Российский фильм "Дуэлянт" выйдет в американский прокат

Замечательный фильм Алексея Мизгирева увидят в США

15 октября 2016, 04:05, ИА Амител

''
''

Фильм Алексея Мизгирева "Дуэлянт", в котором играют Петр Федоров и Владимир Машков, выйдет в ограниченный американский прокат 2 декабря, сообщает "Газета.Ru".

"Мы вновь очень довольны результатами проката новой картины в России и будем рады предложить вниманию американской аудитории эмоциональный и визуально впечатляющий фильм, выпустив его в ограниченный прокат в конце этого года", — сказал Сэнфорд Панич, президент студии Columbia Pictures, занимавшейся производством картины наряду с "Нон-стоп продакшн" продюсера Александра Роднянского.

Замечательный фильм Алексея Мизгирева вышел в российский прокат в конце сентября и заработал около 4,5 миллионов долларов. При этом производство исторической картины обошлось около 10 миллионов.

В 2017 году "Дуэлянт" выйдет в прокат в Китае. Ранее Роднянский и Columbia Pictures успешно сотрудничали в работе над "Сталинградом" Федора Бондарчука.

Отметим, что официально мировая премьера картины "Дуэлянт" прошла на фестивале в Торонто, где картину приняли неоднозначно.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров