Губернатор Усс извинился перед жительницей Канска за "качнуть права"

На дороге, которая вызывала беспокойство жителей, администрация города провела необходимые работы

02 июля 2019, 22:33, ИА Амител

Губернатор позвонил женщине, с которой произошел диалог / Фото: кадр из видео
Губернатор позвонил женщине, с которой произошел диалог / Фото: кадр из видео

Губернатор Красноярского края Александр Усс позвонил по телефону жительнице Канска, которой резко ответил утром, и извинился перед ней, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на участницу неприятного диалога.

Ранее появилась видеозапись разговора Усса с местными жителями, пострадавшими от наводнения. Женщина сообщила губернатору, что дорога в плохом состоянии и спросила, что будет, если дорогу размоет, пришлют ли за жителями вертолеты. Глава региона в ответ заявил, что задавшая вопрос хочет "качнуть права".

Пресс-секретарь главы Красноярского края Елена Уляшева позднее в своем Facebook написала, что "распространяемое видео не отражает реального разговора, оно вырвано из контекста", и важнее, что губернатор оперативно приехал к пострадавшим людям и принял решения, которые помогут жителям Канска.

После Уляшева уточнила, что на дороге, которая вызывала беспокойство жителей, администрация города провела необходимые работы – вода теперь ее не размывает.

"Александр Викторович позвонил Наталье и проинформировал – ее просьба выполнена", – написала пресс-секретарь губернатора, добавив, что Наталья "сегодня утром, как я понимаю, проснулась знаменитой".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров