Группа "Аффинаж", играющая шансон, рок и фолк, даст концерт в Барнауле

Музыканты представят в краевой столице свой новый альбом "Сделай Море"

18 мая 2017, 10:41, ИА Амител

Самая необычная группа России снова приезжает в Барнаул. "Аффинаж" – это синематографичный нуар-шансон, притворяющийся то поп-роком, то дарк-фолком: баян, тромбон, акустическая гитара и укулеле, хитроумные басовые партии, вокал, срывающийся с шепота на крик. Концерт состоится 19 мая в клубе "Гараж" (Георгия Исакова, 149а). Начало в 19:00.

"Представьте, что Блок с Ахматовой создали рок-группу, чтобы играть городские романсы и выступать в башне Иванова – а плакать хочется вам", - говорят организаторы концерта.

На концерте "Аффинаж" представит результат кропотливой и продолжительной работы – свой четвертый студийный альбом "Сделай Море". Альбом записывался в легендарной студии "Добролет", из которой вышли в свет знаковые записи, составившие золотой фонд отечественной рок-музыки. Кроме того, в краевой столице команда отметит свое пятилетие. За этот срок компания друзей, получающих удовольствие от совместного музицирования, превратилась в один из самых самобытных русских коллективов с внушительной дискографией и армией преданных поклонников. Песни "Аффинажа" звучат по радио, группа постоянно и успешно гастролирует по городам России, неизменно собирая полные залы, выступает на важных музыкальных фестивалях, таких как "Дикая Мята", "Троица", "СтереоЛето".

Все подробности можно узнать в группе мероприятия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров