Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаулец живет в припаркованном Mercedes-Benz – очевидцы

, ИА "Амител"
Автомобиль стоит без движения во дворе дома по Северному Власихинскому проезду уже второй год, отмечают местные жители

Фото: vk.com/barneos22

Барнаульцы в соцсетях обсуждают мужчину без определенного места жительства, выбравшего в качестве дома для себя автомобиль Mercedes-Benz. Соответствующий пост размещен в группе Barnaul 22 в соцсети "ВКонтакте".

Отмечается, что автомобиль припаркован во дворе дома по Северному Власихинскому проезду. Автор сообщения отмечает, что машина недвижима уже второй год и сейчас в нем проживает один мужчина. Причем порой в его "доме" даже появляются гости. 

Барнаулец подчеркивает, что у местных жителей такой сосед проблем не вызывает. "Хозяин автомобиля нам неизвестен", – добавил он.

В комментариях участники сообщества предположили, что владелец авто и проживающий в нем мужчина могут быть одним лицом. 


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

2.03.2017 10:40
обезъяна

жертва развода?
наш самый справедливый суд в мире оставил все деткам и бедной разведенке?

2.03.2017 10:41
- гость -

еще + алименты нарастающим итогом

2.03.2017 10:42
Митя

Жертва ипотеки...

2.03.2017 10:49
- гость -

обезъяна 2 марта 2017 г.
10:40
жертва развода?
наш самый справедливый суд в мире оставил все деткам и бедной разведенке?
----
Обычно наоборот бывает. Если квартира принадлежит мужчине, то при разводе он жену и детей выгоняет из квартиры и его не волнует, где она будет с детьми жить.

2.03.2017 10:49
- гость -

Да много нас таких по России. Кто в машине, кто в подвале кто в землянке ,а очень много по дачной амнистии на дачах.

2.03.2017 10:49
Земляк

Какой кризис? Нас не победить, у нас бомжи в мерседесах живут. ДЕВИЗ: Немецкий автопром - для бомжа любимый дом.

2.03.2017 10:57
- гость -

- гость - 2 марта 2017 г.
10:49

Обычно наоборот бывает. Если квартира принадлежит мужчине, то при разводе он
жену и детей выгоняет из квартиры и его не волнует, где она будет с детьми жить.
Источник: © ИА "Амител"

это где вы видели чтобы квартира мужчине принадлежала?)))
и как это малолетних можно выгнать , а?)
у всех ипотеки чаще и суд встает на сторону разведенки, там судьи такие же бабы разведенные, детей интересы ущемлять нельзя к тому же.
а то как и где будет жить бывший муж и на что- главное , никого не волнует.

2.03.2017 10:59
- гость -

Земляк
2 марта 2017 г.
10:49
Это не смешно! Хотя «Два процента людей — думает, три процента — думают, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.» — Бернард Шоу

2.03.2017 11:01
- гость -

А куда он ходит до ветру?

2.03.2017 11:06
- гость -

А куда он ходит до ветру?
___
А это завит от того откуда дует ветер...

2.03.2017 11:07
- гость -

в мерседесе ветра нет. стало быть, открывает дверь,а тут уж и до ветру недалеко

2.03.2017 11:10
- гость -

судя по разбитой форточке, спит в авто явно не его хозяин

2.03.2017 11:12
- гость -

- гость - 2 марта 2017 г.
10:59

Земляк
-я сам из них.

2.03.2017 11:15
- гость -

-я сам из них

На даче живешь? Тоже развелся?

2.03.2017 11:20
- гость -

с женой поругался

2.03.2017 11:31
гость

многие летом в лесу землянки делают и живут, несмотря на комаров

2.03.2017 11:32
Земляк

2.03.2017 10:59
- гость - Это очень смешно! Власть на каждом углу говорит о том, что уровень доходов населения вырос, безработица снизилась, сбербанк снизил ставки по ипотеке... Живи и радуйся. Вот мужик живет, радуется и ему не стыдно друзей в гости позвать. Я ГОРЖУСЬ нашей страной и обязательно пойду на выборы, а ВЫ УВАЖАЕМЫЙ без имени "2.03.2017 10:59- гость -" испытываете такой же патриотизм?

