Работаем и отдыхаем: как провести время с 14 по 18 августа в Барнауле?

Погулять по старой части города, узнать, насколько ты умен, и зажечь под мировые хиты: планируем свои вечера

14 августа 2017, 17:41, ИА Амител

Планируем неделю и думаем, как отдохнуть после работы, с гидом Amic.ru.

Понедельник

В кино на большой экран вышел фантастический боевик от Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет". Действие фильма разворачивается в 2700 году. Главные герои – космические агенты Валериан и Лорелин – впутываются в подозрительное дело и становятся невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев. Любители пощекотать себе нервы могут сходить на кинопремьеру "Проклятие Аннабель: Зарождение зла". Это ужасы про демоническую куклу, несущую зло детям из приюта.

Вторник

В Rock Pub (Союза Республик, 44А) пройдет трибьют-концерт группы "Ляпис Трубецкой", участие в котором примут November charlie, PunkRock Orchestra "ПП" и Дмитрий Ерушов. Начало мероприятия в 20:00.

Среда

Музей "Мир камня" проведет пешеходную экскурсию на Барнаульский сереброплавильный завод, где можно будет прикоснуться к вековым стенам и услышать увлекательный рассказ о месте, с которого начиналась история города, увидеть старинные кирпичи, места, где стояли плавильные печи и шлак, содержащий серебро, и многое другое. Начало в 18:30, сбор около музея на Ползунова, 39.

А в Rock Pub (Союза Республик, 44А) в 19:00 начнется игра "60 секунд". Все участники делятся на команды по 6 человек, слушают вопрос и в течение одной минуты находят ответ. Как поясняют организаторы, вопросы будут несложные, достаточно лишь проявить смекалку, логику и нередко – чувство юмора. Записаться можно на сайте http://club60sec.ru/leagues/5668/, по Email: barnaul@club60sec.ru или по телефону: +7(913)705-55-95.

Четверг

Среди киноновинок недели картина Патрика Хьюза "Телохранитель киллера". На экране зрители увидят Райана Рейнольдса, Сэмюэля Л. Джексона, Гари Олдмана и Сальму Хайек. Также среди стоящих фильмов – австралийский триллер "Над глубиной: Хроника выживания". Тем, кто готов вынести на одном экране Александра Ревву, Глюкозу и Филиппа Киркорова, советуем сходить на отечественную комедию "Бабушка легкого поведения".

Детей обязательно стоит сводить на новую мультипликационную ленту "Эмоджи фильм" о красочном городке "Текстополис".

Пятница

Завершить рабочую неделю и отвлечься от навалившихся дел можно будет на концерте группы ZZ POP в Rock Pub (Союза Республик, 44А), который начнется в 21:00. Cover Band ZZ POP — это коллектив, состоящий из профессиональных музыкантов, исполняющих драйвовые хиты от Михаила Муромова до Rammstein.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров