надо.

27.09.2016 11:10
- гость -

До чего госдеп дошел! Какой злобный поклеп! Погуглите: "Дождь" доказывает: Gunvor принадлежит Путину.

27.09.2016 11:24
- гость -

С нетерпением жду новости про то, что чья-нибудь бабушка кушает и какает.

27.09.2016 11:33
- гость -

- гость -
27 сентября 2016 г.
11:24

Элитными квартирами?

27.09.2016 11:34
- гость -

Это не чть-нибудь бабушка, а мать тещи Кабаева!

27.09.2016 11:50
Амиковский Чибис

Где бы такую бабушку взять/арендовать?

27.09.2016 11:51
Амиковский Чибис

осёл в пиджаке 27 сентября 2016 г.
10:57
сегодня по ТВ 3 смотрел Чипполино.....
такой смешной мультик

Счастливый ты человек, т.е. осёл...

27.09.2016 11:57
- гость -

осёл в пиджаке
27 сентября 2016 г.
10:57
Незнайка на Луне актуальней.
"Незнайка на Луне" - отражение современной действительности. В мире, в котором правит только жажда денег, наживы и развлечений, превращающих людей в баранов. А ведь нас предупреждали еще в детстве…

27.09.2016 11:57
гость

Амику больше писать нечего, как передавать новости "Дождя",
Понятно было бы еще, если бы Амик проверил эту новость и подтвердил. А так все похоже на то " как одна бабка другой на лавочке сказала" .....
А остальные "бабки" сидят и в комментах обсуждают....

27.09.2016 12:12
осёл в пиджаке

Навка усатая пади и не знает....

27.09.2016 12:59
- гость -

Да это без разницы на кого переписывать, на западе все толодвижения денежной массы а особенно их объемов отслеживаются, просто они потом счет тупо арестуют у этой бабушки и все дела, надо деньги хранить в рублях и у себя дома

27.09.2016 13:02
Правдофил

Вот интересно, а за что главред Дождя и три ведущих являются невъездными в Израиль, и за что их же их вызывают в Суд Лондона на процесс о защите деловой репутации?
Ведь именно такие данные есть в выписке из посольств Британии и Израиля.

10:34
Помню как тут неадекваты кричали, что Путин раскачивает ситуацию в Евросоюзе.

27.09.2016 13:05
гость

и Боси нет, рассказать нам кокой у бабушки позитифф

27.09.2016 13:38
осёл в пиджаке

Бося на Алтапрессе бабло косит

27.09.2016 13:46
Serg 1

27.09.2016 13:38
осёл в пиджаке

он туда, ты сюда, поменялись чтоли?

27.09.2016 14:01
Уделанный

Serg 1 27 сентября 2016 г.
13:46
27.09.2016 13:38 он туда, ты сюда, поменялись чтоли?

Они прийдя на работу компутеры перепутали в своём госдеповском варианте "ольгино" )))

27.09.2016 14:07
Берти Вустер

а бос чо? агитпроповский что ли? )) его как держат-то? он один своим работодателям нанес вреда больше чем все тролли здесь вместе взятые

27.09.2016 14:31
Геннадий Андреевич

Берти Вустер
зарегистрированный
27 сентября 2016 г.
14:07 он один своим работодателям нанес вреда больше чем все тролли здесь вместе взятые

Да ну! Не! Не верю, не может быть, чур-чур...

27.09.2016 14:41
- гость -

Если бы у бабушки был член,то она была бы девушкой

27.09.2016 14:51
Уделанный

- гость - 27 сентября 2016 г.
14:41

Во-во, нынче таких девушек всё больше и больше!

27.09.2016 14:57
ИМХО

Чё, Б-устер - завидно стало? Чужое бабло считать каждый умеет. А ты свое сосчитай. Или когда своего нет, начинаем чужое считать?

27.09.2016 15:05
Берти Вустер

ты дурачек голову лечи

27.09.2016 15:09
ИМХО

Б-Устер, научись правильно писать слово дурачеок. Двойка. Завтра в школу с родителями придешь!

27.09.2016 15:10
Ёшкин кот

Филя , не трепи _________бигудями !

27.09.2016 15:13
- гость -

27.09.2016 15:05
Берти Вусте

ты дурачек голову лечи

как он ее полечит, из нее же все лекарство вытекет...


27.09.2016 15:14
CALIBR

Б-Устер, научись правильно писать слово дурачеок. Двойка.
Завтра в школу с родителями придешь!
++++++++++++
Вот и троллёныш бося появился-лёгок на помине. Имхонутый правда , но ,собственно,кому из них работа в Ольгино здоровья добавляетЬ ?

27.09.2016 15:15
Берти Вустер

эту двойку затолкай и сходи ночью в нагорный парк чтоб протолкнули по глубже

27.09.2016 15:20
Ибрагим

О "Мужики" подтянулись, ща за правду речь польётся.

27.09.2016 15:20
Массаж мозга

Правдофил, по сабжу что скажешь? Враньё или простое совпадение фамилий? Или имеют право?

27.09.2016 15:24
Амиковский Чибис

Массаж мозга 27 сентября 2016 г.
15:20 Враньё или простое совпадение фамилий?

Массажист, ты это серьезно? Не смеши мои копыта, в тексте всё написано "чОрным по белому" )))

27.09.2016 15:29
Берти Вустер

тут дачу глянул за 30 лярдов - это звездец товарищи )))) туда со всей области можно больных детёв на отдых свозить, а вместо этого уточка живет ))))

27.09.2016 15:32
ИМХО

Кал до сих пор уверен, что я и БОСС - одно и то же. И.Д.И.О.Т., !

27.09.2016 15:34
- гость -

это ТА САМАЯ бабушка, у которой запчасть от дедушки?

27.09.2016 15:36
- гость -

дача один лярд баксов в ценах 2008 итого по курсу 64 лярда

27.09.2016 15:39
ИМХО

Калибр, а я вот давно хотел спросить - а что за гей у тебя на аватарке?

27.09.2016 15:40
йозеф г.

ИМХО
зарегистрированный
27 сентября 2016 г.
15:32
уверен, что я и БОСС - одно и то же.
---------
А вот я не уверен, что ты и бося одно и то же...ты более жиже!))

27.09.2016 15:41
ИМХО

Серг1, а это выражение не мое. Господин Лавров часто его употребляет, причем во всеуслышание. Оно уже стало вполне себе разрешенным в СМИ. Так что, можно было не моде_рировать)))

27.09.2016 15:42
ИМХО

йозеф г. Что за слово скрывается за твоим "г."? Ведь это не иначе как ОНО самое. Ибо всем своим существом ты - г.!

27.09.2016 15:42
йозеф г.

ИМХО
зарегистрированный
27 сентября 2016 г.
15:42

Аз есьм - Гагарин!

27.09.2016 15:44
йозеф г.

Поехали!!!

27.09.2016 15:47
Serg 1

Господин Лавров часто его употребляет

вот с г-ном лавровым и общайся так

27.09.2016 15:48
ИМХО

Ёзя, куда поехали-то? Уже приехали! Единая Россия рулит! Значит ты и тебе подобные неудачники будут продолжать биться в конвульсиях и сочинять подобные байки про "бабушек" и "дедушек". Смешно мне с вас!

27.09.2016 15:51
ИМХО

Серг1, а с ним мы покруче словечки используем. Не для местной детской слабонервной аудитории.

27.09.2016 15:55
Берти Вустер

имха с лавровым в телевизоре разговаривает?

27.09.2016 15:56
йозеф г.

ИМХО
зарегистрированный
27 сентября 2016 г.
15:51

Серг1, а с ним мы покруче словечки используем. Не для местной детской
слабонервной аудитории.
--------------
А санитары в ответ снисходительно улыбаются вам))

27.09.2016 15:58
- гость -

гость 27 сентября 2016 г.
11:57
Амику больше писать нечего, как передавать новости "Дождя",
Понятно было бы еще, если бы Амик проверил эту новость и подтвердил. А так все
похоже на то " как одна бабка другой на лавочке сказала" .....
А остальные "бабки" сидят и в комментах обсуждают....


Согласен полностью, вообще обмельчал Амик....Ага прям пошли и купили..и всем рассказали, что бы затем Амик всем бабкам своим, типа Мозга или калибра, что бы они потом терли здесь.

27.09.2016 15:59
Берти Вустер

кстати, а где наш прибалтийский резидент?
или костлявая длань британских банкиров таки дотянулась до него в клиники эрдмана?

27.09.2016 16:00
ИМХО

Бустер, ёзя - мне жаль вас. Что поделаешь, не вписались в реалии жизни. Новость про "бабушку" взорвала вам мозги. Сочувствую.

27.09.2016 16:01
Берти Вустер

кто теперь поднимет знамя борьбы с оголтелым мировым сионизмом? не уж то так и помрем робами-скототерпилами?

27.09.2016 16:01
Берти Вустер

имха ты как? чуешь в себе мочь?

27.09.2016 16:05
йозеф г.

ИМХО
зарегистрированный
27 сентября 2016 г.
16:00
Что поделаешь, не вписались в реалии жизни. Новость
про "бабушку" взорвала вам мозги
--------
А что не так? Друзья вована, подкинули старушке недвижки! Всё в лучших традициях Пахомии)))

27.09.2016 16:06
- гость -

ИМХО
зарегистрированный
27 сентября 2016 г.
14:57
больше 2x лет onlineбольше 500 сообщений
Чё, Б-устер - завидно стало? Чужое бабло считать каждый умеет. А ты свое
сосчитай. Или когда своего нет, начинаем чужое считать?

А он свои считать не умеет ибо у него своих немерено и вообще ему все мешают жить потому как нищеброды и быдло.

27.09.2016 16:06
ИМХО

Ёзя, если ты считаешь себя Гагариным, то кому тогда нужны санитары?

А ты, Бустер, садись на попу ровно. Еще 3 года (как минимум) МЫ будем определять как жить тебе и твоим корешам-всепропальщикам! А ты будешь все это кушать как миленький!

27.09.2016 16:07
Берти Вустер

жаль, очень жаль.
а то как бы рассекающим ударом через эдэль урал в обход обской губы на боевых лошадях пржевальского как врезался клином в орды захватчиков, мы б тебе прям там медаль во все пузо за вечные заслуги отлили бы.

27.09.2016 16:09
йозеф г.

ИМХО
зарегистрированный
27 сентября 2016 г.
16:06
Ёзя, если ты считаешь себя Гагариным, то кому тогда нужны санитары?
-------
Весь белый и горячий имхоша никогда не слыхивал про однофамильцев...а ещё с позором российской дипломатии г-ном Лавровым вась-вась!))

27.09.2016 16:09
Берти Вустер

Имха
бгггггг ))) фишка в том что они в первую очередь тебе определять как жить, а до меня инерция может и не дойти )))

Гостюшка, быдло это человек который не рефлексирует свои действия и реакцию на них со стороны окружающих, т.е. это без привязки к кошельку.


27.09.2016 16:10
Берти Вустер

ну так чо? взвалишь на себя юстосов крест? а то скучно стало, видать всех санитары уже закололи.

27.09.2016 16:11
ИМХО

Берти Вустер
зарегистрированный
27 сентября 2016 г.
16:07
больше 2x лет onlineбольше 1000 сообщений
жаль, очень жаль.
а то как бы рассекающим ударом через эдэль урал в обход обской губы на боевых
лошадях
-------------------
Я в отличие от тебя в Алтайской бронетанковой коннице не служил. Сам скочи. Могу только в рыло дать саперской лопаткой, как комбат учил.

27.09.2016 16:12
- гость -

бля, я запуталси... "Два бизнесмена из списка богатейших людей России по версии Forbes — Геннадий Тимченко и Петр Колбин..." или "полные тезки бизнесменов Тимченко и Колбина..."

и "полной тезке бабушки председателя совета директоров "Национальной Медиа Группы", олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Алины Кабаевой..." или бабушке Алины Кабаевой " ?????????? Это, бля чо??????????????? так бизнесмены или тезки, бабушка или тезка бабушки????? Чо, пля за статья????? Муйня полная

27.09.2016 16:14
йозеф г.

ИМХО
зарегистрированный
27 сентября 2016 г.
16:11
"Алтайской бронетанковой коннице .."

э, Дубовицкая, вопрос на миллион вечногрязных баксов: Какого числа отмечается День взятия "Метро" ополченцами?))

27.09.2016 16:17
йозеф г.

- гость - 27 сентября 2016 г.
16:12
я запуталси... "Два бизнесмена из списка богатейших людей России по
версии Forbes — Геннадий Тимченко и Петр Колбин..." или "полные тезки
бизнесменов Тимченко и Колбина..."
----------
возможно тонкий тралленк, что бы не отхватить лишнего...когда за ними придут оне скажут, мол вы чё господа, речь была про ваших однофамильцев!))

27.09.2016 16:18
реалист

любят у нас чужие деньги считать особо "приватизированные" поезд ушел уже давно, "народ" "проср.." все когда дружно за борю голосовал, и воровали все дружно в 90 е, кто крупно тащил, кто по мелоч , остальные "терпилами и моя хата на краю " просто оказались, терь имеет только то что заслужил "народ" ибо лапшу нужно есть, а не на уши развешивать

27.09.2016 16:20
ИМХО

Ёся, ты же вот тоже типа "однофамилец"?

27.09.2016 16:21
йозеф г.

ИМХО
зарегистрированный
27 сентября 2016 г.
16:20
Ты "метро" брал?

27.09.2016 16:29
Берти Вустер

Я в отличие от тебя в Алтайской бронетанковой коннице не служил. Сам скочи. Могу
только в рыло дать саперской лопаткой, как комбат учил.
_________________
саперской лопатой будешь своей боевой подруге по попке хлопать, а я и штакетиной вдоль телятины тебя погладить могу. ласково так, чтоб аж уши заложило.

27.09.2016 16:37
Берти Вустер

имха, хош штакетиной? чтоб разом вся дурь вылетела?

27.09.2016 16:42
йозеф г.

Берти Вустер
зарегистрированный
27 сентября 2016 г.
16:37
имха, хош штакетиной? чтоб разом вся дурь вылетела?
------
Возможно он в раздумиях...и не понимает будет ли ему выгоден\полезен удар штакетиной вдоль телятины))

27.09.2016 16:51
- гость -

Берти Вустер
зарегистрированный
27 сентября 2016 г.
16:09
больше 2x лет onlineбольше 1000 сообщений
Имха
бгггггг ))) фишка в том что они в первую очередь тебе определять как жить, а до
меня инерция может и не дойти )))

Гостюшка, быдло это человек который не рефлексирует свои действия и реакцию на
них со стороны окружающих, т.е. это без привязки к кошельку.

Меньше всего я нуждаюсь в твоих определениях, учи жену как щи готовить..., а впрочем твое семейство щи не ест т.к. это еда челяди, вы все больше стейки мраморные..запоры то не мучают?

27.09.2016 16:54
- гость -

Берти Вустер
зарегистрированный
27 сентября 2016 г.
16:29
сообщенийсаперской лопатой будешь своей боевой подруге по попке хлопать, а я и штакетиной
вдоль телятины тебя погладить могу. ласково так, чтоб аж уши заложило.

Ты когда штакетину то видел в последний раз клоун напыщенный, с твоих слов ты на небе живешь, а там со штакетником никак.

27.09.2016 16:54
Берти Вустер

йозеф г. 27 сентября 2016 г.
16:42
действительно, сложный выбор. Может как и в прок пойти так и совсем плохим стать - ходить всем улыбаться и ножку и каждого столбика подымать.

гость - 27 сентября 2016 г.
16:51
и карачинской запиваю

27.09.2016 16:55
Берти Вустер

- гость - 27 сентября 2016 г.
16:54
ну для тебя-то найду, одну.

27.09.2016 16:58
Берти Вустер

имха, ну ты где есть? давай решайся. хрясь и все, будешь щасливый, улыбчивый, на лавочке с птичками разговаривать.

27.09.2016 17:02
Гонец из Пензы

везёт однако полным тёзкам баб старика козлодоева

27.09.2016 17:03
Берти Вустер

имха-имха, я то думал что ты гопарь старой школы, а ты так - фармазон беспредельный.

27.09.2016 17:10
- гость -

Берти Вустер
зарегистрированный
27 сентября 2016 г.
16:55
больше 2x лет onlineбольше 1000 сообщений
- гость - 27 сентября 2016 г.
16:54
ну для тебя-то найду, одну.


Сильно уверенный? Не боишься? А если в обратку по твоему холеному тельцу...

27.09.2016 17:12
- гость -

Берти Вустер
зарегистрированный
27 сентября 2016 г.
17:03
больше 2x лет onlineбольше 1000 сообщений
имха-имха, я то думал что ты гопарь старой школы, а ты так - фармазон
беспредельный.

Ты дурилка погугли хоть, а то чешешь не в тему.

27.09.2016 17:13
Берти Вустер

пиши Сереге контактик - обсудим, куда мне со штакетиной подрулить. заодно на тебе и проверим, правда про бутыль шампанского говорят или врутЬ

27.09.2016 17:18
- гость -

Берти Вустер
зарегистрированный
27 сентября 2016 г.
17:13
больше 2x лет onlineбольше 1000 сообщений
пиши Сереге контактик - обсудим, куда мне со штакетиной подрулить. заодно на
тебе и проверим, правда про бутыль шампанского говорят или врутЬ

Ты че бертик, завелся что ли... занервничал? Стареешь ШШтоли, а вдруг покалечу в ответ.....врутЬ, врутЬ...не верь.

27.09.2016 17:29
- гость -

Ну а что вы думали, птн сам что-ли будет дарить?

27.09.2016 17:34
- гость -

Так ей по весне уже что-то дарили. Кто помнит?

27.09.2016 17:42
- гость -

Госдеп совсем обнаглел! До дачу найдут, то квартиры. Им врать то не надоело? Это же просто спонсорская помощь обездоленным.

27.09.2016 17:44
йозеф г.

- гость - 27 сентября 2016 г.
17:42
Госдеп совсем обнаглел! До дачу найдут, то квартиры.
------

Учимся говорить правильно: Госдеп совсем обнаглел! То дачу ПОДКИНЕТ, то квартиры. )))