Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Квартиру с сауной и кинотеатром продают в Барнауле за 19,5 млн рублей. Фото

, ИА "Амител"
Жилье площадью 230 квадратных метров расположено в элитном доме на улице Ленской

Фото: avito.ru

Пятикомнатную квартиру площадью 230 квадратных метров продают в Барнауле за 19,5 миллионов рублей, сообщается на сайте Avito.ru.

"Просторная пятикомнатная квартира по индивидуальному проекту в классическом стиле. Квартира расположена в доме элитного класса в парковой зоне с охраняемой закрытой территорией, подземной парковкой и собственным подземным парковочным местом", — сказано в объявлении.

Жилье расположено в доме по улице Ленской. На территории имеется детская площадка, беседка с барбекю, спорт зал.

Читайте также: Коттедж в духе французского шале продают в Барнауле за 5,9 млн рублей. Фото

В квартире имеется пять комнат с большим холлом, гардеробная, кухня, два санузла, две ванны, сауна из кедра. Также есть балкон, лоджия, домашний кинотеатр.

"Встроенная мебель,пол пробка,подоконники и кухонная столешница из натурального камня, входная дверь дуб, приточная вентиляция с подогревом", — также отмечает автор объявления.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей +73852594466

Комментарии

26.05.2017 07:25
- гость -

Пёстренько

26.05.2017 07:40
- гость -

потолки низкие, того и гляди на голову свалятся, все музейно-обшарпанное, от старости ветхое... мерзкое ощущение какое-то!

26.05.2017 07:49
- гость -

Ага, камни со стен отваливаются.

26.05.2017 07:50
гость

Кто-то там вчера гундел про нищету, вот вам бахатая, берите.

26.05.2017 08:16
гость

ОЧЕНЬ Красиво!!! Хозяева молодцы! Пять баллов вам за благоустройство квартиры!!!

26.05.2017 08:21
- гость -

При таком пространстве глупо не иметь полноценной отдельной кухни.

26.05.2017 08:21
- гость -

пещера флинстоунов какая-то!!! и телек для такой комнаты маловат

26.05.2017 08:34
- гость -


26.05.2017 08:16
гость

Красиво, но однообразно. И неуютно, холодом веет. Можно было поэклектичней сделать. Столько места, а всё в одном стиле.

26.05.2017 08:47
- гость -

Кинотеатр у меня дома: со специальным экраном во всю стену (диагональ почти 3,5 метра), проектор с технологией 3D, аудио система 7.1, на окнах система с тканью Blakout. А это так - огромная и бесполезная гостиная с большим телеком. А еще как отметили - сильно пестро... И где фото сауны, лоджии, плюс интересно вид из окна? Я бы за такие деньги хотел получить еще и хороший вид из окон. И это ну никак не классический стиль

26.05.2017 09:06
- гость -

гостюшки как вы достали ,прежде чем вякать выложи фотки своего дизайна и ремонта а потом критикуй

26.05.2017 09:24
- гость -

блииин хочу там жить

26.05.2017 09:27
- гость -


26.05.2017 09:06
- гость -

Мы тебя достали? Ну так выпей каплю никотина, убей в себе лошадь или разорви хомячка на куски.

За такие деньги мы имеем полное право требовать жилье, соответствующее нашему высокому эстетическому вкусу.

26.05.2017 09:43
911

26.05.2017 09:06
- гость -

Это Интернет, детка.
Нечего было соваться, если нежный такой. Тут свои правила - первобытные, жестокие.

26.05.2017 09:49
- гость -

да в чем жестокость то? тут даже никого не обидели

26.05.2017 09:57
- гость -


26.05.2017 09:27
- гость - как говорится сначала предъяви деньги потом требуй ,по факту ваших денег даже на бытовую технику ,что люди установили не хватит а все туда же требуешь

26.05.2017 09:59
- гость -


26.05.2017 09:43
911
не пытайся закрыться вымышлиными правилами ,просто быдлятину в себе убей

26.05.2017 10:02
- гость -

хозяин пещеры активизировался и троллит всех несогласных!

26.05.2017 10:20
месный

это тот дом который называют - дом на костях, построенный в наглую в парке, на территории которого, до парка, было кладбище. приведения в комплекте

26.05.2017 10:31
- гость -

Сауна в квартире вообще жесткий кич, родом из лихих девяностых

26.05.2017 10:33
- гость -

К сауне бассейн нужен, иначе нищебродство

26.05.2017 12:38
- гость -

ха!-------------- было кладбище ------------ вообще то на Земле везде кладбище, и все атомы органики используются вторично по стотысячному разу, и ваши атомы тоже раньше были динозаврами, кобылами, собаками, жуками, чурками дерева и прочее!

26.05.2017 13:13
- гость -

Сам ты чурка дерева

26.05.2017 14:08
- гость -

26.05.2017 12:38 не философь - рабам этого не понять! им только бы бояры за воротник и впасть в анабиоз! и кстати - статистики доказали через число Авогадро, что в каждом твоём вдохе есть отрыжка гитлера и пердёж тамерлана и выхлопы всех живших существ до тебя!

26.05.2017 14:18
Массаж мозга

Чурками дерева были, скорее всего, азиаты, а расеяне в основном, думаю, были баранами

26.05.2017 15:38
- гость -

каждый человек на 80% состоит из воды и ,значит, успел побывать за миллиард лет медузой ,мачей динозавра, инфузорией, птичьим дирьмом, спермай мамонта, рыбкой, облаком, снегом, речкой, морем и другими водными вещами...... и да, еще в человеке ведро кальция-мела и ведро углерода-дерева!

26.05.2017 16:29
- гость -

и поэтому квартиру продать не могут??