Пьяные повар и диджей протаранили торговый центр "Рублев" в Иркутске

После аварии мужчины пытались покинуть место происшествия, но были задержаны

08 мая 2018, 13:52, ИА Амител

Фото: 38.мвд.рф

Двое молодых людей, один из которых работает поваром в ресторане, а второй диджеем, находясь в машине Toyota Celica, стали участниками столкновения указанного автомобиля с торговым центром "Рублев" в Иркутске. Как сообщили в ГУ МВД по региону, авария произошла минувшей ночью.

"По предварительной информации, 25-летний житель областного центра, работающий су-шефом одного из ресторанов города, будучи в состоянии алкогольного опьянения, около двух часов ночи не справился с управлением и врезался в фасад здания торгового центра, расположенного не пересечении улиц Дзержинского и Чехова. Сразу после инцидента вероятный виновник случившегося и находящийся на пассажирском сиденье 27-летний диджей предприняли попытку уйти от ответственности, однако их действия были своевременно пресечены охранниками и сотрудниками полиции", - комментируют в правоохранительном ведомстве.

После составления административных материалов водитель и его пассажир были помещены в спецприемник. Любопытно, что в действиях водителя усматривается сразу четыре правонарушения: отказ от прохождения медосвидетельствования, оставление места ДТП, отсутствие страхового полиса, а также наличие тонировки, не соответствующей требованиям законодательства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров