Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Протестов нет": депутат Исаев о поэтапном увеличении пенсионного возраста

, ИА "Амител"
По мнению народного избранника, пенсионный возраст уже можно начинать повышать для нескольких категорий избирателей
Фото: god.moscow

Фото: god.moscow

Первый замруководителя фракции "Единая Россия" в Госдуме по законопроектной работе Андрей Исаев в эфире телеканала "Россия 24" поделился своими взглядами на вопрос повышения пенсионного возраста.  

По мнению Исаева, пенсионный возраст можно повысить еще для нескольких категорий россиян по аналогии с госслужащими.

Депутат отметил, что в вопросе пенсионного возраста следует использовать дифференцированный подход. В этой связи он напомнил, что с текущего года начинает постепенно увеличиваться возраст для государственных и муниципальных служащих.

"Это не вызвало ни массовых протестов, ни волнений", — заявил депутат.

Повышение возраста выхода на пенсию для чиновников будет происходить постепенно: ежегодно по полгода до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин.

 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

1.09.2017 14:08
Андрей

Сначала сажают за любой митинг, потом говорят что протестов нет!!! Так и живем!(((

1.09.2017 14:18
- гость -

Как это - протестов нет? Я - против! (госслужащих не имею в виду, они за свои зарплаты и льготы могут и вообще без пенсии прожить, особенно которые повыше рангом).

1.09.2017 14:22
- гость -

продолжительность жизни увеличилась за счет постоянно прибывающих мигрантов - это понятно и ежу. Но депутаты лапшу вешают грамотно

1.09.2017 14:23
дед

для чиновников можно сразу на 5лет,протестов не будет и забостовок тоже

1.09.2017 14:26
Пленный

"Это не вызвало ни массовых протестов, ни волнений"

Хочешь выйдем?

1.09.2017 14:37
- гость -

Дави их, Вова, дави!

1.09.2017 14:41
- гость -

не бастуют потому, что они хитрую тактику используют. то повышаем, то не повышаем и т.д.
просто люди уже устали от медленного, но постоянного ухудшения условий

1.09.2017 14:43
- гость -

хотя в общем-то понятно, чем все это закончится - отменят пенсию вообще. вот вам и белые зарплаты...

1.09.2017 14:50
-гость-

Ну и морды у них отожранные О_о

1.09.2017 15:07
гость

Как он вовремя перед выборами про это рассказал, теперь точно за Единую Россию проголосуют, чтобы быстрей пенсионный возраст повысили

1.09.2017 15:09
Шатал Труба

1.09.2017 14:50
-гость-, это он от воды пухнет

1.09.2017 15:14
- гость -

С такой-то ряхой чего бы и не поработать подольше! Парниша явно переутомлением не страдает.

1.09.2017 15:15
- гость -

Голодающий депутут Исаев согласен работать на 5 лет больше. И мы не против. но работай за МРОТ.

1.09.2017 16:45
- гость -

Пусть чиновники до 70 лет работают, но в 55 кресла освобождают и в свободное плавание. Без всяких "парашютов" Как все. И з/п как у всех.

1.09.2017 16:50
Гонец из Пензы

"Как со свиным рылом завоевать доверие избирателей" Исаев А.К., монография

1.09.2017 17:33
СИБИРСКИЙ КЕРЖАК

ну и рожа противная!

1.09.2017 17:45
- гость -

Исаев прав. Если народ мычит молчит, то можно с ним что угодно делать.

1.09.2017 21:45
Кнут

А скажите на милость,откормленная,самодовольная х...,простите ..лицо, а сейчас есть возможность сказать слово против,да так,чтобы его услышали и была какая то реакция? Не простая отфутболка:" У нас все довольны.Обращение не имеет подтверждения." Врать можно верхним,но не народу. Он то все знает. Потому что народ живет в ЭТОЙ стране и в ЭТОЙ РЕАЛЬНОСТИ,а не в нарисованной ЧИНУШАМИ и всевозможными типа ВЦИОМАМИ,А ведь реальность может цунами все опросы ВЦИОМов,подтасованных( а были ли вообще эти опросы?) к нужным процентовкам снести... Мало не покажется.

1.09.2017 22:05
Кнут

Украинский Геращенко и Исаев- Близнецы братья. Особенно по узкой специализации складывания губешек в необходимую для интима комбинацию..

2.09.2017 10:49
Оптимист

Правильное предложение - качественно все равно никто не работает, так не хрен и пенсию получать,. Куда ни глянь везде только ворьё безрукое, получите и распишитесь...

2.09.2017 18:00
- гость -

"Это не вызвало ни массовых протестов, ни волнений", —

...вообще-то госслужащим законодательно запрещено участвовать в митингах, забастовках, выражать любое недовольство и высказывать своё мнение, отличное от линии гос.власти.... Так что - не показатель.

Загрузка...