2.03.2017 11:35
- гость -

о, так вот что долбанул дверью этого мерса по автомобилю моего знакомого! сильная вмятина и ржавчина у него теперь в этом месте на крыле

2.03.2017 11:35
- гость -

Сотни семей так в СНТ живут. Проедите вечером ,и посмотрите сколько огоньков горит, и труб дымится из домиков садовых.
НЕ сладко ,но нужно жить.

2.03.2017 11:38
- гость -

у местных жителей такой сосед проблем не вызывает
---
ну вот я привел пример, что вызывает проблемы. рано или поздно она вообще загорится

2.03.2017 11:39
- гость -

кидаете жоповозки на улицах и вот результат

2.03.2017 11:41
- гость -

точно, не покупаете гараж - в машине будет жить тот, кто не покупает квартиру)))

2.03.2017 11:42
- гость -

Да тут все очевидно с женой развелся, авто просто не ходящее жена не стала забирать

2.03.2017 11:44
- гость -

2.03.2017 11:35
- гость -
Сотни семей так в СНТ живут.

Че брешешь. Какие сотни?
Ездил на гору, там даже дорожек нет, всё заметено на полтора метра.

2.03.2017 11:45
- гость -

какие-то альтернативно одаренные комментаторы. правительство у них виновато.
чувак без квартиры если бы хотел работать, устроился бы сторожем круглосуточно и все

2.03.2017 11:46
- гость -

А хтото тут на медне Хрущёвки хаял да ылитки свои хвалил,а седня уже и свинячьим домикам рады!

2.03.2017 11:50
11:45

А Вы Батенька я вижу из удачьников как и Я???

2.03.2017 11:52
- гость -

Хрущь отличное жилье, у него только один косяк оно засрано жильцами, поэтому выбираем новостройку

2.03.2017 11:53
- гость -

2 марта 2017 г.
11:44
Может тебе экскурсию провести. Я запросто покажу тебе этих людей.

2.03.2017 12:05
Земляк

Чем заниматься бестолковой писаниной, лучше бы позвонили Путину или Медведеву и попросили бы для бомжа жильё. Я уже три раза звонил, у меня деньги на телефоне закончились.....может кто закинет, ради доброго дела?

2.03.2017 12:05
- гость -

2.03.2017 11:53
- гость -

Без твоих глупых экскурсий как-нибудь обойдусь.
Если где-то живут в хороших домах и коттеджах, это не значит, что у них негде жить.
Но что семьями и сотни - полное вранье.

2.03.2017 12:06
- гость -

Чувак всю жизнь пахал жене на квартиру не догадываясь об этом

2.03.2017 12:11
- гость -

- гость - 2 марта 2017 г.
10:57

это где вы видели чтобы квартира мужчине принадлежала?))) и как это малолетних можно выгнать , а?)
у всех ипотеки чаще и суд встает на сторону разведенки, там судьи такие же бабы разведенные, детей интересы ущемлять нельзя к тому же. а то как и где будет жить бывший муж и на что- главное , никого не волнует.
-----
Почему квартира не может принадлежать мужчине? Малолетних можно запросто выгнать, если они там не прописаны. А прописывать или нет - решает собственник жилья.
Насчёт интересов - логично, что в первую очередь встают на сторону более соц.незащищенных - женщина и малолетние дети. Мужик может работать, о детях ему заботиться не надо, не пропадёт в общем. Если не бомж по натуре и не лодырь.

2.03.2017 12:15
- гость -

- гость - 2 марта 2017 г.
12:06
Чувак всю жизнь пахал жене на квартиру не догадываясь об этом
-------
Что ты врёшь? Ему кто мешал квартиру на себя оформить? Или он олигофрен?

2.03.2017 12:16
- гость -

Земляк 2 марта 2017 г.
12:05
Чем заниматься бестолковой писаниной, лучше бы позвонили Путину или Медведеву и
попросили бы для бомжа жильё. Я уже три раза звонил, у меня деньги на телефоне
закончились.....может кто закинет, ради доброго дела?
---
а вот и сам Бомж пожаловал. ну как в машине живется?

2.03.2017 12:20
- гость -

- гость - 2 марта 2017 г.
12:05

Без твоих глупых экскурсий как-нибудь обойдусь. Если где-то живут в хороших домах и коттеджах, это не значит, что у них негде жить. Но что семьями и сотни - полное вранье.
---------
Вмешаюсь в ваш спор. Много таких на самом деле. У нас участок в садоводстве недалеко от Научного городка, там многие и зимой живут в дачных домиках. В основном приезжие семьи. Но не только они. Как зимой не замерзают, не понятно. А буквально в прошлом месяце вот у таких же "круглогодичных" соседей полностью сгорел их дачный дом. Теперь им негде жить. А ребенок в этом году в школу идет.

2.03.2017 12:23
- гость -

население Барнаула убывает, жилья нового строится много, а старых домов разрушается немного
жить в дачном домике - это такой кич, не платить государству лишнего/не платить дяде и т.д.

2.03.2017 12:27
- гость -

2.03.2017 12:23
- гость -

Ты сам то пробовал жить в дачном домике при минус 35, брехливый?

2.03.2017 12:30
- гость -

12:27, ты много людям помог, заботливый?

2.03.2017 12:33
- гость -

- гость - 2 марта 2017 г.
12:23
население Барнаула убывает, жилья нового строится много, а старых домов разрушается немного
жить в дачном домике - это такой кич, не платить государству лишнего/не платить дяде и т.д.
--------
Ты как наш губернатор. Ему говоришь "доходы населения уменьшаются", а он отвечает "а это население специально зарплаты поменьше ищет, чтобы налоги поменьше платить"

2.03.2017 12:34
- гость -

- гость - 2 марта 2017 г.
12:23
население Барнаула убывает, жилья нового строится много, а старых домов разрушается немного
жить в дачном домике - это такой кич, не платить государству лишнего/не платить дяде и т.д.
-----
И в догонку, для справки, электроэнергия в нашем дачном садоводстве В ДВА РАЗА больше стоит, чем в городской квартире.

2.03.2017 12:38
- гость -

И в догонку, для справки, электроэнергия в нашем дачном садоводстве В ДВА РАЗА
больше стоит, чем в городской квартире.
---
председатель тоже хочет кушать?

2.03.2017 12:47
- гость -

2.03.2017 12:30
- гость -

брехло, оно и есть брехло

2.03.2017 12:48
- гость -

2.03.2017 12:38
- гость -

В вашем - это в каком?

2.03.2017 13:10
- гость -

12:05
Экскурсии не глупые. НЕ нужно нас оскорблять. В СНТ Машиностроитель около 10 семей. в СНТ октябрьский около 10 семей. СНТ Южный тоже около 7. СНТ Сибирский садовод около 30 семей. Садоводство Центральный порядка 15 Садоводство Алтайский садовод около 15. Заедь в контору и уточни.

2.03.2017 13:16
- гость -

Ну что господа . Берусь провести Вас по своему жилищу и жилищам соседей друзей. Если вы такие Фомы неверующие. В Сб могу встретить всех желающих.

2.03.2017 13:17
- гость -

вполне себе бомж) не в коробке из-под пылесоса живет, а в хоть и стареньком, но Мерсе)

тут скорее всего, действительна версия обезьяны. всё зло от баб)

2.03.2017 13:17
- гость -

и в дачном утеплённом домике в -35 вполне можно ходить в одних трусах.

2.03.2017 13:17
- гость -

9 лет уж прожили.

2.03.2017 13:24
- гость -

2.03.2017 13:10
- гость -

И что, у них домики в одну доску.?
И выше ты написал, что сотни семей. Сотен не увидел.
Лично знаю несколько живущих, там живут деды, а не семьи, и то они живут там из-за свежего лесного воздуха. С чего ты взял, что везде живут семьями ?

