Как провести первую рабочую неделю сентября в Барнауле и где отдохнуть?

Новые спектакли, долгожданные ужасы и другие развлечения недели

04 сентября 2017, 18:02, ИА Амител

Первая неделя сентября в этом году обещает барнаульцам новые спектакли и фильмы, а какие - смотрите в подборке от Amic.ru.

Понедельник

Если вы не успели посмотреть кинопремьеры прошлой недели, то можно начать эту именно с них, а именно с российского мистического триллера от Егора Баранова "Гоголь. Начало" и романтической комедии "Про любовь. Только для взрослых", тоже отечественного производства. Здесь в главных ролях зрители увидят Джона Малковича, Анну Михалкову, Гошу Куценко и Юрия Колокольникова.

Кроме того, на большом экране можно будет посмотреть фантастический триллер "Тайна 7 сестер", комедию "Вышибала: Эпический замес" и ужасы "Квест".

Вторник

В 20:00 в Rock Pub (Союза Республик, 44а) состоится трибьют творчества Басты. На сцену выйдут Сегина Борода и Дмитрий Ерушов, которые исполнят около 15 песен музыканта.

Среда

В 12:00 театр кукол "Сказка" (Ленина, 19) покажет свой новый спектакль "Денискины рассказы". В сюжет вошли произведения из одноименного цикла Виктора Драгунского про мальчика Дениску и его друзей. Они играют, шалят, мечтают, проектируют ракету для полетов в космос.

Четверг

Любителям пощекотать нервы стоит отправиться на картину "Оно", в основе которой лежит одноименный популярный роман Стивена Кинга. По сюжету, когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом.

Кроме того, на большой экран выйдет биография "Брюс Ли: Рождение дракона", криминальная комедия "Удача Логана" и романтическая комедия "В гостях у Элис", где сыграла Риз Уизерспун.

Для детей в кино появится французский мультфильм "Дозор джунглей".

Пятница

В театре драмы в конце рабочей недели покажут комедию "Феномены" по пьесе Григория Горина, начало в 18:30. Это история о том, что же нас заставляет верить в невероятное и ждать чуда. С другой стороны, неужели не бывает чудес в нашей жизни? В спектакле заняты: заслуженный артист России Эдуард Тимошенко, Антон Кирков, Виктор Осипов, Александр Рогозин, Анастасия Дунаева, Сергей Рассахань, Анастасия Кузнецова. Режиссер – народный артист России Александр Зыков. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров