Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сирия передала России две "умные" ракеты США, которые отказались взрываться

, ИА "Амител"
Сообщается, что 18 апреля ракеты были отправлены самолетом в Россию
Фото: k-politika.ru

Фото: k-politika.ru

Две неразорвавшиеся в ходе удара США по Сирии крылатые ракеты, найденные местными военными, были отправлены самолетом в Россию, передает ТАСС со ссылкой на источник в сирийском военном ведомстве.

"Две крылатые ракеты, не разорвавшиеся в ходе ракетного удара США по Сирии в ночь на 14 апреля, были обнаружены сирийскими военными. Обе ракеты в достаточно хорошем состоянии позавчера были переданы русским военным", — сказал собеседник агентства.

Источник уточнил, что, по его сведениям, 18 апреля ракеты были отправлены самолетом в Россию.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил об ударах по Сирии новыми "умными" ракетами. Удар был нанесен 14 апреля. По подсчетам Минобороны РФ, всего было выпущено 103 крылатые ракеты, сирийские ПВО сбили 71 из них.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

19.04.2018 15:25
гость

Прикольно, их можно изучать

19.04.2018 15:27
- гость -

А может это сильно умные ракеты и они не взорвутся пока их не занесут в штаб министерства обороны РФ.

19.04.2018 15:53
- гость -

Ракеты оказались умнее американских военных... Прикольно!

19.04.2018 16:08
- гость -

Умные ракеты реально ступили... )))) как у Задорнова - "Ну, тупые!"

19.04.2018 16:12
- гость -


19.04.2018 15:27
- гость - "занесут в штаб министерства обороны РФ"

И что за неумные люди это будут делать?

19.04.2018 16:14
- гость -

Умные ракеты не захотели кончать жизнь самоубийством

19.04.2018 16:31
- гость -

19.04.2018 16:14
- гость - Умные ракеты не захотели кончать жизнь самоубийством

Сейчас они попросят политического убежища в России

19.04.2018 16:40
- гость -

19.04.2018 16:14
- гость - Умные ракеты не захотели кончать жизнь самоубийством

>> Сейчас они попросят политического убежища в России

а через полгода "попросятся домой?" )))

19.04.2018 16:45
гость

Анекдот Юрия Никулина:
Летят две ракеты — российская (РР) и американсая (АР).
Встречаются.
АР: Ты куда летишь?
РР: К вам! А ты куда?
АР: К вам!
РР: Ну если встретились, то это нужно отметить!
Отметили
РР: Как у вас дела?
АР: У нас разработана новая система наведения, точность попадания повысилась в 2 раза
РР: А у нас стали новые двигатели делать, в два раза больше груза можем брать! Так давай выпьем за технических прогресс!
Выпили…
АР: Ну я полетеле дальше, задание надо выполнять…
РР: А на посошок?!
АР: Ладно, давай!
Выпили…
АР: Что то у меня электроника… сисетма наведения, наверно, из строя вышла…
РР: Двигатель новый, груз только наполовину… Не бойся, я тебя до дому довезу!!!

19.04.2018 16:45
- гость -


19.04.2018 16:40
- гость -

Их обязательно отпустят, Даже взлететь помогут. xD

19.04.2018 16:50
- гость -

105 Пентагона - 103 МО РФ = 2 штуки, которые САР отдала России.

19.04.2018 17:25
- гость -

Анекдот)))

19.04.2018 17:27
- гость -

Ракеты оказались убивать мирных жителей.

19.04.2018 17:37
- гость -

А что опять ни одного фото? У всех батарейки сели?

19.04.2018 17:45
Владимир

Дональд Фредович, засуньте себе в жопу все ваши санкции относительно России. Не забудьте добавить туда 71 "Томогавка", сбитого древнеми комплексами ПВО Сирии и еще два, которые сегодня прилетели в Москву. Думаю, что в течении относительно небольшого времени российские спецы научат их разворачивать в обратную дорогу. Дональд Фредович, огромное вам спасибо за все ваши твиттерно-идиотско-шизофренические реплики, которые указали народам России единственно возможный правильный путь развития- консолидация вокруг своего Президента. Торг закончен, господин шоумен--правитель Америки!!!

19.04.2018 18:04
- гость -

19.04.2018 17:45
Владимир
Не забудьте добавить туда 71 "Томогавка", сбитого древнеми комплексами ПВО Сирии
---
Вот-вот. Их тоже хотелось бы увидеть. Югославы свои сбитые "томагавки" даже в музее выставили, а тут - тишина.

19.04.2018 18:42
- гость -

Ракеты умные. Ракеты не хотят взрываться и убивать. Будь как ракета!

19.04.2018 21:45
- гость -

Ждем когда мериканцы потребуют вернуть ракеты как частную собственность США

19.04.2018 21:47
- гость -

Опять эти сирийцы с русскими делают все не так, надо санкции ввести против России

19.04.2018 22:01
- гость -


19.04.2018 21:45
- гость - "вернуть ракеты как частную собственность США"

Починить и отправить своим ходом назад

19.04.2018 22:05
Гость

Одного не пойму, зачем языки-то распускать? Ну нашли - и делайте молча свое дело. Если что сделаете, то будет сюрприз, а из-за шума половины эффекта, считай, уже не будет.

Загрузка...