Новости

Тела двух рыбаков и девушку в коме обнаружили в палатке под Барнаулом

, ИА "Амител"
По предварительной информации, люди могли отравиться угарным газом

Фото: garmin.ru

Тела двух рыбаков и девушку в состоянии комы обнаружили вечером 10 декабря в районе поселка Березовка под Барнаулом.

"Вчера вечером в 10.12 в районе Березовки на льду в палатке обнаружены трупы двух рыбаков и девушка лет 20-25 в коме с отравлением угарным газом", — сообщили в паблике "Инцидент Барнаул".

Источник в экстренных ведомствах региона подтвердил порталу Amic.ru, что такой случай имел место.

В краевом управлении Следственного комитета в ближайшее время обещали предоставить подробности трагического происшествия.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

11.12.2017 11:09
- гость -

В коме или трупы? состояния совершенно разные

0  0
11.12.2017 11:12
- гость -

11.12.2017 11:09
- гость -

русским по белому - рыбаки умерли, девушка в коме

0  0
11.12.2017 11:20
- гость -

живучая рыбачка

0  0
11.12.2017 11:27
Гость

На рыбалке двум мужчинам было скучно без девушки 20-25. Клев не тот

0  0
11.12.2017 11:32
- гость -

с девчонкой на зимнюю рыбалку?
жесть. кустиков то нету, не лето, как быть и ей и мужикам, за палатку тоже не зайдешь - кругом рыбаки. только до берега каждый раз бегать.

0  0
11.12.2017 11:35
- гость -

Боярышник?

0  0
11.12.2017 11:48
жора

какой угарный газ?они что палатку углем топили?

0  0
11.12.2017 11:49
гость

А почему угарный газ не выводился за палатку, что там за печка? Кому нужен такой экстремальный отдых? Могли жить да жить. Хоть бы девушка выжила и больше никуда не ездила

0  0
11.12.2017 11:56
- гость -

Какая печка,какой уголь??!! Обычный газовый балончик или плитка. В непроветриваем помещении(палатке) кислород выжигает за час. Если еще и спали то все просто. Со свечками нужно сидеть чтобы кислород контрольровать.

0  0
11.12.2017 11:59
гость

11.12.2017 11:56
- гость -
Какая печка,какой уголь??!! Обычный газовый балончик или плитка

Неопытные рыбаки?

0  0
11.12.2017 12:01
- гость -

весело вам? двое умерли, женщина на грани а вы веселитесь!!!! выберите другую тему!!!!!

0  0
11.12.2017 12:04
гость

11.12.2017 12:01
- гость -

Тут только в паре постов веселье, во всех остальных разговор вполне по делу, как такое не допустить

0  0
11.12.2017 12:06
гость

соболезнование родным и близким, хорошие парни были.

0  0
11.12.2017 12:06
- гость -


11.12.2017 12:01
- гость -

весело вам? двое умерли, женщина на грани а вы веселитесь!!!! выберите другую тему!!!!!
тот кто ищет, тот найдёт свою странную раннюю смерть, головой надо думать и не переоценивать свои возможности
Соболезнования родственникам

0  0
11.12.2017 12:08
гость

Выше инфа, что газовая горелка. Зачем такие продают?

0  0
11.12.2017 12:27
- гость -

При правильном использовании газовые горелки вполне нормальные и безопасные. Просто нужно проветривать или обеспечить поступления кислорода. Много уже случаев таких было. Скорее всего спали поэтому не уследили за ситуацией.,жаль

0  0
11.12.2017 16:02
1111

Опытные рыбаки, туристы обычно берут с собой газоанализатор. Видно они об этом не знали.

0  0
11.12.2017 20:14
- гость -

однажды в гараже в машине парень угорел, девушка в коме.
девушки живучее.

0  0
18.12.2017 00:17
- гость -

гость -
с девчонкой на зимнюю рыбалку?
жесть. кустиков то нету, не лето, как быть и ей и мужикам, за палатку тоже не зайдешь - кругом рыбаки. только до берега каждый раз бегать.
вот ты видимо думаешь в жизни только одним местом....почему люди как звери...тему дай глодки себе порвать..я с будущим мужем тоже ездила и его друзьями...и ловили рыбу а не по кустикам бегали как ты....прикинь есть нормальные люди..не все как ты....

0  0
29.12.2017 22:36
Светлана

Печальная новость, соболезнования родным... Но я по координатам... уже в который раз пресса указывает п.Березовка- Павловский район.. Что-то мы не знаем, т.е. жители п.Березовка, который городского округа г.Барнаула!!!!!!!!!!!!!по 2 ГИС-ВООБЩЕ и улица вместо Центральной, стала Юбилейной, Поэтому и проезд в поселок самый дорогой в городском округе-50р.-раз к Павловскому району отнесли. Просим вмешаться и разобраться.

0  0
Загрузка...