2.03.2017 13:27
- гость -

2.03.2017 13:17
- гость -
и в дачном утеплённом домике в -35 вполне можно ходить в одних трусах.

Что значит дачный-утепленный?
Как минимум он должен быть из бруса, пенобетона или кирпича. Иначе в мороз все утепления бесполезны. А это уже не дачный домик, а нормальный дом.

2.03.2017 13:29
- гость -

13:24
Вот Фома то. Говорю же, встретимся в Сб. я тебе покажу семьи в нашем СНТ.Как ещё доказать то?. А В Понамаревке у колонки водяной иногда аж очередь до трёх машин собирается , чтоб воду в канистры набрать.

2.03.2017 13:30
- гость -

Несколько домов уже даже в Дубль ГИС занесли. Хотя мой дом без фундамента, без адреса а написано что -Жилой))))

2.03.2017 13:34
- гость -

посмотрите на ДУБЛЬ ГИС сейчас Зелёный клин что между Змеиногорским и Южным трактом. посчитайте в этом уголке уже обозначенные домики. Это мы))))

2.03.2017 13:36
- гость -

2.03.2017 13:29
- гость -

Ну и чо? Что ты хотел сказать? И живут кое-где семьи, так у них и коттеджи неслабые. Как правило отдельная элекролиния (очень не бесплатная кстати, там ценник зашкаливает)., свое авто. И деньги немалые нужны На отопление, воду, и чистку к ним проездов, потому что на халяву в СНТ трактор никто не погонит.
Они там не от плохой жизни живут, как некоторые пытаются здесь впарить.

2.03.2017 13:37
- гость -

в сторону Гоньбы, в сторону Аэропорта. Та же картина. Живут люди на дачах. Семьями. и это реальность.

2.03.2017 13:39
- гость -

13:36
Так что Встретить тебя в Сб? показать коттеджи? ЛОпаты? Канистры?

2.03.2017 13:40
- гость -


2.03.2017 13:37
- гость -


Зачем вы пытаетесь что-то донести до упертого балбеса? Пустая трата сил. Такие как он, видят жизнь в крае и стране только в розовом свете.

2.03.2017 13:41
- гость -

13:40
Спасибо.

2.03.2017 13:43
- гость -

13:40
Я понял что он просто издевается.
Спасибо вам.

2.03.2017 13:46
Массаж мозга

А был бы гараж - жил бы в гараже.

2.03.2017 13:48
- гость -

2.03.2017 13:39
- гость -

А то я там коттеджи не видел. У некоторых чудиков есть и по три этажа.
Кстати для информации. Общее электричество в большинстве садоводств на зимний период отключено. Для живущих делают отдельную линию за деньги. В частности в нашем так.

2.03.2017 13:50
- гость -

2.03.2017 13:40
- гость -

Я как раз вижу жизнь в нормальном свете, и не лью на Амике каждый день слезы по утраченному советскому прошлому

2.03.2017 13:53
Земляк

Уважаемые Земляки! Чего разгалделись? Живет мужик в мерседесе, живут на дачах, в дворцах, квартирах, да где угодно. Какая разница, где кто живет, да лишь бы им нравилось.
___________________________________________________________________________
Будьте позитивнее!!! Скоро наша страна выйдет из кризиса и тогда Путин с Медведевым, что-нибудь придумают такое, что нам всем будет хорошо и мы все будем жить счастливо и весело каждый под своей "крышкой". (ой - извините хотел написать "Крышей"

2.03.2017 13:58
- гость -

Даже если кв на нем была жена с ребенком отсудят в два пальца

2.03.2017 13:58
- гость -

2.03.2017 13:39
- гость -
13:36 Так что Встретить тебя в Сб? показать коттеджи? ЛОпаты? Канистры?

А в чем юмор то? Некоторые в тайге живут и им это нравится, а некоторые живут в хоромах и постоянно недовольны.

2.03.2017 13:59
- гость -

Мужик молодец не сдаётся, другой бы уже скинулся с моста

2.03.2017 14:05
- гость -

В тюрьме тоже жывут-но не все!

2.03.2017 14:10
- гость -

мдя имея машину мог бы таксовать, и снять хотя бы комнату за пятерку, а не жить в машине

2.03.2017 14:14
- гость -

- гость - 2 марта 2017 г.
14:10
сомневаюсь, что она в состоянии ездить, а чтобы ее отремонтировать опять же деньги нужны

2.03.2017 14:16
- гость -

- гость - 2 марта 2017 г.
13:48

А то я там коттеджи не видел. У некоторых чудиков есть и по три этажа. Кстати для информации. Общее электричество в большинстве садоводств на зимний период отключено. Для живущих делают отдельную линию за деньги. В частности в нашем так.
------
В нашем садоводстве круглогодичное электричество. Общее электричество, никто его на зиму не отключает. Коттеджей нет, обычные садовые домики. Участки - по 4 сотки, где там коттеджи городить?

2.03.2017 14:19
- гость -

- гость - 2 марта 2017 г.
13:17

тут скорее всего, действительна версия обезьяны. всё зло от баб)
---
От глупости мужской зло. Кто дураку мешал презерватив вовремя натягивать и не плодиться? Не пришлось бы алименты платить. Кто дураку мешал жилье на себя оформлять, когда покупал, если действительно САМ покупал, а не к жене на готовенькое приехал?

2.03.2017 14:21
- гость -

еее

2.03.2017 14:27
- гость -

2.03.2017 14:16
- гость -

Везет вам. У нас с октября уже электричество кирдык. Так решило СНТ, всё. Хотите - проводите себе отдельно. Хотя с другой стороны меньше лазит бомжар зимой.

2.03.2017 14:28
- гость -

- гость - 2 марта 2017 г.
14:10
Мерс стоит на якоре уже 2 года - аккумулятор на выброс. На немцах они обычно идут от 90а/ч, а это тысяч 6 как минимум. Плюс бензин. У чувака, живущего авто таких денег явно не наскребется. Это еще если учесть, что все остальное позволяет машине ехать. Пусть меняет мерса на ржавый, но едущий таз и идет в максим, хоть на еду заработать сможет

2.03.2017 14:55
олька

Фото жертвы выложите,хотелось посмотреть...может это мой......))))

2.03.2017 14:56
- гость -

14:16
Ну хоть один человек нашёлся кто реально знает суть происходящего реально.
Благодарю Вас за поддержку.

2.03.2017 15:02
- гость -

Толку что на себя оформил... Толку что пользовался презервативом, когда сосед рядом... Понятно балбес верил наивно

2.03.2017 15:11
- гость -

олька 2 марта 2017 г.
14:55
Хахаха!
Красава! И свое фото выложи- посудачим хоть))

2.03.2017 16:30
- гость -

вы что обсуждаете, бензин, аккумулятор и т.д.?
обычный бомж залез в чужую брошенную машину
про какие-то семьи говорите...
нет никакой проблемы - найти работу за копейки с проживанием, этот просто работать не хочет

2.03.2017 16:32
обезъяна


- гость - 2 марта 2017 г.
12:11

вы просто типа где что то слышали, а сами не в теме.
все не так как вы себе представляете

2.03.2017 16:46
- гость -

2 марта 2017 г.
16:30
вы что обсуждаете, бензин, аккумулятор и т.д.?
обычный бомж залез в чужую брошенную машину
про какие-то семьи говорите...
нет никакой проблемы - найти работу за копейки с проживанием, этот просто
работать не хочет

А если не бомж, а всё-таки владелец, народ и даёт советы, таксовать, дачу купить, хотя странно все это, стояла в нашем дворе такая же, мешала снег убирать, так на сколько я знаю управляющая в полицию обратилась, на утро машины не было, увезли.

2.03.2017 18:36
pozitiv

А если бы он спал на улице? Интересно заметили бы