Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцы обсуждают фотографии, где iPhone привязан к машине

, ИА "Амител"
Серия фотографий размещена в паблике Barnaul 22

Фото: vk.com/barneos22

Пользователи соцсети "ВКонтатке" обсуждают серию фотографий, на которых iPhone привязан к автомобилю "Жигули". Изображения опубликовали в паблике Barnaul 22.

Тут же местные жители начали комментировать эти фотографии: "Вот тут ему и место", "Круть", "Айпонт".

Другие пользователи интернета не понимают, зачем владелец автомобиля это сделал.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

19.03.2017 10:53
- гость -

А что тут не понимать?
Предположим, необратимо сломался айфон.
Можно и так приколоться.
Тем более если это китайский дешманский клон, который даже на запчасти не продашь

19.03.2017 10:56
- гость -

ну если у семёрки прикуриватель в таком интересном месте, а провод для зарядки не длинный, то так и придётся подзаряжать...

19.03.2017 10:59
- гость -

Тут же местные жители начали комментировать эти фотографии: "Вот тут ему и место", "Круть", "Айпонт".

Другие пользователи интернета не понимают, зачем владелец автомобиля это сделал.


я вообще не понимаю зачем это надо обсуждать?

19.03.2017 11:06
- гость -

Исполнительный директор госкомпании Владимир Евдокимов был обнаружен мертвым в СИЗО, где он находился по обвинению в мошенничестве. У него было два ножевых ранения.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в "Инстаграме" назвал позором решение Европейского суда, давшего право работодателям запрещать ношение хиджабов.

Сенатор Джон Кеннеди предположил замораживание активов, принадлежащих лично Владимиру Путину.

А барнаульцы обсуждают айфон, привязанный к Жигулям.

19.03.2017 11:09
- гость -

где традиционное объявление из рубрики "продается квартира в барнауле за 13млн"?

19.03.2017 11:10
- гость -

11:06 Джон Кеннеди убит, а вы обсуждаете какие-то новости

19.03.2017 11:27
- гость -

котедж с бассейном за 18 - давно уже стоИт...

19.03.2017 11:58
- гость -

"Сенатор Джон Кеннеди предположил замораживание активов, принадлежащих лично
Владимиру Путину."
И сколько лет обещают, а воз и ныне там. Если найти не могут, то зачем кричать про 40-200 млрд., если нашли, но не могут арестовать, о как могуч и страшен наш президент.

19.03.2017 12:07
барнаулец

ну какбэ есть ненормальные люди которые ведерки сзади авто прикручивают!
теперь появился нормальный который прикрутил айфон!
тем более что айфон, это гг!

19.03.2017 14:08
TAO

Так все нормальные люди делают, , а что еще делать с этой бесполезной гадостью, Понтофоны по другому использовать нельзя, ну не звонить же по нему как последнему лоху

19.03.2017 14:35
- гость -

А чё так мало обвесов, всего один айфон?! И спереди поди ничего нет? Дешевка! И этот поди из фанеры...

20.03.2017 13:14
- гость -

Хмелел солдат, слеза катилась,
Играл трофейный саксофон,
И на груди его светилась,
медаль за город Вашингтон.
Допил солдат, поправил каску,
Загнал затвором в ствол патрон...
Еще освобождать Аляску....
И раздавил ногой Айфон..