Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Уральскому егерю выписали штраф на 2,5 млн за самовольный ремонт дороги

, ИА "Амител"
Мужчину обвинили в порче плодородных земель

Фото: currenttime.tv

47-летнего егеря Госохотнадзора Ихтиандра Шарипова оштрафовали на 2,5 миллиона рублей за то, что он без согласия местных властей отремонтировал грунтовую дорогу, пишет Life со ссылкой на "Настоящее время".

Издание пишет, что егеря обвинили в порче плодородного слоя почвы и обходе бюрократических процедур. При этом мужчина подчеркнул, что дорога, которую он ремонтировал, отмечена на всех картах и существует свыше полувека.

"Миллионы гектаров неосвоенных земель лежат, зарастают бурьяном, мелким березняком, и никому до этого нет дела, а тут — взялись вот", — цитирует его слова издание.

Подчеркивается, что отремонтированной дорогой сейчас пользуются охотники и рыболовы. Кроме этого, егерь за два года своей работы организовал ремонт охотничьих домов и решил вопрос с электричеством.

 


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

18.12.2017 18:29
- гость -

Видно планы были поживиться в следующем году с этой дороги!

18.12.2017 18:33
- гость -

Карма за убийства.

18.12.2017 18:57
- гость -

Твари во власти.

18.12.2017 19:18
- гость -

Может, штрафовальщиков к ногтю прижать надо за сворованные деньги, ведь чего они испугались, не того ли, что кто-то заинтересуется, а почему человек дорогу делает, на неё же денежки-то выделяются. Вот кому штраф надо миллионов на десяток.

18.12.2017 19:34
Сергей

Правосудие -?

18.12.2017 19:35
- гость -

Да расстрелять его надо, расстрелять. Вот именно такие люди и гробят наш Русский мир!

18.12.2017 19:37
- гость -

Кроме этого, егерь за два года своей работы организовал ремонт охотничьих домов и решил вопрос с электричеством.
-------

Таким в России не место.

18.12.2017 20:14
VIK

Он что ее прогрейдировал или отсыпал чем-то? Вообще молодчик а этих балбесов нужно гнать пока дорога не кончится!!

18.12.2017 20:52
гость

вот этого мужика бы в администрацию, а чиновников вместе с судьями метлой гнать