Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Новый потоп произошел в центре Барнаула. Фото

, ИА "Амител"
Вода затопила дворы в переулке Ядринцева

Фото: Amic.ru

Очередной потоп произошел в Барнауле – в центре города затопило дорогу во дворах.

Как рассказал порталу Amic.ru один из местных жителей, потоки воды наблюдаются возле многоэтажек по улице Ядринцева, 76 и 78.

"Рядом здесь стоят кооперативные гаражи, по всей видимости, вода попала и туда", – рассказал очевидец.


Комментарии

21.12.2016 10:03
Begi Dugin poka ne pozdno

21.12.2016 10:08
- гость -

Что стихия творит!

21.12.2016 10:09
- гость -

Зато все лето "опрессовывали"

21.12.2016 10:29
Шатал Труба

Эх скоро январские морозы!!!! Бесплатный каток по всему Барнаулу!!!

21.12.2016 10:29
- гость -

Не умели "совки" строить коммуникации, не умели.

21.12.2016 10:36
Шатал Труба

21.12.2016 10:29
- гость -, согласен, даже 30-40 лет простоять не могут !!!

21.12.2016 10:42
- гость -

Совки не умели канализационные коммуникации строить,говно по улицам тепло и а общественных туалетах мочи по щиколотки было

21.12.2016 10:49
- гость -

Это очередной удар стихии по коммуникациям. Зима!

21.12.2016 10:58
larisa2011

у нас из-за них воду отрубили до 10 вечера!

21.12.2016 11:00
- гость -

Правильно, на не расчитанные на такую нагрузку водопроводы и теплотрассы новые высотки вешают и вешают, давление жмут и жмут. Получите гранату!

21.12.2016 11:01
- гость -


21.12.2016 10:58
larisa2011

[больше 2x лет online] [больше 1000 сообщений]

у нас из-за них воду отрубили до 10 вечера!

нет. не из за них. просто вода, которой вас снабжают, в Барнаулке закончилась

21.12.2016 11:01
dsN

Эффективность Дугина как градоначальника с каждым потопом повышается или понижается?

21.12.2016 11:04
- гость -

dsN
21 декабря 2016 г.
11:01
C каждым потопом уменьшается, с каждой предупрежденной аварией увеличивается.

21.12.2016 11:13
Romchic

фотокор купи себе зеркалку, не фотай на мобилу 10 летней давности

21.12.2016 11:14
- гость -

dsN
зарегистрированный 21 декабря 2016 г.
11:01
----------------------
Да наплевать ему на мнение горожан об эффективности. Пока совсем не оскандалится - не выгонят, хоть весь Барнаул под землю провалится и затопит.
По сабжу - под такие аварии "опрессовку" на все лето запланируют?

21.12.2016 11:23
- гость -

Галочка на бумаге есть, а работы как и не было.Потопы на улицах там и тут, это есть результат - полной бездеятельности и показухи.
Существует же пословица: "Где тонко - там оно и рвется"

21.12.2016 11:45
- гость -

dsN 21 декабря 2016 г.
11:01

Эффективность Дугина как градоначальника с каждым потопом повышается или понижается?

а причем здесь Дугин, если за водоснабжение отвечает ООО «Брнаульский водоканал»

21.12.2016 13:24
- гость -

Барнаульская канализация, борющаяся за присвоение почетного имени дугинакарлина.

21.12.2016 16:33
гость


Сейчас ситуация в городе самая плохая все время,все чиновникам наплевать на то,что творится в городе.В районах пишут отписки ,а городские пишут тоже самое а если случится авария зимой то люди останутся без тепла,так как чиновники разрешили на коммуникациях гаражи,благо две аварии летом произошли.

Загрузка...