Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Очевидцы: в Барнауле водитель насмерть сбил пешехода

, ИА "Амител"
ДТП произошло на Павловском тракте

Фото: vk.com/barneos22

Очевидцы сообщили о смертельном ДТП с участием автомобиля Subaru Legacy и пешехода в Барнауле. Запись об этом появилась в пабликах Barnaul 22 и "Инцидент Барнаул" во "ВКонтакте".

Уточняется, что авария произошла на пешеходном переходе на Павловском тракте, напротив "Мерседес-центра". "По словам очевидцев, пешеход погиб", — говорится в сообщении.

Также в паблике приводятся слова водителя, который рассказывает, что погибшая девушка перебегала "зебру" на красный сигнал светофора, поэтому он не успел среагировать и сбил ее. 

Официальных комментариев по поводу инцидента на данный момент нет.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

29.04.2018 09:55
- гость -

-1

29.04.2018 10:00
гость

Охренеть. Как можно перейти на красный Павловский? Это не реально

29.04.2018 10:09
гость

Мужики, тут трагедия, ну описался амик, в первый раз что ли? Торопятся писатели, навыки еще слабые, научатся, хватит ерничать, девушка погибла

29.04.2018 10:10
- гость -

От чего погибла девушка? Если на красный, то от своей глупости, если на зелёный от глупости водилы

29.04.2018 10:47
гость

О, прикольно, амик наказал критиков и удалил их посты

29.04.2018 11:41
- гость -

на фото видно, что освещается только реклама

29.04.2018 11:42
- гость -

От чего погибла девушка? Если на красный, то от своей глупости, если на зелёный от глупости водилы
---
погибла потому, что ее сбил автомобиль(

29.04.2018 11:58
- гость -

Водитель в любом случае теперь будет утверждать, что она переходила на красный. Даже если переходила на зеленый.
Фонари не горят возле перехода, это непустимо.

29.04.2018 12:24
гость

переход очень широкий, возможно, она еще шла на зеленый, а загорелся красный, а этот "летел"

29.04.2018 12:27
- гость -

Эта словессная чушь, не является не алиби не оправданием.

29.04.2018 13:18
Так-то

переход на красный свет ночной автомагистрали - не самое умное решение.

29.04.2018 13:24
- гость -

Разумеется, что водила заявит, что она бежала на красный. Его слова ничего не стоят.

30.04.2018 08:39
- гость -

3.05.2018 14:06
Софья

Блин, люди, сначала узнайте подробности, а то устроили здесь. Во всём виноват водитель. Девушка спокойно переходила дорогу на зелёный свет светофора, но потом загорелся красный. В растерянности она побежала к концу дороги, чтобы успеть (ей осталось всего одну полосу пройти). И тут откуда-то вылетает машина со скоростью 120. Удар был сильный, что пешеход отлетел на десять метров.
Конечно же во всём этом будет виноват водитель. Вот нафига он катается с такой скоростью по городу? Пусть выезжает в поле и там уже газует.
А вы девчушку то не вините. Знаете, что на ней живого места не осталось? Знаете, как её мама плакала на похоронах? Я была там и видела, как плакали многие. Девушка была моей двоюродной сестрой.

4.05.2018 10:53
- гость -


3.05.2018 14:06
Софья
Судя по вашему описанию вина водителя не однозначна.