Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Арменка из "Реальных пацанов" стал депутатом городской думы

, ИА "Амител"
Актер Армен Бежанян баллотировался от партии "Единая Россия"
Армен Бежанян / Фото: Yandex

Армен Бежанян / Фото: Yandex

Актер Армен Бежанян, известный по роли Арменки в популярном сериале "Реальные пацаны", стал депутатом Осинской городской думы, сообщает РИА "Новости"

"Депутатом Осинской городской думы первого созыва по шестому округу избран директор ООО "Главное осинское лесное хозяйство" Армен Бежанян", – рассказали в региональной избирательной комиссии.

Актер был выдвинут от партии "Единая Россия". Он уже пытался стать депутатом в 2013 и 2016 году, но нужного количества голосов не набрал. 

На выборах в воскресенье за Армена Бежаняна проголосовали 197 человек, или 47,58% избирателей. 

 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

9.09.2019 19:44
- гость -

Совсем никого не осталось, только это. Балаган.

9.09.2019 21:05
гость

нет слов ! ЛИМПОПО! оПЯТЬ СБОРИЩЕ СПОРТСМЕНОВ АКТЁРОВ ПЕВИЧЕК

10.09.2019 08:32
- гость -

Главная цель иметь управляемых марионеток из кремля.

10.09.2019 08:46
- гость -

Какая то ерунда происходит. Я не понимаю как такое может быть, я получил образование инженер строитель, работал изначально в своей сфере и получил хороший опыт. А на депутата что получается нет специального образования что ли? Экономическое например? При президенте готовят вроде как, там политика, управление. А так получается туда вообще идут без соответствующего образования, почему в медицину не взять на хирурга сантехника тогда? А он сразу в депутаты, даже не в помощники депутата, так что бы опыта набраться. Вот обсуждали спортсмена недавно, тот же пример, все его поздравили, сказали человек хороший -справится. Да как сантехник может справится то? он почку от печени не отличит. Ну хорошо отличит, но прооперировать то однозначно не сможет. А потом вроде наших старожил начинают жаловаться что они еще в своих рядах находятся с "уголовниками", вообще красота. Мало того что без образования так еще и со статьей. Я знаю одну такую профессию куда образование никакое не нужно, вот с ней только ассоциация проскакивает, говорят древнейшая и во все времена пользуется успехом. Может я в чем то не прав, поправьте

10.09.2019 09:26
Гость

10.09.2019 08:46
- гость -
Полностью поддерживаю!

10.09.2019 10:17
Гость

10.09.2019 08:46
- гость -

А что не так то? Все знают, как управлять страной, как распоряжаться бюджетом и трактовать законы. Почему "Арменка" не может в депутаты?) Не людей же оперировать) Опять же, может, он директор толковый) А актерство - хобби такое)))

10.09.2019 10:27
- гость -

08:46, вы не понимаете одной простой вещи. Это если РАБОТАТЬ депутату, то да нужно иметь образование, опыт, да и в целом понимать процессы в жизни. Ну а если нужно тупо проголосовать так как сказало руководство партии, то ничего не нужно.

10.09.2019 10:29
- гость -

Теперь для толерантности нужно азербажанца в депутаты назначить