Давайте удивляться: где в Барнауле можно получить незабываемые эмоции

Сегодня, 6 июня, можно посетить музей занимательных наук всего за 100 рублей

06 июня 2018, 10:55, ИА Амител

6 июня с 15 до 20 часов в музее "Как-так?" пройдет акция "Вход в музей за 100 рублей". Дети и взрослые смогут увидеть интересные экспонаты, объясняющие законы физики, механики, оптические явления. Музей интерактивный - все экспонаты можно приводить в действие самостоятельно. Остаться равнодушным сложно, яркие эмоции и незабываемые впечатления гарантированы всем гостям.

В воскресенье, 10 июня, в 18 часов пройдёт шоу Николя "Шоу в темноте". Чем отличается флуоресценция от фосфоресценции? Как можно увидеть настоящую молнию и повелевать светящейся лентой? Что такое настоящее лазерное шоу, а также можно ли рисовать при помощи света? Ответы на все эти и другие вопросы юные исследователи найдут в этом удивительном шоу.

Огонь, вода, земля, воздух - сколько же всего интересного вокруг нас! В воскресенье, 17 июня, в 17:30 состоится научное шоу "4 стихии". В эту насыщенную программу входит множество экспериментов, каждый из которых связан с той или иной стихией. Можно будет увидеть настоящий вулкан, взрыв шарика, наполненного водородом, оценить напор воздуха супер-воздуходувки.

На шоу и программы обязательна предварительная запись, билет приобретается отдельно. Дополнительную информацию о программах и стоимости билетов можно уточнить у администратора музея по указанному телефону.

Музей занимательных наук "Как-так?":
Барнаул, проспект Ленина, 147в
Тел.: (3852) 571-132
kaktak22.ru/
vk.com/kaktak22

6+

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров