Артисты Мариинского театра удивили барнаульцев неожиданным выступлением

Уникальный проект "MIDNIGHT OPERA" в Барнауле представил Альфа-Банк

10 октября 2016, 12:30, ИА Амител

''
''

29 сентября Альфа-Банк провел культурное мероприятие для клиентов под эгидой "Искусство впечатлять" и представил уникальный проект "MIDNIGHT OPERA".

Вечер принес гостям массу впечатлений, ведь впервые в Барнауле выступали солисты Мариинского театра в новом формате. Оперное искусство было представлено в неожиданном прочтении, получилось театрализованное представление и увлекательный оперный поединок.

Весь вечер проходил в интерактивной форме, и гости принимали участие в выступлениях артистов оперы. В результате получилось целое оперное шоу, которое захватило внимание и чувства всех присутствующих.

"Альфа-Банк тесно подружился с труппой проекта, мы всегда рады поддержать экстраординарные и яркие культурные проекты, дарить клиентам бесценные впечатления и получать положительные отзывы о мероприятии", — поделилась впечатлениями директор по розничному бизнесу ОО "Алтайский" Альфа-Банка Ирина Макелько.

Прекрасным дополнением вечера стала дегустация эксклюзивных вин от бара "Брют". Сомелье рассказал про особенности каждого вина и закусок, которые идеально сочетаются с белыми и красными винами.

Партнеры проекта:  Бар "БРЮТ", Информационное агентство "Амител", студия цветов "Азалия".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров