Женщина, сбившая ребенка в Железнодорожном, жалуется на постоянные угрозы

Неизвестные угрожают облить кислотой автомобилистку

16 июня 2017, 18:05, ИА Амител

Родственник Ольги Алисовой, которая сбила шестилетнего мальчика в подмосковном городе Железнодорожный, рассказал, что в ее адрес постоянно поступают угрозы. Об этом пишет "Газета.ру" со ссылкой на радиостанцию "Говорит Москва".

По словам источника информации, женщине угрожают облить кислотой и так далее.  Также он опровергает информацию о том, что супруг женщины пытается "замять" дело.

Читайте также: Жена авторитета сбила насмерть 6-летнего мальчика, которого признали пьяным

"Это все вранье – есть неоспоримые факты. Ее супруг действительно сидит, в составе группы совершил преступление, сидит давно, должен скоро выйти. Сел в 20 лет – дурак малолетний. Супруга его, у нее тоже ребенок, она работает в салоне связи простым консультантом. Такие глупости ­– покупать свидетельства о том, что было пол-литра в ребенке, – это бред, просто бред. Это перепроверяется на раз. Какая-то ерунда просто. Я думаю, что это какая-то нелепость. Я не могу это объяснить", - сказал родственник Алисовой.

Читайте также: МВД проведет дополнительную экспертизу "пьяному" сбитому насмерть мальчику

Как ранее сообщало ИА "Амител", ДТП произошло еще в апреле. Женщина сбила насмерть 6-летнего мальчика. Как отмечают очевидцы, машина протащила ребенка под днищем около десяти метров. Мальчик погиб на месте. Сотрудники правоохранительных органов утверждают, что в крови ребенка нашли 2,7 промилле алкоголя. Если верить экспертизе полиции, то мальчик выпил бутылку водки. Тело ребенка решили эксгумировать.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров