Российского подростка подозревают в убийстве приемных родителей в США - СМИ

В полиции сообщили, что убийство произошло из-за семейной ссоры

02 декабря 2016, 19:48, ИА Амител

''
''

Фото: newspile.ru

Усыновленной парой из США подросток, предположительно, россиянин подозревается в убийстве своих приемных родителей. Об этом в пятницу, 2 декабря, сообщило РИА Новости со ссылкой на издание Dallas News.

Газета пишет, что ранее в полицию поступил анонимный звонок о том, что 17-летний Карл Эдвард Брюэр курил марихуану и признался в убийстве своих приемных родителей. Прибывшие после звонка в дом супружеской пары правоохранители нашли на первом этаже тела Троя Брюэра и его супруги Мэри.

Сам подросток в это время находился на втором этаже дома. Он отказался добровольно сдаться полиции, поэтому им пришлось применить слезоточивый газ.

По итогам допроса подростка стало известно, что убийство произошло в результате семейной ссоры, сообщил представитель полиции.

За несколько дней до инцидента приемная мать россиянина заявляла правоохранителям о пропаже из дома двух пистолетов, отмечает издание.

Подчеркивается, что кроме Карла в семье росли еще двое приемных детей из РФ. Задержанный является самым младшим ребенком. Местные власти утверждают, что в доме не раз бывала полиция, а также часто происходили семейные ссоры.

"МК" со ссылкой на пастора Глиддена из местной христианской академии пишет, что Карл учился в учреждении с 2012 по 2014 года, однако был исключен из-за плохого поведения. Священнослужитель отмечает, что у подростка наблюдались частые вспышки гнева, которые, возможно, были последствием пережитого еще до усновления. Однако Глидден назвал переезд всех троих детей в США неправильным решением.

Издание также пишет, что сейчас задержанный подросток находится в городской тюрьме, ему предъявили обвинение в двойном убийстве.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров