Полиция разыскивает мужчину, напавшего в лифте на жительницу Барнаула

Случай произошел 25 ноября в доме на улице Новгородской

26 ноября 2016, 16:02, ИА Амител

''
''

Фото: 22.мвд.рф

Полицейские разыскивают мужчину, который едва не похитил сумку у жительницы Барнаула в лифте дома, расположенного на улице Новогородской, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

Пострадавшая пояснила полиции, что случай произошел 25 ноября. Женщина днем возвращалась домой, с ней в лифт зашел незнакомый мужчина. Когда она уже начала выходить из лифта, злоумышленник открыто с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, попытался выхватить у нее сумку, однако сделать это ему не удалось. После этого подозреваемый скрылся.

Сейчас полиция разыскивает мужчину: на вид 35-45 лет, среднего телосложения, рост около 180 см, внешность славянская. Был одет: шапка тонкая вязаная темно-серого цвета с подворотом, на подвороте имеется узор темного цвета в виде острой волны, куртка зимняя темно-серого цвета с капюшоном, перчатки кожаные черного цвета, брюки черного цвета классические, ботинки зимние темно-серого цвета, классический носок, не острый, полукруглой формы.

Тем, кому что-либо известно о нем, просьба позвонить по телефонам: 391-440, 391-645 либо 02 (102 – с мобильного). Анонимность гарантируется.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров