Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Совете Федерации Украине предложили войти в состав России

, ИА "Амител"
Заявление сделал член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков
Крым / Фото: pixabay.com

Крым / Фото: pixabay.com

Он объяснил, что Украина сможет воссоединиться с Крымом только в том случае, если войдет в состав России, сообщает РИА "Новости".

Есть очень быстрый и реальный метод. Надо Украине войти в состав России. Все остальное – сказки для избирателей, которых киевские власти, видимо, считают дураками, раз проявляют такое неуважение. Граждане Украины уже давно понимают, что никаких вариантов возвращения Крыма в состав Украины нет. Крым воссоединился с Россией по волеизъявлению крымчан, по результатам референдума. Потому никаких шансов вернуть Крым у Украины нет", – сказал РИА "Новости" Цеков.

По его мнению, путь интеграции с Россией неизбежен для Украины. 

Ранее президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что собирается бороться за возвращение Крыма новыми способами. Какими именно – не разглашается. 

 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

14.09.2019 06:47
- гость -

Быстрее Китай присоединится к России

14.09.2019 08:37
- гость -

неисповедимы пути Господни

14.09.2019 08:50
месный

нафига нам этот балласт сдалса, нехватает чечни с дагами для абхазий всяких

14.09.2019 09:03
- гость -

месный, у деда маразм и он решил в историю войти как "собиратель земель русских", а придворные под его дудку пляшут. Экономические и людские потери им не интересны.

14.09.2019 09:08
- гость -

Как тут укросвидомиты Россией пытаются торговать. Скорее вы поселитесь в Оймяконе, чем Крым куда-то выйдет из России.

14.09.2019 09:17
- гость -

09:08, 150 лет назад многие считали, что монархия в России вечна, 50 лет назад большая часть населения считала, что коммунизм и "союз нерушимый" вечен, теперь некоторые считают, что путинизм и "крымнаш" вечен. Тот кто чуть умнее, понимает, что режим уже близок к закату.

14.09.2019 10:07
- гость -

И где это из статьи видно, что "предложили"? Мастера писать заоловки

14.09.2019 10:50
- гость -

Ранее президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что собирается бороться за возвращение Крыма новыми способами


Кац предлагает сдаться? и таки войти в состав России? Умный ход, пан Зэлинский опять всех переиграл, вышиванка нервно курит в сторонке со шматом сала, когда Рэбе кушает рибку.

14.09.2019 10:54
- гость -

Крым никогда не будет хохляцким. Он будет русским, турецким, американским, самостоятельным как Тайвань под америкосовским протекторатом (если Россия падет после кончины сказочного, фактически уничтожившего дух страны за 20 лет), но никогда лакомый Крым не будет частью смешного новообразования Украина.

14.09.2019 11:10
- гость -

10:54, с чего вы это взяли? У вас есть способность видеть будущее? Ну а может вы счастливый обладатель машины времини? Если нет, то вы пустобрёх.

14.09.2019 11:16
- гость -

4.09.2019 11:10
- гость -
10:54, с чего вы это взяли? У вас есть способность видеть будущее? Ну а может вы счастливый обладатель машины времини? Если нет, то вы пустобрёх.

Просто у меня аналитический склад ума и вообще есть мозг, в отличии от тебя. Иди дальше за ЕР голосуй все равно получишь (в рифму) то что тебе и положено получать.

14.09.2019 11:46
- гость -

11:16, вот я и говорю, доказательств и аргументов нет, одни только слова. Пустобрёх он и есть пустопрёх.

14.09.2019 19:41
- гость -

14.09.2019 11:46
- гость -
11:16, вот я и говорю, доказательств и аргументов нет, одни только слова. Пустобрёх он и есть пустопрёх.

Ты и есть пустобрех и вся ветвь твоя

15.09.2019 09:55
- гость -

Если Украина будет в составе России, то она получит не только российский Крым, а и всю Россию. Что тут не понятно?

15.09.2019 10:22
- гость -

14.09.2019 09:17
- гость - ойойой.....как у вас все запущенно. Яд сдавайте в аптеку...можно и желчь. И вам поможет и фармацевтам помощь.

16.09.2019 17:12
майор

Крым -ключевая военная база держащая под контролем весь юг восточной европы
Без Крыма в составе РФ была реальна мировая ядерная война поскольку были преимущества внезапной атаки у англосаксов. И эти преимущества почти гарантировали им победу в будующей войне на уничтожение. Крым поменял весь расклад в нашу пользу
Теперь они не нападут
А вот возрождение России и создание нового Союза возможно ТОЛЬКО если украина присоединится к России и вытурит пендосов вон. И это будет рано или поздно можете мне поверить

Загрузка...