Алтаю повезло: оппозиционный депутат Госдумы оценил работу Виктора Томенко

По словам лидера алтайских справедливороссов, новый глава региона охотно идёт на контакт

27 ноября 2018, 07:19, Александра Черданцева

Фото: altai.spravedlivo.ru
Фото: altai.spravedlivo.ru

Алтайскому краю повезло, что губернатором региона стал профессионал, имеющий опыт работы и во власти, и в бизнесе. Такое мнение о Викторе Томенко высказал депутат Госдумы, руководитель регионального отделения партии "Справедливая Россия" Александр Терентьев во время пресс-конференции в понедельник, 26 ноября.

"Алтаю повезло, что пришел профессионал. Думаю, что Виктор Томенко все правильно делает, взвешенно (подходит к формированию краевого правительства — прим.ред.), хотя все его торопят. Я бы тоже, придя на новое место, не стал сразу принимать радикальные меры. Ему надо познакомиться с людьми, и он спокойно выстроит оптимальное правительство", — так Терентьев прокомментировал вопрос журналистов об итогах сентябрьских выборов в регионе и первых месяцах работы Томенко на новом посту.

Он также добавил, что он уже общался с главой региона. По словам Терентьева, Томенко можно позвонить, также они общаются в мессенджере WhatsApp.

"Виктор Томенко свободно общается, в отличие от прошлого руководителя (Александра Карлина — прим.ред.)", — сказал депутат.

Экстремальное решение: Виктор Томенко о беседе с Путиным и любви к Пушкину

Виктор Томенко рассказал о том, как принял предложение стать руководителем Алтайского края, и о многом другом

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров