Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Мужчина домогался жительницы Барнаула в кабине лифта

, ИА "Амител"
Полиция устанавливает личность и местонахождение подозреваемого

Фото: barneos22

Полиция в Барнауле устанавливает личность мужчины, который предпринял попытку вступить в интимную связь с женщиной против ее воли в кабине лифта в доме по улице Ускова в Барнауле.

"Заявление поступило, сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление личности подозреваемого и его задержание", — сообщили порталу Amic.ru в ГУ МВД по Алтайскому краю.

Видеозапись, на которой запечатлен инцидент, в настоящее время распространяется в социальных сетях.

Известно, что ЧП произошло минувшей ночью в доме по улице Ускова, 25.

Согласно описанию, мужчине на вид 30-35 лет, рост 180 сантиметров. Был одет в синюю куртку, темные брюки. Вероятно, что мужчина был пьян.

В краевом управлении Следственного комитета порталу Amic.ru сообщили, что следователи также выясняют все обстоятельства случившегося.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

24.05.2018 12:03
- гость -

Ну вот... Вроде , не промзона

24.05.2018 12:05
- гость -

Очень интересная и занимательная история !!! Барышня ночью села в лифт с незнакомым мужиком.... Что то сподвигло ее на этот опрометчивый поступок. Может мужик понял все неправильно и приступил к активной фазе рановато ?

24.05.2018 12:07
- гость -

что ж теперь с мужиками не ездить не в лифту ни в газелях)))а то мало ли...))на лбу то не написано что он урод

24.05.2018 12:09
- гость -

24.05.2018 12:05
- гость -
Опять женщина виновата?

24.05.2018 12:11
- гость -

24.05.2018 12:07
- гость - по теперешним временам и в дневное время дамы и люди пожилого возраста с незнакомыми мужиками да еще с запахом предпочитают в лифтУ не ездить

24.05.2018 12:13
Ну чего Вам сказать...

24.05.2018 12:09
- гость - Однозначного ответа у меня нет ,но жизнеспособная версия имеет место быть. Ночью !!! сесть в лифт с незнакомым мужиком (пьяным) ... Что то в этом есть интригующее и доб. адреналина в кровь.

24.05.2018 12:21
- гость -

Типа ночью стоять в подъезде куда безопасней

24.05.2018 12:22
- гость -

Надо было сесть покакать

24.05.2018 12:22
- гость -

Узбагойтезь! Он мог заскочить в лифт в последний момент.
Щас ещё найдутся имбецилы которые скажут, что нефиг бабёнке шляться по ночам.

24.05.2018 12:24
- гость -

Несомненно есть такое понятие, как "виктимное поведение", однако нахождение в лифте само по себе таковым не является, а вообще маловато инфы, чего там и как было.

24.05.2018 12:30
Чем дело то кончилось ?

Думаю муСчина ухаживал с барышней, может даже провожал... В последний момент не угодил ... Ммм да. Маньяк думается довел бы свое дело до маньяческого конца....

24.05.2018 12:33
- гость -

24.05.2018 12:22
- гость - Если все так , то парниша должен был либо зайти в подъезд за ней либо караулить в подъезде . Первый вариант более подходящий. Отважная дивчина ... Видит , что за ней ночью !!! в подъезд заходит подвыпивший лоботряс 180 см росту, садится с ней в лифт и чувствует себя вполне спокойно.

24.05.2018 12:42
Грантштейн

Я не понял, а где вы увидели повод для шуток?
Покушение на изнасилование - это не смешно, это преступление.
Пьяный он был или трезвый - дело десятое. Не надо в балаган превращать мерзкие поступки.
Надеюсь его найдут и осудят.

24.05.2018 12:46
Марина

Девушка с работы возвращалась. Парень зашел в лифт после нее. Что за бред несут некоторые

24.05.2018 12:46
- гость -

24.05.2018 12:42
Грантштейн Уважаемый... А кто шутит ? В условиях ограниченной информации все выдвигают свои предположения.. Тема вынесена на просторы интернета,значит каждый может иметь свое мнение.

24.05.2018 12:47
- гость -

Алкоголь отдает мужчину во власть инстинктам

24.05.2018 12:48
Марине

Не садитесь в лифт ночью с незнакомыми людьми. Прежде чем переходить дорогу посмотрите направо и налево. Так и тут.

24.05.2018 12:55
Марина

Вы там были, чтобы говорить что-то? Если вы зашли в лифт и за вами мужчина, вы что выбегаете? Думаете если он задумал плохое, он что не вышел бы за ней. Речь идет о преступлении, вы думайте, что говорите

24.05.2018 12:59
- гость -

24.05.2018 12:48

С чего вы взяли , что можете давать советы Марине???

24.05.2018 12:59
- гость -

24.05.2018 12:48

Например, девушка вошла, следом мужик, девчонка захотела выйти, мужик не выпустил... К чему приплетать всё то, что Вы приплели? Обстоятельства разные могли быть.

24.05.2018 13:02
- гость -

24.05.2018 12:59
- гость - С того , что Марина дает советы мне !

24.05.2018 13:05
- гость -

24.05.2018 12:55
Марина Предпочитаю ездить в лифте один ... И близким, знакомым советую... Вы правы , ситуации разные бывают... я вот например начинающий астматик, разных запахов не переношу.

24.05.2018 13:08
Инфа с банкфакса

По сведениям источника, инцидент произошел в многоквартирном доме по адресу улица Сергея Ускова, 25 около 3:30. Жительница одной из квартир ночью вернулась домой и решила воспользоваться лифтом. Вместе с ней туда вошел неизвестный мужчина. В какой-то момент он схватил «попутчицу» за шею, закрыл ей рукой рот и выволок женщину из лифта. Злоумышленник попытался изнасиловать свою жертву, однако ей удалось вырваться. Судя по записи с камеры видеонаблюдения, мужчине примерно 30-35 лет, его рост около 180 см. Он был одет в синюю куртку и темные брюки. Предположительно, в момент происшествия горожанин находился в состоянии алкогольного опьянения.

24.05.2018 13:09
Марина

Я вам советы не давала! Написала в общем о ситуации- не судите, да не судимы будете! Тем более когда не знаете всей ситуации!

24.05.2018 13:11
Грантштейн

У нас не запрещено возвращаться домой в полчетвертого ночи. Мало ли какие обстоятельства были. А нападать на девушек и пытаться их изнасиловать - это преступление.
Понятно, что инстинкт самосохранения должен быть, но в любом случае обвинять жертву в том, что на нее напали - неправильно.

24.05.2018 13:13
Марине

24.05.2018 13:09
Марина Опять не то.. Я не судил и не сужу. Но в 3.30 лучше домой в России ОДНОЙ ! не возвращаться. В чем я не прав. Живем там !!! где живем. Хорошо , что обошлось все так.

24.05.2018 13:17
Гранштейну

Возвращайся , кто ж запретит то. Но вот как то так бывает. Думается девчонку на всю жизнь научили

24.05.2018 13:39
Кот.Без сапог.

Марине
24.05.2018 13:09
Марина Опять не то.. Я не судил и не сужу. Но в 3.30 лучше домой в России ОДНОЙ ! не возвращаться. В чем я не прав. Живем там !!! где живем. Хорошо , что обошлось все так.

В любой стране ночью ходить небезопасно. Причем здесь:в России? Обиженна на всех?

24.05.2018 13:40
- гость -

Покушение на изнасилование видимо только со слов девушки, в суде проблемы будут. Парень может и подзатыльником обойтись

24.05.2018 13:43
- гость -

24.05.2018 13:39
Кот.Без сапог. Дурак ты кот Ходи где хочешь только потом не жалуйся.

24.05.2018 13:43
Гость

То ли ещё будет, райончик веселый, молодёжь подрастает, заниматься не чем, одни жилые дома и ТЦ.

24.05.2018 13:43
- гость -

Это же популярное Ускова...

24.05.2018 13:51
сережа

А начало где? Как он в лифт зашёл?

24.05.2018 13:56
- гость -

Фейс его запретили показывать?

24.05.2018 14:08
- гость -

24.05.2018 13:43
Гость
да нормальный там райончик

24.05.2018 14:12
Кот.Без сапог.

24.05.2018 13:39
Кот.Без сапог. Дурак ты кот Ходи где хочешь только потом не жалуйся.

Ты тупа и визглива. Удавись.

24.05.2018 14:32
- гость -

24.05.2018 14:12
Кот.Без сапог. Я не она я он ))) У тебя с чИтением проблемы ?

24.05.2018 14:34
- гость -

24.05.2018 14:08
- гость -
да нормальный там райончик

так раз через дорогу 4 дома заселено по программе сноса ветхого жилья - с Сов.Армии, Потока и т.д. Кто бывал - понимает что это такое.

24.05.2018 14:59
Марина

Кот без сапог-
Девушка эта работает в колл центре, а там знаете графики такие, что приходится так возвращаться. К сожалению, руководство до двери не провожает.

24.05.2018 16:06
- гость -

Прежде чем мужикам алкоголь продавать, надо обязать их железные труселя надевать
Ну а маньяков разных вообще пожизненно носить обязать.

24.05.2018 16:21
- гость -

для

24.05.2018 16:06
- гость -

Прежде чем мужикам алкоголь продавать, надо обязать их железные труселя надевать


-----------

вообще то эффективнее женщинам носить - тогда все попытки будут безуспешными.
и вообще: где jpg и mp4? тема не раскрыта

24.05.2018 16:56
- гость -

24.05.2018 16:21
- гость -

24.05.2018 18:51
ГОСТЬ

Кем же эта девушка работает? Что возвращалась с работы ночью в Среду?
А не был ли этот мужчина её Парень с которым она поссорилась или Тот с кем она провела этот вечер до самой ночи?