Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Когда-то придется ответить: Путин назвал санкции США хамством и пригрозил

, ИА "Амител"
"Невозможно бесконечно терпеть...", - сказал Путин
Фото: Ntv.ru

Фото: Ntv.ru

Президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам российско-финляндских переговоров заявил, что страна в условиях санкций ведет себя сдержанно и терпеливо, но в какой-то момент ей придется ответить на хамство, сообщает LIFE

"Мы, как вы знаете, ведем себя очень сдержанно, терпеливо, но в какой-то момент нам придется отвечать. Невозможно бесконечно терпеть какое-то хамство в отношении нашей страны", — сказал Путин.

Ранее конгрессмены США приняли законопроект по санкциям против РФ, Ирана и КНДР. Теперь документ должен рассмотреть сенат. Затем новые санкции подпишет президент Дональд Трамп, который уже заявил о готовности поставить подпись.

26 июля пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Кремль воздержится от формулировок в отношении новых санкций США, пока они не получили статус закона. Он также отметил, что решение об ответе США примет исключительно Путин.

 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

28.07.2017 06:46
- гость -

А это не этот Путин говорил, что нам санкции только на пользу?

28.07.2017 07:14
- гость -

Не НАМ, а вам( это про " нам придётся ответить"!

28.07.2017 08:12
- гость -

Опять примут жесткие меры! Арестуют счета американских чиновников в Сбербанке , их виллы в Крыму и на курортах Северного Кавказа, вышлют в США их детей, обучающихся в наших ВУЗах и их жён, рожающих и лечащихся в наших больницах..

28.07.2017 08:21
- гость -

Надо им так ответить, чтобы они стали нам завидовать!
Высокой зарплатой, лучшей медициной, высококачественным доступным образованием, достойной старостью.
Вот тогда их конгресс запоет!

28.07.2017 08:27
- гость -

И? Заморозят счета приближённых Трампа в Сбербанке? Конфискуют дворцы Кушнера в Клязьме? Обвалят курс доллара, обрушат цены на сланцевый газ? А, понял- перестанут продавать российские турбины в США!

Или опять тарифы ЖКХ и ценники в магазинах поднимут...

28.07.2017 08:32
- гость -

08:21, на такой ответ при Путине рассчитывать не приходится. Максимум помидоры запретит завозить

28.07.2017 08:40
- гость -

08:21, на такой ответ при Путине рассчитывать не приходится. Максимум помидоры запретит завозить

Найдут на что ценник внутри поднять. Типа нам все нипочем

28.07.2017 09:13
ааа

Нас чиновники города годами мурыжат -тоже терпим !

28.07.2017 09:20
- гость -

Пасан решил стрелку забить. Базар перетереть.
p.s. а нам налоги повысят или нет?

28.07.2017 09:46
Wert

Действительно- ответим США высоким уровнем жизни)) санкции нам в помощь

28.07.2017 10:07
- гость -

28.07.2017 09:46
Wert
Действительно- ответим США высоким уровнем жизни)) санкции нам в помощь
---
Действительно - за три года санкций уровень жизни заметно вырос.

28.07.2017 10:20
Марк Аврелий

- Надо покорять умом то, что нельзя одолеть силой. Потому, думающий политик всегда выигрывает любые сражения, не начиная их.

28.07.2017 10:29
- гость -

=====Действительно - за три года санкций уровень жизни ВРОТТЕНБЕРГОВ ШУБОХРАНИЛИЩ УТОЧЕК ПОПОв НЕКТАРИЕВ заметно вырос, а народа упал вдвое!

28.07.2017 10:39
- гость -

28.07.2017 10:29 Состояние Путина в Конгрессе США оценили в 200 лярдов баксов ниче так поднялся круче создателя Амазона

28.07.2017 11:00
Бося

Позитифф

28.07.2017 11:07
- гость -

28.07.2017 10:20
Марк Аврелий
Надо покорять умом то, что нельзя одолеть силой. Потому, думающий политик всегда выигрывает любые сражения, не начиная их.
---
"Сила есть - ума не надо". А что делать, когда ни силы, ни ума?

28.07.2017 11:14
- гость -

Министр финансов по согласованию с Директором национальной разведки и Госсекретарём США не позднее 180 дней после принятия закона, а впоследствии ежегодно, должен предоставлять соответствующим комитетам Конгресса открытый Доклад об олигархах и полугосударственных организациях Российской Федерации. В нем должны быть представлены данные о ключевых политических фигурах России и олигархах; идентифицирован уровень их близости к Владимиру Путину и другим членам российской правящей элиты; установлены масштабы их состояний и источники доходов; перечень их родственников, включая супругов, детей, родителей, их активы, включая инвестиции, бизнес-интересы, собственность, приносящую доходы; выявление зарубежных компаний, аффилированных с этими лицами.
---
И действительно, прям хамство какое-то. Прямо в тиски чьи-то бейцы зажимают.

28.07.2017 11:51
Я

Во разтяфкались!
Сразу видно, одни олигархи на амике коментят!
Мне так пофиг на санкции!

28.07.2017 12:00
- гость -

"Ни силы, ни ума", гость от 28.07.2017 11:07 думаю только у инфузории в виде туфельки или эмбриона в стадии развития.

28.07.2017 12:05
- гость -

28.07.2017 12:00
- гость -
"Ни силы, ни ума", гость от 28.07.2017 11:07 думаю только у инфузории в виде туфельки или эмбриона в стадии развития
---
И к какому из этих организмов ты относишь РФ?

28.07.2017 15:06
- гость -

В ответ на подлые пиндосские санкции мы решительно поднимем пенсионный возраст, тарифы ЖКХ и введем налоги на бездетность и тунеядство! Этот Трамп у нас еще попляшет!

28.07.2017 15:06
- гость -

И скупим все гособлигации сшп на деньги пенсионеров!!!

28.07.2017 15:07
- гость -

разобьем же в ответ на санкции и так убитые в хлам дороги.

28.07.2017 15:16
- гость -

Напомню, почему у жуликов и воров так бомбануло от нового пакета санкций:

Законопроект о российских санкциях, рассматриваемый в Палате представителей Конгресса, предусматривает:

Требование указать имена крупных бизнесменов, имеющих связи с Россией, а также привести стоимость их активов, в том числе и тех, которые принадлежат близким и родственникам бизнесменов.

Требование указать степень близости контактов крупных предпринимателей с президентом России и его окружением.

Требование к разведке собрать досье на русских бизнесменов, доказывающих их участие в коррупции, и изучить их отношения с компаниями из-за рубежа.

Российские предприятия с госучастием должны будут внесены в реестр Управления по контролю за иностранными активами казначейства.

Билль о санкциях содержит в себе пункт, обязывающий разведку, минфин и госдеп подготовить в течение 180 дней подробное досье о российских элитах (кто сколько у России украл и куда спрятал).

Загрузка...