Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Американский боец MMA на 16-й секунде боя отправил россиянина в нокаут

, ИА "Амител"
По окончании боя медики диагностировали у Сергея Харитонова легкое сотрясение мозга

Фото: @BellatorMMA / Twitter

Российский боец-тяжеловес смешанного стиля (ММА) Сергей Харитонов проиграл американцу Хавьеру Айяле в дебютном бое в Bellator, передает РИА Новости.

Агентство сообщает, что бой прошел в ночь на субботу, 5 ноября, в Анкасвилле (штат Коннектикут). Его прервали на 16-й секунде, после того, как Айяле отправил россиянина в нокаут боковым ударом в челюсть.

ТАСС добавляет, что после боя медики диагностировали у Харитонова легкое сотрясение мозга. При этом сам россиянин не стал драматизировать события. По его словам, поражение было случайностью. 

"Это тяжелый вес, один удар может решить все", — сказал боец.

Для 36-летнего Харитонова это уже шестое поражение в 29. Оно стало первым в последних шести поединках. Победа Айялы стала девятой в пятнадцати поединках.

 


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

5.11.2016 20:28
CALIBR

Ведь говорили же " в ближний бой не лезь - работай в корпус ! ",нет же,подставил Россию под Америку ! Нокаут за 16 сек.


5.11.2016 21:23
BOSS2014

Казимир, ты уже накатил писярик за победу?

5.11.2016 21:30
CALIBR

Нет , я отправил на электронный портал Кремля просьбу приговор привести в исполнение.
* Чтоб не позорил Россию-мать нашу !

5.11.2016 21:47
B0SS2014

Я тоже сегодня на электронный портал отправил запрос с просьбой проверить на экстремизм и привлечь к уголовной ответственности лиц за высказывания в которых американского президента обзывают ЧМОм! Считаю, что тем самым оскорбляют чувства граждан США и разжигают межнациональную рознь между советским и американскими народами, бок обок дравшимися с НФЗ.

5.11.2016 22:21
BOSS2014

Ты, друх, лучше отправь запрос с просьбой добавить тебе мозгов. ))

5.11.2016 23:32
B0SS2014

Чмоки-чмоки братишка! Сегодня из Ольгино звонили, обещают оплату поднять в связи с ожидающейся девальвацией! Просили тебя перезвонить уточнить номер карты

6.11.2016 00:32
almas

Евгений Ерохин - Майк Кайл
А тут наш победил американца. Какой накаченный американец-то...и победил его...
http://www.youtube.com/watch?v=2WDkOIX6tVg

6.11.2016 00:37
almas

Русский Боец за 6 секунд вырубил Немца!
http://youtu.be/npcHIDyqLKU

6.11.2016 01:29
Botanik

"американцу Хавьеру Айяле "

Фамилия самая что ни на есть американская

6.11.2016 08:01
- гость -

Ты, друх, лучше отправь запрос с просьбой добавить тебе мозгов.

Босс, тут надо просить не добавить, в конкретном случае надо просить просто дать мозгов

6.11.2016 09:56
- гость -

Почему то харитонов ни когда не нравился.

6.11.2016 17:11
Вася барнаульский

Не надо злорадствовать! Я тоже в детстве однажды на первых секундах пендюлями огребся от старшеклассника. А дня через два победил его! Правда дрыном по балде..., но всё же...

Загрузка...