Показываем пародию Трампа на почувствовавшую недомогание Клинтон

Трамп отметил, что кандидат в президенты США от демократов должна противостоять разным вещам, но не может даже дойти до машины

02 октября 2016, 16:29, ИА Амител

''
''

Фото: youtube.com

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп на встрече со сторонниками в Манхейме (штат Пенсильвания) спародировал свою конкурентку в предвыборной гонке Хиллари Клинтон. Об этом в воскресенье, 2 октября, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на RealtimePolitics.

Во время выступления миллиардер вспомнил, как демократ почувствовала себя плохо на мероприятии в Нью-Йорке, которые было посвящено памяти жертв теракта, совершенного 11 сентября 2001 года.

Трамп заявил, что Клинтон, как предполагается, должна противостоять разным вещам, однако она даже не может пройти 15 футов (порядка 5 метров) до своей машины. После этого миллиардер сделал несколько шагов от микрофона так, словно почувствовал недомогание.

Читайте также: Врачи диагностировали пневмонию у Хиллари Клинтон

Напомним, после того, как кандидат на пост американского лидера от демократов почувствовала недомогание, в сети широко разошелся любительский ролик, на котором видно, как Клинтон упала при попытке охраны и помощников усадить ее в авто. Позже штаб кандидата признал, что у 68-летнего политика диагностирована пневмония, и ей прописаны антибиотики.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров