Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Золотов ответил на предложение провести теледебаты

, ИА "Амител"
Ранее Навальный принял "вызов на дуэль" главы Росгвардии
Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео

Глава Росгвардии Виктор Золотов, комментируя предложение блогера Алексея Навального провести теледебаты, заявил, что приглашал его на спортивный поединок, передает ТАСС.

"Дебаты? Я его на другое приглашал. Поэтому мы с ним не сходимся. Но на вопрос его я отвечу. Потом решим", — сказал Золотов. 

Также он отметил, что приглашал Навального на "спортивное соревнование, не более того".

"Когда суд пройдет, мы посмотрим — прав был Навальный или нет", — отметил глава Росгвардии.

"А вот после этого как раз к этому вопросу и вернемся", — добавил Золотов.

Ранее Навальный принял "вызов на дуэль" главы Росгвардии, предложив провести поединок в формате теледебатов.

 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

19.10.2018 17:03
- гость -

А на теледебаты ворюге страшно! Их как огня и протеже бывшего охранника царской жо пы боится как огня. А Навального боятся ещё больше, а ну как народ плюнет на телевизор с соловьёвыми, доренко, шеиными, киселёвыми да и начнёт на ютюбе Лёху слушать. Щас начнут со всех щелей на Алексея грязь лить, но вам , ворюгам, уже давно веры нет. Сдохнете в своих домах рублёвских.

19.10.2018 17:17
месный

очканул упырь ответить!!!

19.10.2018 17:27
- гость -

И кто после этого, вертухай-ряженый ???

19.10.2018 17:37
- гость -

Золотов фактурный барин. Не понимаю, почему он так испугался дебатов?

19.10.2018 17:40
- гость -

Золотов фактурный барин. Не понимаю, почему он так испугался дебатов?

Потому что двух слов связать без мата не может. Ну если только с ним кто-нибудь придет (за бутылку)

19.10.2018 17:53
- гость -

Но ведь Золотов - русский генерал, почему он испугался дуэли?

19.10.2018 18:01
Жоржик

Зассал Навальный то, это не языком чесать, да грязью обливать из кустов.
Дуэль должна быть дуэлью, а не болтовней.

19.10.2018 18:05
- гость -

19.10.2018 18:01
Жоржик

По некоторым писаниям сначала было слово... Словом и убить можно, поэтому слово - опасное оружие.

19.10.2018 19:18
гость

Жоржику

У сторонника Золотова и лексикон гопника.

19.10.2018 19:46
Дима

Жоржик, подскажи что сделал плохого навальный, и что хорошего Золотов? Что ты за него так переживаешь!

19.10.2018 20:16
- гость -

Пусть Навальный на полном серьезе поддержит, и согласно кодексу дуэли, раз уж так пошло, согласится на дуэль на холодном (меч, шпага, рапира и т.д.) или на огнестрельном оружии. При этом пусть реально подпишет бумагу, что при случае его смерти никого не винить и все такое. Это, конечно, филькина грамота... но тем не менее! И тогда мы увидим кто конкретно зассыт)))

19.10.2018 21:16
Мимопроходящий

А я считаю, что дебаты, да на Первом очень бы даже не плохо! А какой смысл стреляться? Ну поубивают они друг друга и что с этого нам, простым гражданам, проку? А вот если оба в прямом эфире ответят на вопросы друг друга, то это всё-ж ближе к истине будет.

19.10.2018 22:16
- гость -


19.10.2018 19:18
гость

Жоржику

У сторонника Золотова и лексикон гопника.

Получается у сторонников крысы и лексикон крысы?


http://www.amic.ru/news/425709/
19.10.2018 13:09
Павсекакий

Размазал Лёха крысу ещё до поединка

20.10.2018 00:48
Пионер

Ну что еще "боевой хенераль" , единственная заслуга которого - охрана Ельцина на танке сказать может?

20.10.2018 07:38
- гость -

Золотова, в отличии от Навального, русофобской риторике в Йеле не обучали. Соответственно, боевому псу соревноваться с наглосаксонской шавкой в пустобрёхстве не с руки, не перетявкает. Вот и на нашем форуме все дерьмомёты за своего навального кумира отбрехались. Мало вас - клопов, но до чего же вы вонючи. И по совокупности вони вы считаете себя большинством, а то и вообще "всеми".Да вот только давленые клопы тоже вонючи, правда недолго.

20.10.2018 08:31
пионеру

Ельцына на танке охранял Коржаков. Как раз Коржаков это вороватое ничтожество в пиночетовской фуражке назвал олигофреном. А этот охранял Собчака и его малолетнюю Ксюшу. Ну и с бандитами питерскими общался по поручению шефа.

20.10.2018 11:09
- гость -

Слабо Навальному по-мужски на спортивный поединок выйти! )))))

20.10.2018 11:13
- гость -

20.10.2018 07:38
- гость -
Золотова, в отличии от Навального, русофобской риторике в Йеле не обучали. Соответственно, боевому псу

Он такой же боевой как ты умный. В смысле при дурок. И обучали его зады лизать тем кого охранял. Он и лизал. Если это боевая служба, то тебя вообще адмиралом над золотовым поставить надо, ты заслужил. Лижи дальше.

20.10.2018 11:15
- гость -

20.10.2018 11:09 Можно кстати оба варианта - и поединок и дебаты. Кто сольется, тот - козел.

20.10.2018 11:17
14

Мимопроходящий,дебаты не то. Хлеба и зрелищ !

20.10.2018 18:21
Пионер

Ельцына на танке охранял Коржаков. Как раз Коржаков это вороватое ничтожество в пиночетовской фуражке назвал олигофреном. А этот охранял Собчака и его малолетнюю Ксюшу. Ну и с бандитами питерскими общался по поручению шефа


19 августа 1991 года охранял Бориса Ельцина во время его выступления с брони танка - из биографии с сайта замполит

20.10.2018 20:21
- гость -

Очень похож и мимикой и жестом. Только в генеральской фуражке и с большим количеством государственных наград. Русский офицер, нечего больше добавить. Весь мир знает про это.

Загрузка...