Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пенсионер на приеме у врача украл его очки

, ИА "Амител"
По данному факту возбуждено уголовное дело о краже

Фото: istockphoto.com

Пенсионера, подозреваемого в краже очков у врача во время приема, задержали в Барнауле, сообщили в УМВД по краевой столице.

К правоохранителям обратился врач одной из клиник города, который сообщил, что в рабочее время неизвестные похитили у него дорогостоящие очки. Сумма причиненного ущерба превысила три тысячи рублей.

Вскоре полицейские задержали подозреваемого, которым оказался ранее не судимый пенсионер 1949 года рождения.

"Подозреваемый дал признательные показания. Пояснил, что во время нахождения на приёме у врача, когда потерпевший отвлекся, похитил со стола очки. Похищенное изъято", — добавляют в УМВД.

По данному факту возбуждено уголовное дело о краже.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

8.05.2018 12:54
- гость -

Вот только такие дела наши полицейские и в силах раскрывать. Что там с делом Белобородова?

8.05.2018 12:56
гость

Сумма причиненного ущерба превысила три тысячи рублей

Тяжело сейчас пенсионеру купить себе очки за 3 тысячи. Некоторым пенсионеры на полпенсии лекарств набирать приходится. Дорого сейчас сейчас лечится, хорошо хоть еще прием у врача не платный. Но к тому же офтальмологу талончик взять практически не возможно, приходят к 7 утра и узнают, что талончик на сегодня один и его уже забрали

8.05.2018 13:00
- гость -

дорогостоящие очки. Сумма причиненного ущерба превысила три тысячи рублей.

Да, за 100 руб. на улице надо покупать.

8.05.2018 13:09
- гость -

Поди просто взял по не внимательности, а то сразу украл.

8.05.2018 13:20
- гость -

ни капельки не дорогие. мои 7 000 стоят. самые простые без наворотов

8.05.2018 13:21
- гость -

мои 7 000 стоят.

на сданные бутылки купил?

8.05.2018 13:22
- гость -

прием у офтальмолога длится 15 минут. на день выдается максимум 2-3 талона. вопрос: что делает врач остальные 7 часов рабочего времени?

8.05.2018 13:36
Злая гостья

Да чай пьет и бамбук курит.

8.05.2018 13:36
- гость -

да

8.05.2018 13:47
гость

8.05.2018 13:00
Вы не правы. Во - первых, очков по 100 руб. не бывает, во - вторых, стекла приходится зачастую ставить разные( в старости зрение на разных глазах бывает разным). Я выбрала в оптике самую дешевую оправу за 600 руб, дешевле уже не было. Но когда вставили стекла - то оказалось 3800.

8.05.2018 13:54
- гость -

13:20, сходи подари врачу, слабо? или только понтоваться в комментах можешь?

8.05.2018 14:06
- гость -

вы это к чему? почему я должна что-то дарить незнакомому мне человеку? а вы уверены, что ему мои очки подойдут? очки -вещь индивидуальная

8.05.2018 14:12
- гость -

8.05.2018 13:54
- гость -
а вы прям уверены, что стоимость самых простых очков - это повод для понтов? вот если бы они тысяч триста стоили ...

8.05.2018 14:33
- гость -

Пенса расстреляют? Уголовку уже завели.

8.05.2018 14:34
- гость -


гость
8.05.2018 13:00
Вы не правы.

Шутки надо понимать. Глаза у меня разные, рецепты обновляю регулярно, пар имею несколько, очень удобно заказывать очки в ЮВА - от 15$ очки выходят, за 95 - то, что у нас от 15.000 до 25.000 (только оправа да + линзы да + работа). Оптика корейская.
Скоро лето, на улицах будут продавать очки по 100 руб. Обратите внимание. Покупать не призываю.

8.05.2018 15:14
- гость -

Какой там украл! Близорукость подвела. Плохо видит однако!:\

8.05.2018 19:12
Максим

Всегда беру в «а оптике» можно с разными глазами примерно 900 руб за все