Байкер "Хирург" призвал не разжигать конфликт с Песковым

"Я не хочу больше эту тему обсуждать. Я все закрыл. Мне добавить нечего, тема закрыта, аминь", – сказал лидер "Ночных волков"

02 ноября 2016, 09:37, ИА Амител

''
''

Фото: dosug.md

Лидер байкерского клуба "Ночные волки" Александр "Хирург" Залдостанов призвал больше не провоцировать полемику с пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым, заступившимся за руководителя театра "Сатирикон" Константина Райкина.

"Я уже все сказал. Я уже не хочу больше эту тему обсуждать. Я все закрыл. Мне добавить нечего, тема закрыта, аминь. И посмотрим, услышали ли нас деятели культуры. Я прошу всех прекратить разжигать, и зажигать этот конфликт больше не нужно", – сказал мотоциклист "Газете.RU".

Как сообщал накануне пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, он не намерен продолжать тему словесного конфликта между худруком театра "Сатирикон" и лидером "Ночных волков".

Читайте также: Песков не желает дискутировать с "Ночными волками" о возврате семьи в РФ

Напомним, что "Хирург" весьма жестко высказался, реагируя на слова Константина Райкина о возвращении в стране цензуры. За театрального деятеля заступился Дмитрий Песков, выразивший надежду, что Александр Залдостанов извинится за свои слова.

"Хирург" извиняться не стал, а члены "Ночных волков" начали призывать Дмитрия Пескова вернуть свою семью на родину.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров