Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Двухлетний ребенок попал в реанимацию после нападения бродячей собаки

, ИА "Амител"
Отмечается, что инцидент произошел во дворе жилого дома
Ребенок получил сильные укусы и был доставлен в больницу / Фото: w-ip.ru

Ребенок получил сильные укусы и был доставлен в больницу / Фото: w-ip.ru

В подмосковном Ногинске в воскресенье вечером, 26 мая, бродячая собака напала на двухлетнего ребенка, сообщает региональный СК.

Отмечается, что инцидент произошел во дворе жилого дома. Ребенок получил сильные укусы и был доставлен в реанимационное отделение больницы. Врачи оказывают ему всю необходимую медицинскую помощь.

Сотрудники ведомства приступили к доследственной проверке. Следователям предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки ведомство примет процессуальное решение.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

27.05.2019 12:33
- гость -

Он явно сам спровоцировал нападение. Собака просто так не набросится.

0  0
27.05.2019 12:34
Barnaul

Отстреливать надо

0  0
27.05.2019 12:35
Barnaul

27.05.2019 12:33
- гость -
Он явно сам спровоцировал нападение. Собака просто так не набросится.

конечно сам, ДВУХЛЕТНИЙ и спровоцировал)))

0  0
27.05.2019 12:39
- гость -

спровоцировал тем, что родился

0  0
27.05.2019 12:42
- гость -

и ведь не побоялась родителей? бешеная что ли была?

0  0
27.05.2019 12:49
- гость -


Двухлетний ребёнок гулял рядом с бродячей собакой?!
Мамапапа с пивом или с телефоном?

0  0
27.05.2019 12:51
- гость -

27.05.2019 12:33
- гость -
Он явно сам спровоцировал нападение. Собака просто так не набросится.
-----------------------------------------------------------
Был сильно выпимши.

0  0
27.05.2019 12:53
Правдалюбка

27.05.2019 12:33
- гость -
Он явно сам спровоцировал нападение. Собака просто так не набросится.

я даже знаю чем спровоцировал....кричал, Аукал, а может и ГАВКАЛ! а может просто мимо пробегал и размахивал ручками?! 2 года ребенку!!!!! *****дила ты, комментатор

0  0
27.05.2019 12:56
- гость -

27.05.2019 12:49 Вот, к примеру, я подходил к подъезду. Из арки вышел и завернул налево к подъезду (то есть шел у стены дома). А там помойка и она углублена, то есть идя у стены я не вижу что там. Только подошел к углу, а там у помойки штук пять собак, меня увидели и в рассыпную. Пара собак рядом пронеслись, в десяти сантиметрах. Я аж пересрался от такой неожиданности. Вот и получается, что на всякий случай с ребенком нужно гулять, посадив его на шею.

0  0
27.05.2019 13:08
- гость -

12,56, ну у помойки точно не надо гулять. Скорее всего, мамапапа куда то уткнулись, а ребёнок подошёл к собаке, ткнул куданить. Два года всего, не понимает, что обходить их надо.
Мы с моими собаками их обходим стороной) а тут ребёнок, тем более.

0  0
27.05.2019 13:13
- гость -

Собаки это баре, а бар нужно любить, кормить и бояться.

0  0
27.05.2019 13:18
- гость -

13:08
- гость -
Мы с моими собаками их обходим стороной)

Большая порода? Кобели? Как жена к кобелям относится? Ловил их, или на верхний замок закрывается?

0  0
27.05.2019 13:33
- гость -

зачем эти игры в русскую рулетку?
Нравится зоозащитникам спасать собачек от отстрела - пусть забирают себе животных. Нет - усыплять/стрелять/изолировать

0  0
27.05.2019 13:56
- гость -

Успокойтесь, фантазер, я женщина.

0  0
27.05.2019 14:03
- гость -

зачем эти игры в русскую рулетку?

Именно так. Можно понять, как собака укусила школьника, но 2-х летнего ребёнка... Да за ним по пятам ходить нужно, иначе или опрокинет на себя что то или ещё хуже.

0  0
27.05.2019 14:53
- гость -

как же достали эти защитники животных, посмотрел бы я на них когда это коснется их лично БРОДЯЧИХ СОБАК НУЖНО УНИЧТОЖАТЬ!!!

0  0
27.05.2019 15:02
- гость -

27.05.2019 14:53
- гость -
Ну согласитесь, когда двухлетнего ребёнка кусает бездомная собака, это автоматически означает, что за этим ребёнком никто не следил?

0  0
27.05.2019 15:30
- гость -

Собаки бездомные разные бывают. Есть такие, что на красный свет светофора переходят и первые с агрессией не полезут. Но все-равно не место им среди людей.

0  0
27.05.2019 15:30
- гость -

у нас такие читатели прекрасные.
по трем предложениям сделали выводы...
вот вам расскажу истрию.
Моей дочери было месяцев 10.
Она еще в коляске сидела. Иду я с ней по двору. Из подъезда выходит дедок с питбулем на поводке. Питбуль увидел какую-то кошку, разорвал поводок и понесся за ней. Кошка - на дерево. Тогда питбуль разворачивается и с диким рычанье несется ко мне. Я понимаю, что у меня коляска, а в коляске ребенок. Далеко не убежишь. Я просто села на коляску сверху чтобы дочку прикрыть. Так этот кобелина на мне дубленку несколько минут грыз с диким рычанием. Пока хозяин его не оттащил. А если б лето было и я бы с голыми ногами была, он бы мне ноги изгрыз. Хозяин даже не извинился. Просто схватил свою псину за ошейник и ушел.

0  0
27.05.2019 16:23
- гость -

Сегодня весь день звоню в ласку. Напомню, что организация имеет МИЛЛИОННЫЕ контракты на отлов. Это деньги, в том числе, и из моего кармана. Сколько желающих нашлось бы за эти деньги избавить город от диких собак. А псов в городе больше и больше. Хотелось бы увидеть отчёт по отлову за прошлый год, где его найти?

0  0
27.05.2019 16:39
- гость -

у ласки нет контрактов на отлов, узбагойтесь

0  0
27.05.2019 16:44
- гость -


27.05.2019 16:39
- гость -


еще скажи что и не было

0  0
27.05.2019 17:33
- гость -

27.05.2019 16:39
- гостьl

У кого тогда?

0  0
27.05.2019 20:55
Пионер

Бродячих собак в городе быть не должно в принципе. Любая собака без намордника и поводка подлежит усыплению на месте. Если у собаки без намордника и поводка находится хозяин, он подвергается аресту на 15 суток и крупному денежному штрафу.

0  0
Загрузка...