Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Давайте я вас просто расцелую": Путин пообщался с рабочими в Уфе

, ИА "Амител"
Так президент отреагировал на предложение вернуть практику награждения предприятий памятными знаками

Фото: пресс-служба Кремля

Президент России Владимир Путин во время посещения Уфы обнял рабочего, предложившего вернуть практику награждения предприятий памятными знаками.

Накануне глава государства пообщался с рабочими ПАО "Объединенная двигателестроительная корпорация" и рассказал о проводимом в настоящее время анализе по диверсификации производства.

Реагируя на вопрос одного из сотрудников двигателестроительной корпорации относительно предложения вернуть практику награждения предприятий памятными знаками, Путин сказал: "Давайте я вас просто расцелую".

"Теперь по поводу Вашего вопроса. Эта практика была в советское время, но она же была в советское время и прекращена. Дай бог памяти, по-моему, в 1988 году вышло постановление Совета Министров СССР, и эту практику прекратили. В связи с чем? В связи с тем, что анализ – того времени, во всяком случае, – показал, что, несмотря на все эти ордена и медали, производительность труда на этих предприятиях не увеличивалась, результаты лучше не становились, поэтому была прекращена практика. Ещё тогда, в советское время, было принято решение о том, чтобы награждать за личные заслуги и достижения каждого конкретного человека. У нас такая практика продолжается", — цитирует президента пресс-служба Кремля.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

25.01.2018 11:45
- гость -

он уже не скрывает своей ориентации))))

25.01.2018 11:46
- гость -

у работников глазки в пол, видно стыдно говорить тот текст, что им написали для встречи

25.01.2018 11:47
- гость -

Позорник!

25.01.2018 11:47
- гость -

а за правым плечом стройной девахи не сын Путина выглядывает? )) есть какое то сходство))

25.01.2018 12:05
- гость -

а рядом сын медведева

25.01.2018 12:10
689

Богомолов как теперь детям в глаза смотреть ?

25.01.2018 12:19
- гость -

Ононоче, Михалыч!!!

25.01.2018 12:31
- гость -

Очередная клоунада... Что то я не видел Трампа ездящего по заводам с агитацией...

25.01.2018 12:32
- гость -

Был на моём веку такой целовун- засасываться страсть как любил.

25.01.2018 12:37
- гость -

Брежнев сначала орден вешал, али медаль, а уже потом лез целоваться. А Владимир Владимирович без долгих реверансов, сразу...

25.01.2018 12:43
- гость -

Возраст уже не тот чтобы прилюдиями занимаца!

25.01.2018 12:47
Павсекакий

Тьфу! Срамота.

25.01.2018 12:56
- гость -

Рабочим радость. Униформу выдали

25.01.2018 12:57
- гость -

Все признаки старости на лицо: сентиментальный( плакал на коронацыи) ,любит цылуться,дряблые мышцы,крупные морщины,молодая жена!

25.01.2018 12:59
- гость -

Совмещает приятное с полезным - его еще не зарегистрировали кандидатом в президенты, а он уже ведет избирательную кампанию, весь Барнаул билбордами обвешали - трепещет что не изберут?

25.01.2018 13:02
- гость -

Ой ей ей

25.01.2018 13:07
guest365

25.01.2018 12:59 Надо же осваивать, вот и завешали. На всю эту клоунаду с переназначением потратят примерно 15 млрд рублей, примерно столько же, сколько потратят на повышение зарплаты бюджетникам страны из числа работников образования, культуры, здравоохранения...

25.01.2018 13:37
Я

На Брежневе научен. Хоть не в пупок ребенка.

25.01.2018 14:06
Сталинский Сокол

В России был только один политик-клоун, это Жириновский. Теперь настоящая конкуренция. Добавился-Путин.

25.01.2018 14:29
Павсекакий

Ща на всх встречах у него такое благолепие на хитрой морде, такой душка )))) тьфу,!

25.01.2018 14:36
- гость -

Сам себя позорит

25.01.2018 15:04
Ксюха

И всёравно я буду голосовать за Прежнева!

25.01.2018 15:21
- гость -

да как надо быть не понимай что бы голосовать за новые налоги и компанию алигаторов опять на нашу шею...

25.01.2018 15:57
- гость -

Пусть в Рубцовск приедет, посмотрит на руины заводов, конкретно на АТЗ.

25.01.2018 16:07
- гость -

"Путин обещал расцеловать работника уфимского завода Виктора Богомолова," ... и как всегда не сдержал своё обещание и обманул.

25.01.2018 17:27
гость

Секс-символ России!Прости меня,Господи!

25.01.2018 17:36
Я

А почему ни одного позитивного, радостного послания? Вы что господа Россияне и Россияночки?

25.01.2018 17:43
- гость -

Так тролей к выборам ещё не оплатили.

25.01.2018 19:30
- гость -

Искренние, добрые слова российского офицера. Приятно посмотреть на мужчину. Разве легко холостому быть. Все один да один. Да любимая Россия в женах.

Загрузка...