Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Режиссер Алексей Учитель заявил, что опасается за жизни близких и коллег

, ИА "Амител"
Сам создатель "Матильды" не собирается окружать себя никакой охраной

Фото: dw.com

Режиссер Алексей Учитель, являющийся создателем фильма "Матильда", заявил, что опасается за жизни своих близких и коллег на фоне реакции, которая возникает в связи с выходом картины.

"Пока я хожу без охраны и не собираюсь этого делать, но тем не менее. Конечно, я боюсь за жизнь своих близких и моих коллег, если кидают уже бутылки в нашу студию", — цитирует Учителя ТАСС, ссылаясь на интервью режиссера "Радио Свобода".

Ранее портал Amic.ru сообщал, что в ночь на 31 августа в Санкт-Петербурге бутылками с зажигательной смесью забросали здание, где находятся студия "Лендок" и офис студии "Рок" Алексея Учителя.

В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

Широкий резонанс получили слова активиста, являющегося лидером организации "Христианское государство — Святая Русь" Александра Калинина, который заявил, что противники фильма Учителя готовы к самым крайним мерам, вплоть до поджогов кинотеатров и нападения на режиссера.

Напомним, фильм "Матильда" рассказывает об истории любви Николая II и балерины Матильды Кшесинской. В прокат картина должна выйти 26 октября. В России этот фильм оскандалился еще до премьеры — ряд общественных организаций и активисты, ратующие за традиционные ценности, склонны полагать, что картина оскорбляет чувства верующих и бросает тень на Николая II, который канонизирован РПЦ.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

19.09.2017 11:06
- гость -

Конечно не безопасно, когда дурней столько!

19.09.2017 11:09
- гость -

Самое странное что не запрещают эту организацию которая угрожает жизни людей аки ИГИЛ.

19.09.2017 11:13
- гость -

Бородатый православный фундаментализм шагает по стране, вместе со слетевшей с катушек крымской прокуроршей

19.09.2017 11:13
- гость -

Ибо нефиг фуфло снимать на народные деньги.

19.09.2017 11:15
- гость -

У нас столько фуфла снято за годы перестройки и позже, давайте всех сожгем!

19.09.2017 11:17
- гость -

А не оборзели ли верующие мракобесы? Прокуратура где, это ведь почти терроризм.

19.09.2017 11:21
- гость -

"Христианское государство — Святая Русь" ( ПОЧЕМУ не запрещённое в РФ)

19.09.2017 11:22
- гость -

Из истории следует, что русский мужик, он всегда был задним умом ох как силен!
Наворотит в своем огороде невесть что, а потом сидит и сам репу чешет.
Что тут еще поделаешь, коль таковы наши скрепы и традиции?

19.09.2017 11:30
- гость -

Широкий резонанс получили слова активиста, являющегося лидером организации "Христианское государство — Святая Русь" Александра Калинина, который заявил, что противники фильма Учителя готовы к самым крайним мерам, вплоть до поджогов кинотеатров и нападения на режиссера.

А почему по нему еще не запущен "калибр" из Средиземного моря?

19.09.2017 11:34
- гость -

Пока эту братву не преследуют по закону они будут совершать свои преступления, возможно и убивать начнут...

19.09.2017 11:43
- гость -

Со стороны православных экстремистов дело уже дошло до прямого разбоя, поджогов и угроз для жизни. Пока угроз, потому что при таком накале экстремизма взрывпакет в кинотеатре или нож в спину желающего посмотреть "Матильду" - только вопрос времени.
А государство усиленно делает вид, что ничего не видит и не замечает .

19.09.2017 11:44
- гость -

Ситуация непредвиденная, никто не мог предположить неадекватность некоторых социальных и религиозных. Неадекватных с каждым днем становится все больше. Как можно предугадать что еще может вызвать такую реакцию на любую другую картину или чью-то реплику. Свобода выражения мнения автора потеряна на долгие годы.

19.09.2017 11:46
- гость -

Исламское государство и Христианское государство...Очень созвучно...И методы...Только одно из них, запрещено на территории РФ, а другое, почему-то, нет. Господа законодатели, не пора ли исправить данную коллизию?

19.09.2017 11:47
- гость -

Ну вот, впервые в новейшей истории в нашей стране создана православная террористическая организация.
Хоть в чём-то нацлидеру удалось обогнать весь мир.

19.09.2017 11:50
Мнение

Фильм заведомо провокационный, где все от сюжета до подбора актеров направлено на то, чтобы оскорбить и вызвать возмущение православных верующих. Кто подсказал Учителю все сделать именно так - очень интересный вопрос. Аргументы тех, кто считает, что лучше было бы замолчать фильм и не раздувать ажиотаж, несостоятельны. Протесты имели бы место в любом случае, далее их должны были канализировать и направить в насильственное русло специально для этого созданные фейковые организации, такие как широко разрекламированное "Христианское государство", в этом заключался первоначальный этап плана "Матильда". Далее, несмотря на протесты, картина все равно выходит в прокат. И вот там, во время проката, закулиса осуществляет ключевое действо всего проекта - масштабный террористический акт с массовыми жертвами, от десятков до сотен. Исполнителями преступления могут быть кто угодно, от ИГИЛа до агентов спецслужб, это не суть важно. А важно лишь то, что с учетом предварительной информационной подготовки и внедрения в массовое сознание мемов "православного ИГИЛа" и "православного талибана" у 99% зрителей не останется сомнений, что теракт совершили именно православные. Участвующие в проекте масс-медиа будут в этом активно помогать и раздувать жупел "православного террора".
Что касается самого "дня Х", то здесь возможны разные версии. Но стоило бы обратить внимание на активно внедряемую через разные ретрансляторы вроде Мальцева загадочную дату "5 ноября 2017 года", которую именуют датой начала "революции". Если предположить, что это не дата революции, а дата теракта, то все встает на свои места.

19.09.2017 11:51
и ещё

Дальнейший ход событий любой может себе легко представить. Вслед за информационной истерией начинаются массовые репрессии. В первую очередь под топор террора попадут патриотические, ортодоксальные силы внутри РПЦ, участники того направления, которому в интернет-СМИ приклеен ярлык "ереси царебожия", все, протестовавшие против "Матильды". Но этим дело явно не ограничится, террор будет постоянно расширяться, как и в 1937 году, поглощая все новых и новых жертв. Патриарха заставят непрерывно каяться и проклинать "экстремистов". Не исключено, что он, как и митрополит Иларион, тоже будут смещены, а власть в Церкви захватят отмороженные экуменисты и коллаборационисты, которые после жестоких чисток передадут оставшуюся в легальном поле часть РПЦ под полный контроль римских папежников. Так будет уничтожено православие.

19.09.2017 11:53
Продолжение

Конечно, Наталья Владимировна в своей неутомимой борьбе с фильмом "Матильда" ни о каких терактах не говорила. Речь шла об оскорблении чувств верующих, подборе актеров, финансовых махинациях, искажении сценария. Но все-таки Наталья Поклонская ставила вопрос не о запрете фильма как такового, а лишь о недопущении его широкого проката. А это дает основание думать, что и о теневой стороне проекта "Матильда" она что-то знает или хотя бы предполагает.
То массовое движение, которое развернулось против показа фильма "Матильда" благодаря Наталье Поклонской, с участием иерархов Церкви, депутатов, глав регионов, поставило под угрозу срыва и прокат, и сам сценарий проекта "Матильда". Если будет отменен прокат в кинотеатрах, а в тех немногих, где он пройдет, будут усиленные меры безопасности, то где и как Ротшильды будут проводить свой теракт, чтобы получить нужный им эффект? В последние недели у режиссеров проекта "Матильда" уже наблюдаются признаки истерии. Если бросание бутылок еще можно считать элементом предварительной информационной подготовки к главному Событию, то парализация страны через телефонный террор это неприкрытый ультиматум мировой закулисы политическому руководству России с требованием обеспечить беспрепятственный прокат "Матильды".
Получится или нет у Натальи Поклонской остановить прокат "Матильды" и кровавую бойню, остается открытым. Но если это все-таки получится, то все должны знать, что дело было вовсе не только в очередном плохом фильме, как все думают, а в спасении сотен зрителей, которых хотели сделать "сакральными жертвами". Правда, хомячки этого никогда не поймут, они лишь будут визжать, что их лишили "удовольствия". Неизменное свойство хомячков это только их неустранимая тупость.

19.09.2017 11:57
- гость -


19.09.2017 11:50
Мнение
Фильм заведомо провокационный,

В чём провокационность фильма? Кшесинская любовница Николая 2, так это известно было задолго до фильма, сама писала- Кшесинская М. Воспоминания. — М.: Артист. Режиссёр. Театр, 1992. — 414 с. Matilda Kshessinskaya. Dancing in Petersburg. — L., 1960, 1973.

19.09.2017 12:00
- гость -

Следите за ходом истории. При батюшке узаконено позволяли эдак воровать и буйствовать. Только при военном коммунизме, они жили как то пугливо тихо и скромно. Ну а при клириках и казачестве, (уверовавших в одночасье) им вновь создана благоприятная среда для размножения и отрыва от действительности и трезвого сознания.
Полагаю, что Вера в Ислам и в Христианство не для глуповцев.

19.09.2017 12:04
Еще об этом

Совершенно верно, сама Матильда писала в воспоминаниях, когда ей стукнуло 90 лет. Но речь не о коротком приключении, а в том, что этот по сути невинный юношеский роман, который длился всего три месяца, преподнесен господином Меламедом (в миру Учителем), как якобы огромная страсть, затронувшая его семейную жизнь и судьбу России.

19.09.2017 12:12
- гость -

19.09.2017 12:04
Еще об этом

Это не документальный фильм, художественный фильм подразумевает, некоторый полёт фантазии режиссёра, нравится вам это или нет, но это не повод для угроз ли запретов, хочешь смотри, не нравится не смотри

19.09.2017 12:13
- гость -


19.09.2017 11:47
- гость -
Почему впервые? А "черная сотня"?

19.09.2017 12:15
- гость -

Возможно, Симфония – союз Церкви, государства и народа – не самое лучшее учреждение. В раю, наверное, всё лучше. Но у нас нет выбора. Все другие варианты нам смерть – с любовью в пробирке и детскими комбинатами, без веры, без народа, без земли. Впереди на этом пути один пластик и пластмассовая любовь.

Русская Симфония весьма маловероятна и призрачна. Но шанс есть. Есть идея – есть шанс. Всё великое не с неба упало, а разрослось из зерна. Начинают романтики, продолжают практики. Поклонская – романтик. Нам не хватает романтиков. Мы за то их и ценим, что для них идея реальней материи.

Смеётесь над Поклонской? Двор дофина Валуа тоже смеялся над Жанной из Домреми. Во дворце Шинона среди дворян эта девушка тоже выглядела неприлично экзальтированной христианкой и дурочкой. Но именно «дурочка», а не рыцари однажды спасла Францию.

ОНИ думали, что мы уже навек в гробу, как вдруг пришла какая-то девчонка, даже не Жанна, и сказала просто:
– Встаём! Либо мы восстановим свою веру, власть и народ, либо мы сгинем, как сгинули скифы Средней Азии, филистимляне, народы моря, египтяне, эллины, и пропадём, как пропадают немцы и шведы. Кому сейчас не ясно – мы следующие. Так что у нас другого пути нет.

Царя убили. Поклонская связалась с очень опасными силами. И мы должны ей сказать спасибо за её смелость и последовательность.

19.09.2017 12:20
Массаж мозга

Николая расстреляли большевики во исполнение постановления исполкома Уральского областного Совета рабочих, крестьянских и солдатских депутатов.
Почему православные активисты не выступают за снос памятников Ленину, переименование улиц, названных в честь убийц их святого? Живут же с этим много лет и ничего. А на Учителя вдруг ополчились... не последовательно как-то. Осюда напрашивается вывод, что этих "активистов" кто-то организует натравливает. А поскольку правоохранительные органы бездействуют, складывается впечатление, что всё это матильдобесие санкционировано властью.

19.09.2017 12:21
Полет фантазии?

И пусть будет не в адрес людей, которых РУССКИЕ люди почитают своими святыми, которые приняли сто лет назад мученическую смерть. Полным полно исторических персонажей, в чей адрес можно фантазировать сколько угодно, а вот плевать русским в лицо неразумно. Как впрочем и бросать коктейли Молотова в окна, заведомо заложенные кирпичом...

19.09.2017 12:22
- гость -

19.09.2017 12:15
- гость -
Возможно, Симфония – союз Церкви, государства и народа – не самое лучшее учреждение. В раю, наверное, всё лучше. Но у нас нет выбора. Все другие варианты на...

Эка, дружище как тебя вштырило, ну не томи, косячок или экстази?

19.09.2017 12:28
Массажу мозга

https://ru.wikipedia.org/wiki/Переименование_станции_метро_«Войковская» и таких попыток очень много во всех городах, включая Барнаул.

19.09.2017 12:29
Массаж мозга

Мнение
Вам бы детективы писать - отобьёте читателя у Донцовой

19.09.2017 12:30
- гость -


19.09.2017 11:50
Мнение

засунь свое мнение...
"Матильда" - это как "Машенька" для тараканов. Пока ее не было, никто и не знал, что в России существует свое "ИГ", только называется немного по-другому: "ХГ". "Матильда" вскрыла нарыв показав, к чему привел закон о "защите прав провославных". А он мог привести только к одному - террору.
получите - распишитесь.

19.09.2017 12:30
- гость -

"Не люблю выступать по острополемическим поводам, но тут выяснилось, что многие искренне считают тех, кто протестует против фильма "Матильда", христианами. На самом деле, людей, которые видят кощунство в изображении греховного эпизода из жизни человека, причисленного к лику святых, можно назвать в лучшем случае кандидатами в христиане, теми, кто хочет, но не может, то есть оглашенными, которым в раннехристианские века разрешалось стоять на литургии только в притворе храма, подальше от алтаря. И дело даже не в том, что свободный художник может изображать все что угодно, руководствуясь только своей совестью. А в том, что в таком протесте проявляется непонимание базовых вещей, без которых христианство не христианство. Святые в православии бывают не святыми вообще, а всегда принадлежат к определенному лику святости. Этих ликов довольно много, и они означают разное. Царь Николай II не просто святой, а святой царственный страстотерпец, то есть мученик. Это означает, что он обрел святость в момент своей мученической кончины, искупив ей, что было и чего не было. Ничего не напоминает? Именно поэтому он, как и другие мученики, причислен к лику святых. При жизни он святым не был. И вести себя подобающим образом он не должен. Он вообще никому ничего не должен - он святой и умер сто лет назад.

Точно так же, если почитать жития многих святых, можно ужаснуться тому, чем они при жизни занимались и как грешили. Понятное дело, что никто не читает. А святым и безгрешным от рождения не был никто кроме Иисуса Христа. Считать царя святым по умолчанию это даже не ересь, которая хотя бы в диалоге с христианством, а обычное идолопоклонство, ничего с ним общего не имеющее. Но в этом ничего удивительного - христианство на Руси за всего лишь тысячу лет вообще пока плохо прижилось."
Это к вопросу о том, насколько в том самом христианстве понимают наши оскорбленные.

19.09.2017 12:30
- гость -

19.09.2017 12:21
Полет фантазии?
И пусть будет не в адрес людей, которых РУССКИЕ люди почитают своими святыми, которые приняли сто лет назад мученическую смерть

В это всерьёз? Николай Романов был обычным человеком с со своими страстями, недостатками, положительными и отрицательными сторонами характера, а насчёт мученической смерти , так по его вине её приняли миллионы жителей бывшей Российской империи в горниле гражданской войны и белое движение воевало за созыв Учредительного Собрания , а не возвращения царя на трон

19.09.2017 12:34
Закулиса

Это мы руками Мединского дали денег Учителю на Матильду, мы внушили Поклонской поклонение Николаю II, предварительно присоединив Крым, чтобы она попала в Россию, мы провели, с помощью Единой России, её в Думу, чтобы она смогла там бороться против Матильды. Ха-ха-ха!!!

19.09.2017 12:44
- гость -


19.09.2017 12:20
Массаж мозга
Ну во-первых не большевики, а взбунтовавшиеся левые эссеры. А во вторых они же в последствии и поплатились. В 1919 году ревтрибуналом в Перми были приговорены за убийство царской семьи к расстрелу около 20 левых эсеров...
https://rossaprimavera.ru/article/ubiystvo-carskoy-semi-byla-li-sankciya-moskvy

19.09.2017 12:44
- гость -


19.09.2017 12:21
Полет фантазии?


А почему бы не возвести в святые воинов погибших в ВОВ?
Или их смерти были быстрыми и приятными?

19.09.2017 12:46
- гость -

Кстати, сам факт убийства так и не доказан. Даже РПЦ не признала вещи и тела предоставленные для опознания.
Есть версия, что их вообще никто не убивал, а наоборот спасли и дали дожить до старости.
http://zol-dol.livejournal.com/454608.html

19.09.2017 12:57
- гость -

Знаю точно, когда у нас в кино будет идти этот фильм, лучше в этот период в кинотеатры не ходить на другие фильмы, в целях безопасности. ps сам фильм "Матильда" никакого интереса не вызывает, не умеют наши кино снимать, когда им легко выделяют кучу гос.денег.

19.09.2017 12:58
- гость -

Если будет отменен прокат в кинотеатрах, а в тех немногих, где он пройдет, будут усиленные меры безопасности, то где и как Ротшильды будут проводить свой теракт, чтобы получить нужный им эффект?

Ага, опять ротшильды виноваты. Фашизм начинается с недоверия каждого к друг другу, и обвинением третьих сил (евреев, большевиков, мировой империализм и т.п.) в СВОИХ провалах. Проходили это уже и в третьем рейхе, и в СССР и в США ("охота на ведьм". Не гоните туфту, обос... Поклонская прилюдно - путь отвечает.

19.09.2017 13:11
Массаж мозга

12:44, это всего лишь версия.
Вот вам другая:
Троцкий своем "Дневнике" пишет: "Я прибыл в Москву с фронта после падения Екатеринбурга. Разговаривая со Свердловым, я спросил: - А где царь? - Кончено, - ответил он, - расстреляли. - А где семья? - И семья с ним.
- Все? - спросил я, по-видимому, с оттенком удивления. - Все! - ответил Свердлов. - А что? Он ждал моей реакции. Я ничего не ответил. - А кто решал? - спросил я.
- Мы здесь решали. Ильич считал, что нельзя оставлять нам им живого знамени, особенно в нынешних трудных условиях". Комментируя это решение, Троцкий далее пишет: "По существу, решение было не только целесообразным, но и необходимым... ".
Как в Перми, так и в Екатеринбурге чекисты прекрасно понимали, насколько они рисковали бы, ликвидируя Романовых без приказа из Москвы. Приказ же Москвы в Екатеринбург через Пермь был дан Свердловым, выполнявшим устное распоряжение Ленина.
М. В. Фофанова рассказывала: "Владимир Ильич: восторженно сказал: ":только послушайте, что пишет Нечаев! Он говорит, что надо уничтожить всю царскую семью. Браво Нечаев! "Сделав небольшую паузу, Владимир Ильич продолжил: "То, что не удалось осуществить эт

19.09.2017 13:17
Массаж мозга

Владимир Ильич продолжил: "То, что не удалось осуществить этому великому революционеру, сделаем мы".
В. Д. Бонч-Бруевич сообщил следующий факт: "...Совершенно забывают, - говорил Владимир Ильич, - что Нечаев обладал особым талантом: Достаточно вспомнить его ответ в одной листовке, когда на вопрос - "Кого же надо уничтожить из царствующего дома? ", Нечаев дает точный ответ: "Всю большую ектению". Ведь это сформулировано так просто и ясно: . Все знали, что на большой ектений вспоминается весь царствующий дом, все члены дома Романовых. Кого же уничтожить из них? - спросит себя самый простой читатель. - Да весь дом Романовых, - должен бы был дать себе ответ. Ведь это просто до гениальности! "
Ленин был идейным организатором расстрела Романовых. Основными исполнителями были: Свердлов (Янкель Розенфельд) - председатель ВЦИК, Шая Голощекин (Фрам Исаак) - член президиума Уральского Совета, Белобородов (Янкель Вайсбарт) - председатель Уральского Совета, Яков Юровский (Янкель Хаимович) - член Уральского Совета и главный убийца Царской Семьи, Войков (Вайнер Пинхус) - комиссар продовольствия Уральского Совета, бывший пассажир изве

19.09.2017 13:23
Массажу....

А фамилия Мелемед не из этого списка будет?

19.09.2017 13:24
Массажу....

А фамилия Меламед не из этого списка?

19.09.2017 14:01
- гость -

у нас христианских верующих не более 5%, кто дал им право оскорблять народ?
может те кто хочет раскачать Россию , неплохо бы этих вдохновителей подержать в крестах...

19.09.2017 14:03
- гость -

19.09.2017 12:15
- гость -
полет вашей фантазии просто фееричен, сравнить Поклонскую со спасительницей Жанной Дарк. ВАУ.

19.09.2017 14:31
- гость -

приводим список преступлений царского режима в конце 19-го начале 20-го века, многие из которых стали жестоким ответом "святого" императора на нараставшее освободительное народное движение в России.

18 мая 1895 г. - В ходе коронации Николая II на Ходынском поле в возникшей по преступной нераспорядительности царских чиновников давке погибло более 5000 человек;

7 мая 1901 г. — Расстрел рабочих Обуховского завода

Ноябрь 1902 г. — Расстрел рабочих в Ростове. Убито — 6 ранено — 20;

11 марта 1903 г — Расстрел рабочих Златоустовского оружейного завода. Убито — 60, пострадало — 200;

14 июля 1903 г. — Расстрел бастовавших железнодорожников. Убито — 10, ранено - 18;

23 июля 1903 г. — Расстрел демонстрации трудящихся в Киеве. Убито — 4, ранено — 27

7 августа 1903 г. — Расстрел рабочих в Екатеринбурге. Убито — 16, ранено - 48;

13 декабря 1904 г. — Расстрел рабочих в Баку. Убито — 5, ранено — 40;

19.09.2017 14:32
- гость -

9 января 1905 г. — Кровавое Воскресенье, расстрел мирного шествия рабочих в Петербурге. Убито — 1200, ранено — более 5000;

12 января 1905 г. - Расстрел демонстрации рабочих в Риге. Убито — 127, ранено — свыше 200;

18 июня 1905 г. — Расстрел демонстрации в Лодзи. Убито — 10, ранено - 40;

5 сентября 1905 г. - Окончание позорной, бессмысленной войны с Японией. Потери России в войне — 400000 человек;

15 ноября 1905 г. — Расстрел крейсера "Очаков" и других восставших судов Черноморского флота. Гибель тысяч матросов — севастопольцев;

4 июля 1906 г. — 28 участников восстания матросов в Свеаборге приговорены к расстрелу;

3 июня 1907 г. — Разгон "святым" царем II Думы.

1911 г. - Массовый голод, унесший жизни 300 тысяч человек;

4 апреля 1912 г. - Расстрел бастующих рабочих на Ленских приисках. Убито 254 человека;

3 июня 1914 г. — Расстрел митинга рабочих Путиловского завода в Петербурге;

10 августа 1915 г. — Расстрел демонстрации в Иваново-Вознесенске. Убито — 30 ранено -53;

1914 г. - Начало империалистической войны и участие в ней России в угоду европейским державам. В годы войны погибло 856 000 российских солдат, ранения получили 2,8 мл. человек, попало в плен - 3,4 млн. солдат и офицеров.

19.09.2017 14:33
- гость -

Долой монархию!

19.09.2017 14:37
- гость -

Гореть ему в огне вечно. Он был "помазанник" Божий. Помазание, это будет посерьёзнее венчания. Это своего рода Присяга, на верность своей Родине и Народу. При помазании, будущий царь обязуется в том числе делить всей своей семьёй не только радости, но и горести, выпавшие на долю его народа. Нарушив обряд помазания, предав свои обещания Богу, он тем самым совершил тяжелейший грех по Церковным законам, отказавшись от престола.Возможно, не откажись он от престола, он смог бы сохранить жизнь себе и своей семье. Возможно, не пролилось бы и столько крови народа.Только в случае своей мученической смерти, он мог стать "страстотерпцем", каковым его сделала сегодняшняя церковь в угоду власти. Не один раз я беседовал , в том числе и по этому вопросу с иеромонахами, в том числе и из Троице Сергиевой Лавры. В своём подавляющем большинстве, они не могут осуждать открыто действие чиновников от Церкви, называя решение о канонизации Николая политическим. Мы долгие часы беседовали за трапезой с иеромонахами и с тех подворий, что находятся в Антарктиде. Радовало меня, что много среди них тех, кто помимо молитв и трудов, неустанно тренирует своё тело упражнениями.

19.09.2017 15:00
14

19.09.2017 14:37
- гость -
Люди выбрали Романовых после Великой смуты,люди и убрали.Кстати,помазанников божих убивали и до Николая 2,но про них как то помалкиваете.

19.09.2017 15:08
- гость -

Россия никогда не выходила из кризисов и смут мирным путём.

19.09.2017 15:19
- гость -

Каковы были главнейшие проявления, пережитки, остатки крепостничества в России к 1917 году? Монархия, сословность, землевладение и землепользование, положение женщины, религия, угнетение национальностей. Возьмите любую из этих "авгиевых конюшен" ... вы увидите, что мы их вычистили начисто.
В.И.Ленин/ПСС, т.44, с.145/

19.09.2017 15:35
- гость -

Какие то полудурки, ничтожества, перевернули мир в РФ!
Все! Покупаю попкорн и слежу за дальнейшими событиями!

19.09.2017 15:35
- гость -

Какие то полудурки, ничтожества, перевернули мир в РФ!
Все! Покупаю попкорн и слежу за дальнейшими событиями!

19.09.2017 16:08
- гость -

ПОСМОТРИТЕ И ЗАДУМАЙТЕСЬ: ПОЧЕМУ "КРОВОЖАДНЫЕ КОММУНИСТЫ" СОЗДАВАЛИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ, ПРОСЛАВЛЯЮЩИЕ ДОБРО, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ГУМАНИЗМ, А "СВОБОДНЫЕ" ЖИТЕЛИ КАПИТА.ИСТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА - ЗЛО, ПРОИЗВОЛ, "СУПЕРМЕНСТВО", ДИКТАТ, АГРЕССИЮ И ЖЕСТОКОСТЬ, ДОХОДЯЩУЮ ДО КРОВОЖАДНОСТИ?

19.09.2017 17:57
- гость -

" Александра Калинина, который заявил, что противники фильма Учителя готовы к самым крайним мерам, вплоть до поджогов кинотеатров и нападения на режиссера.

Тогда мы готовы поджигателей -убийц бить башкой об стену ещё до поджога без суда и следствия.

19.09.2017 17:58
- гость -

Гость 19.09.2017 16:08 явно, что молодая комсомольская поросль и коммунисты, по команде: "Процесс пошел товарищи!" вошли роль капиталистов, а получилось как всегда как то не так и хреново.

19.09.2017 18:03
- гость -

Вот сколько человек посмотрело бы этот фильм, учитывая, что у Учителя фильмы как-то не интересны, если бы Поклонская , которая совсем чиканулась, молясь на портрет убийцы, спокойно отдававшего приказы о расстрелах простых людей, за чей счёт он шикарно прожил жизнь, не вылезла с антирекламой. Этой шизанутой явно заплатили.

Загрузка...