"Сила Российских Трав" на страже здоровья

Эксперты рассказали, какой чай заварить, чтобы не заболеть гриппом

01 декабря 2016, 18:00, ИА Амител

''
''

До Нового года остается 30 дней. Сейчас, когда самое время готовиться к празднику и выбирать подарки, обидно будет заболеть и провести все свободное время с температурой и носовым платком. Нельзя позволить простуде нарушить ваши грандиозные планы.

"Фиточай при простудных заболеваниях" от компании "Витачай" специально создан для профилактики гриппа, ОРЗ и ОРВИ. В его состав входят 13 российских трав, которые издревле используются для борьбы с вирусными болезнями.

"Фиточай обладает противовоспалительным, противомикробным, бактерицидным и антиаллергическим действием. Облегчает насморк, кашель, чувство першения в горле, головную боль и разбитость. При длительном применении повышает иммунитет, защищает организм в период эпидемии", – рассказывает эксперт компании "Витачай".

Пейте чай три или четыре раза в день, этого достаточно для поддержания иммунитета, советует эксперт. Фиточай необходимо заваривать в кипятке в течение 10-15 минут, при необходимости можно добавить мед или сахар. Такой напиток удобно взять с собой в дорогу, в поход, на работу. Большой плюс в том, что фиточай можно применять на протяжении десятков лет, иногда делая перерывы, отмечают в компании "Витачай".

Напоминаем, что "Сила Российских Трав" – известный российский бренд, основной вид деятельности – производство фиточаев из трав, собранных в чистейших и заповедных уголках страны.

Широкий ассортимент бренда позволяет выбрать напиток на любой случай жизни:

- чай для нормализации артериального давления;

- чай для восстановления нормальной работы нервной системы;

- напиток для восстановления и поддержания красоты волос;

- чаи для похудения и очищения;

- сборы, направленные на восстановление нормальной работы органов ЖКТ;

- чай от отечности;

- чай для долголетия и стабильной работы сердца;

- напиток при простудах;

- сбор омолаживающий и способствующий регенерации тканей организма.

Вы можете пить до трех видов фиточаев в день, комбинируя их, в зависимости от того, какие проблемы в организме присутствуют. Все сборы являются многокомпонентными, составляющие подобраны так, чтобы конкретная проблема со здоровьем решалась максимально эффективно.

На сайте "Сила Российских Трав" можно заказать фиточай оптом или небольшой партией (поставка осуществляется при заказе от пяти пачек). В заказе может присутствовать как один вид чая, так и разные. Найти нужные вам поможет удобная система навигации на сайте производителя.Доставка производится, как Почтой России, так и транспортными компаниями.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров