Фоторепортаж: как строят микрорайон "Димитровские горки"

Фоторепортаж со строительной площадки нового микрорайона "Димитровские горки"

23 ноября 2016, 12:04, ИА Амител

В центре Барнаула возводится новый микрорайон "Димитровские горки" от строительной компании "Жилищная инициатива". Что происходит сегодня на стройке, смотрите в нашем фоторепортаже. 

Первый на очереди 17-этажный жилой дом будет расположен по адресу ул. Димитрова, 130. Четыре этажа уже готовы, впереди еще 13 этажей. Дом решили возводить из кирпича. Свой выбор в "Жилищной инициативе" объяснили тем, что кирпич – проверенный веками материал, он прочен, надежен и отлично подавляет шум улиц. Это лучшее решение для строительства экологически чистого и безопасного для жизни здания.

Параллельно с домом идет возведение двухуровневой подземной парковки. Именно там свои машины будут оставлять жильцы "Димитровских горок". Спуститься на первый уровень парковки можно будет прямо на лифте со своего этажа. 

На первых этажах жилого дома разместят общественные помещения. В будущем здесь откроются магазины, кафе, аптеки и всё, что необходимо для современного городского человека.

Выглянув в окно, жители верхних этажей смогут любоваться красивой панорамой исторической части Барнаула. За чашечкой чая можно будет наблюдать, как течет река Обь или взрываются праздничные салюты на центральной площади города. 

Во дворе дома будет открыта площадка с искусственным покрытием для игр в баскетбол и волейбол. Для детей установят современные детские игровые комплексы, для любителей здорового образа жизни – спортивные снаряды. 

Уже сейчас в "Димитровских горках" доступны для покупки просторные и комфортные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 36 до 100 квадратных метров с теплыми и основательными кирпичными стенами, лоджиями с панорамным остеклением. 

Напомним, что "Димитровские горки" — это современный жилой микрорайон в самом центре Барнаула. Проект назван в честь улицы Димитрова и холма, на котором он строится. Купить квартиру в новом микрорайоне можно с помощью рассрочки в рамках договора долевого участия, предоставляемой строительной компанией "Жилищная инициатива", или ипотеки с господдержкой. Приобрести квартиру можно с отделкой "под ключ".

Продажи квартир уже стартовали. Подробности можно узнать по телефону: 8 (3852) 505-313

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров