Новости

Школьника сбили в Барнауле. После ДТП мальчик убежал, а водитель уехал

, ИА "Амител"
Мальчик выбежал на дорогу из-за автомобиля и водителю избежать наезда не удалось

Водитель на белой иномарке совершил наезд на школьника в Барнауле. ДТП произошло примерно в 8:00 утра в понедельник, 16 сентября, в районе дома № 2а на улице Взлетной, сообщает паблик "Инцидент Барнаул".

Судя по записям с камер видеонаблюдения, мальчик выбежал на дорогу из-за автомобиля и водителю избежать наезда не удалось. После школьник поднялся и убежал. Водитель также не стал останавливаться и продолжил свой путь, сейчас его ищет полиция.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

17.09.2019 08:16
- гость -

а мальчика полиция не ищет?

17.09.2019 08:18
- гость -

Трусливые шакалы и каждый день все больше.Что с мальчиком которого сбил урод без прав у Огней

17.09.2019 08:42
- гость -

Здесь то причем водитель?

17.09.2019 08:48
- гость -

Притом что его найдут а родителям подскажут как счет предьявить .

17.09.2019 08:53
- гость -

муфлон даже не остановился.... ну и пацан вроде бы в капюшоне перся никуда не глядя

17.09.2019 09:01
.

надо было остановиться чтоб утырку этому предъявить счет за поврежденный авто.

17.09.2019 09:10
- гость -

зачем видео выложили? теперь затаскают водилу

17.09.2019 09:15
- гость -

судя по видео водитель успел нажать на тормоз, но законы физики не позволили мгновенно остановиться. Ну и надо было дождаться ГИБДД

17.09.2019 09:37
Наталья

Сегодня стою перед пешеходным, горит красный сигнал светофора, у меня из-за спины несется школьница, она не посмотрела, что горит красный-выбегает на дорогу, ее ЧУТЬ ЧУТЬ не сбивает машина, машина сигналит, водитель орет на нее, она возвращается, я на нее ору, куда она летит на красный??? Вы думаете она остановилась? она выглянула из-за машин и все равно пробежала на красный...
Если бы эту девочку сбил автомобиль-водитель был бы не виноват, она на красный НЕСЛАСЬ сломя голову... В школу опаздывала, в 126... Дело было между Мария-Ра и Грильницей на Юрина-Островского, в 7-50 утра...

Родители, говорите детям каждый день, что дорогу нужно переходить на зеленый свет, убедившись в отсутствии движущихся автомобилей.

17.09.2019 09:51
- гость -

Находить этих деток и штраф родителям за ненадлежащее воспитание, и в школе на педсовет вызвать, тогда что то изменится.

17.09.2019 09:58
- гость -

если нет травм и мальчик убежал, то и ДТП не было. сейчас водителя еще привлекут ни за что

17.09.2019 10:11
гость

да что вы? травмы сразу найдутся..... типо подобрал водитель из соседнего авто и свозил на экспертизу.......оказал помощь

17.09.2019 10:11
- гость -

Если бы эту девочку сбил автомобиль-водитель был бы не виноват, она на красный НЕСЛАСЬ сломя голову...
---
не виноват, но ущерб здоровью водитель будет возмещать. а у нас медицина сейчас далеко не бесплатная

17.09.2019 13:37
Гость

А кто вообще пришёл к мнению что наезд имел место быть. Я вот не увидел контакта машины и мальчика, а упал он потому что споткнулся о бордюр. Под ноги и по сторонам смотреть надо. Сам не умеет, пусть родители научат. Там нет пешеходного перехода, водитель не виноват.

Загрузка...