Глава Барнаула оказался середняком медиарейтинга сибирских градоначальников

Среди 14 мэров он занял седьмую строчку

06 сентября 2018, 13:23, ИА Амител

Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru

Глава Барнаула Сергей Дугин оказался середняком медиарейтинга первых лиц столиц субъектов Сибирского федерального округа за август 2018 года, составленного компанией "Медиалогия".

В списке из 14 градоначальников руководитель краевой столицы оказался на седьмой строчке, улучшив свою позицию в сравнении с июльским рейтингом на один пункт.

Лидерами рейтинга в городах СФО стали мэр Новосибирска Анатолий Локоть, глава Красноярска Сергей Еремин и омская градоначальница Оксана Фадина.

Аутсайдерами в данном случае оказались глава администрации Улан-Удэ Александр Аюшеев, сити-менеджер Кызыла Владислав Ховалыг и руководитель Читы Анатолий Михалев.

МедиаИндекс - показатель системы Медиалогия, позволяющий качественно проанализировать эффективность PR. Индекс рассчитывается автоматически с применением технологий лингвистического анализа по методике, разработанной компанией "Медиалогия" совместно с учеными-математиками и аналитиками масс-медиа и PR. Значение МедиаИндекса определяется для каждого объекта (компании, персоны, бренда) в каждом сообщении СМИ. Индекс может колебаться в пределах от -1000 до +1000 для каждого сообщения в зависимости от тона упоминания. При анализе МедиаИндекса за период все индексы по всем сообщениям с упоминанием объекта суммируются. Чем выше индекс, тем более ярко и позитивно представлен объект в СМИ.

Барнаульский градоначальник Дугин занял 17-е место в рейтинге лучших мэров

Глава Барнаула снова лучший среди мэров Сибирского федерального округа

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров