Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Бийские школьницы поиздевались над сверстницей и заставили ее пить из лужи

, ИА "Амител"
Личности несовершеннолетних в настоящее время установлены, выясняются все обстоятельства
Жертву поставили перед выбором – либо терпеть побои, либо выпить грязную воду / Фото: кадр из видео

Жертву поставили перед выбором – либо терпеть побои, либо выпить грязную воду / Фото: кадр из видео

В Алтайском крае школьницы поиздевались над 15-летней сверстницей и заставили пить из лужи, окружив свою жертву на улице и снимая происходящее на камеру телефона, сообщает РЕН ТВ.

Инцидент произошел в Бийске в воскресенье, 2 июня. По некоторым данным, причиной стал юноша, которого, видимо, не поделили девочки-подростки, по другим данным – школьницы распускали про девочку слухи, и когда та заявила, что это все ложь, они решили ее проучить.

В итоге жертву поставили перед выбором – либо терпеть побои, либо выпить грязную воду. При этом девочку отпустили лишь после того, как она полностью опустила лицо в лужу и после заплакала, школьниц не устроило, когда она просто аккуратно отхлебнула. Унизительное наказание хулиганки снимали на камеру мобильного. Запись попала в Сеть.

Уголовное дело правоохранители Бийска пока не возбуждали. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, по факту произошедшего запущена проверка.

"Личности несовершеннолетних в настоящее время установлены, выясняются все обстоятельства произошедшего. В результате проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством", – сообщили в региональном МВД.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

5.06.2019 08:58
- гость -

Это РОССИЯ! @Жириновский

5.06.2019 09:14
Ируся

идиотки малолетние. Хлебнут,твари,и далеко не из лужи..........

5.06.2019 09:15
- гость -

Господи! Когда же этих "детишек" будут ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наказывать! Желательно вместе с родителями. Например, как в старину - на площади да розгами. Надоели уже их трусливые нападки на учителей и на слабых. (Обращение к Богу - на правосудие не надеюсь)

5.06.2019 09:23
- гость -

Девочка - слабохаратерная тряпка. Её и гнобят по этому, как скотинку. Нет собственного достоинства, и силы воли.

5.06.2019 09:29
- гость -

5.06.2019 09:23
- гость -

Мозгов у тебя нет.

5.06.2019 09:31
- гость -

5.06.2019 09:23
- гость -
Да-да, "жила-была девочка, сама виновата".

5.06.2019 09:33
- гость -

Уголовное дело правоохранители Бийска пока не возбуждали.

Уроды. Когда парень шурыгину по согласию отымеет а та заяву накатает, сажают на годы, а тут самое настоящее изнасилование моральное, последствия от которого останутся на всю жизнь, и мусора не видят причин.

5.06.2019 09:39
- гость -

Девочка - слабохаратерная тряпка

Она возможно росла в любви родителей и зла не видела, поэтому не смогла противостоять извращенкам. Тебя если с детства насиловали пьяные друзья отца, конечно ты ушлая и крепкая, из лужи пить не будешь, ведь это не твой любимый напиток, к которому тебя приучили.

5.06.2019 10:02
- гость -

5.06.2019 09:39
- гость -
Девочка - слабохаратерная тряпка

Доля правды в этом есть. Далеко не каждого подростка бьют.

5.06.2019 10:07
- гость -

5.06.2019 10:02
- гость -
Виктимное поведение жертвы не оправдывает преступника. И не является смягчающим обстоятельством.

5.06.2019 10:16
- гость -

Она возможно росла в любви родителей и зла не видела, поэтому не смогла противостоять извращенкам. Тебя если с детства насиловали пьяные друзья отца, конечно ты ушлая и крепкая, из лужи пить не будешь, ведь это не твой любимый напиток, к которому тебя приучили.
-----------
В какой бы среде человек не воспитывался, он никогда не будет терпеть унижения.

5.06.2019 10:16
- гость -

онижедети!!! уже со школы можно в колонию отправлять!

5.06.2019 10:20
- гость -

5.06.2019 10:16
- гость -
О как... Даже сразу и найдешь, что сказать. Вы себе правда не можете представить ситуацию, когда вам унижение придется терпеть?

5.06.2019 10:45
- гость -

твари

5.06.2019 10:46
- гость -

5.06.2019 10:20 )))) Как один из примеров. Бывают в России случаи, что порой лучше двух отморозков по дороге встретить, чем двух сотрудников полиции. Ведь понимаешь, что если начнут бить отморозки, то ты хотя бы имеешь право постоять за себя. Во втором же случае такого права попросту нет и придется терпеть практически все унижения.

5.06.2019 10:51
- гость -

5.06.2019 09:23
- гость
ну не всем же быть МАЧО.
только е забывайте, что на всякую силу, есть другая сила

5.06.2019 11:21
- гость -

5.06.2019 10:16
- гость - В какой бы среде человек не воспитывался, он никогда не будет терпеть унижения.
_____________________________________________________________________________

Узников концлагерей вспомните и рот прикрой(те), аккуратненько, там миллионами унижали, а вы что выберете: сдохнуть или быть униженным - выбирайте........

5.06.2019 11:27
- гость -

Да, и почитайте о виктимности жертвы хотя бы в википедии. Много интересного узнаете, почему жертв обвиняют в том, что они сами виноваты, почему это выгодно.

5.06.2019 11:56
- гость -

Узников концлагерей вспомните

Ну этих всех без разбору унижали.
Тут ситуация другая: выбирают слабых. Чтоб на его месте не оказался ваш ребенок, нало его соответствующим образом воспитывать, чтобы не пришоось себя успокаивать, что на всякую силу и т.д.

5.06.2019 12:03
- гость -

5.06.2019 11:56
- гость -
Ну-ну. Или толпа гопоты ополчится как раз на того, кто им не постеснялся отпор дать. Вообще-то надо не ребенка "затачивать" на жизнь среди зверей, а среду обитания чистить от вот такого вот.

5.06.2019 12:10
- гость -

5.06.2019 09:39
- гость -
Девочка - слабохаратерная тряпка

Она возможно росла в любви родителей и зла не видела, поэтому не смогла противостоять извращенкам. Тебя если с детства насиловали пьяные друзья отца, конечно ты ушлая и крепкая, из лужи пить не будешь, ведь это не твой любимый напиток, к которому тебя приучили.

100% поддерживаю. чтоб тебя отдубасили в лему тож ниче хорошего. Это только недолюбленные, брошенные детки такое творят. Не все могут и хотят по роже получить или ударить кого. Вспоминаю себя...тоже изза пацанов выжидали меня после школы млолеткние ШЛ*****хи, за то, что хотят ТАНЦЕВАТЬ! не с ними, а со мной, хорршей девочкой, отличницей....но меня спасало то, что родители всегда встречали из школы)))))) или парень проважал)))))) НО за такой надлом психики девочки, ее самооценки, НУЖНО наказать!!!!м однозначно!!!!! хватит "насиловать" психику наших детей. пусть каждый отвечает за свои тупости.

5.06.2019 12:27
- гость -

кто им не постеснялся отпор дать.

Ну да, дала отпор, а потом воду из лужи пить.
Тут каждый сам выбирает. Мои в свое время дрались до фингалов, но мне не жаловались.

5.06.2019 12:37
- гость -

Это же не картинки в сети постить - тут явно нет ни состава преступления, ни повода оскорбиться

5.06.2019 12:38
- гость -

5.06.2019 12:27
- гость -
"Ваши", которые до фингалов дрались - это девочки?... Видимо, мои представления о жизни отстали от действительности...
В ваших словах чувствуется гордость за "своих" и осуждение "этой вот". По вашей логике вина лежит не на тех, кто бьет и унижает, а на той, кого бьют и унижают. Или, по крайней мере, вина лежит на обеих сторонах в равной степени. "Сама виновата". Доказывать вам, что этого быть не должно, а также объяснять, откуда растут ноги у таких вот представлений, считаю делом бессмысленным. Увы.

5.06.2019 14:18
- гость -

В ваших словах чувствуется гордость за "своих" и осуждение "этой вот"

Мальчишки, к счастью.
Осуждение родителей должно чувствоваться в моем посте. Ну надо воспитывать умение постоять за себя, даже в безнадежных ситуациях.

5.06.2019 14:23
- гость -

вина лежит на обеих сторонах в равной степени.

Вы не о том. Вина, не вина, девчонке от этого не легче на душе, думаю. Дала бы отпор, ну пусть бы поколотили, чувствовала бы себя лучше. Но... каждому свое, наверное.

5.06.2019 14:42
- гость -

5.06.2019 14:23
- гость - Дала бы отпор, ну пусть бы поколотили, чувствовала бы себя лучше.
__________________________________________________________________
ваша проблема в том, что вы не понимаете, что у современной молодежи нет понятия "до первой крови", у них как на войне - или жив или убит. Так доходчиво?

Загрузка...