Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Нестандартную квартиру с сауной и террасой продают в Барнауле за 20 млн руб.

, ИА "Амител"
Жилье площадью 173 квадратных метра находится в закрытом поселке на Змеиногорском тракте

Фото: avito.ru

Двухуровневую квартиру нестандартной планировки площадью 173 квадратных метра продают в закрытом барнаульском поселке на Змеиногорском тракте, сообщается на сайте avito.ru.

"Отдельный вход, не через подъезд, солнечная сторона, большие окна, летом работает фонтан, терраса для чайной церемонии", – отмечает автор объявления.

На первом уровне расположены спальня, гостиная, кухня, гостевой санузел и выход на террасу.

На втором уровне находятся спальня, две гардеробные, ванная, сауна и погреб.

"Сделан дизайнерский ремонт. Водяной теплый пол, встроенный пылесос, видеонаблюдение", – добавляет продавец.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей +73852594466

Комментарии

27.03.2019 08:03
- гость -

Мнда ремонтик конечно.... Дизайнер "от бога"... он сам-то видел чего наделал?!

27.03.2019 08:08
- гость -

Цыганская квартира, первый этаж - вся жизнь за жалюзи. Уже показывали.

27.03.2019 08:18
гость

колонна с бабочками просто убила

27.03.2019 08:24
- гость -

эта колонна уже 3 год тут мелькает

27.03.2019 10:43
- гость -

Наличие денег не означает наличие вкуса

27.03.2019 12:17
- гость -

погреб на втором уровне это нечто

27.03.2019 12:36
- гость -

Погреб в подвале. Второй уровень это подвал под первым этажом.

27.03.2019 13:52
Гость

В глазах рябит от интерьера

27.03.2019 14:02
krash

Чугунные бтареи советские. дешево и сердито. ценник конь. в два раза дешевле ей цена

27.03.2019 15:49
- гость -

Объявление уже который раз здесь мелькает, зебра, конечно, поражает! Я бы не смогла жить в таком ядовито-цветном интерьере. А в этой спальне сложно представить мужчину, ну только если он тоже цветной

27.03.2019 16:32
- гость -

Это помещение подходит только под бордель, тем более вход отдельный и сауна, в погребе винный погребок оборудовать. Девочки надомницы, скинтесь и купите эту хату, не прогадаете, публика вокруг богатая, пошел в магазин или гараж, по дороге завернул в бордель, и жена не догадается.

27.03.2019 18:02
Гость

Дизайнер лучшей, но или - "ключница водку делала"! Шансов нет!