Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Россия оплатит модернизацию вооруженных сил Абхазии

, ИА "Амител"
Соответствующее решение принял Владимир Путин
Армия Абхазии / Фото: Yandex

Армия Абхазии / Фото: Yandex

Владимир Путин поддержал соглашение о финансировании Россией модернизации вооруженных сил Абхазии, сообщает РБК

Он принял предложение правительства о подписании соответствующего документа. 

"Принять предложение правительства России о подписании соглашения между Российской Федерацией и Республикой Абхазии о финансировании расходов на модернизацию Вооруженных сил Республики Абхазия", – говорится в документе. 

В соответствии с распоряжением, модернизация начнется после того как Министерство обороны достигнет с Абхазией окончательной договоренности. 

Договоренность о финансировании модернизации была достигнута в конце августа на встрече представителей министерств России и Абхазии. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

23.09.2019 15:44
Медведь-шатун

Ушлёпки, а ипотеку мне не хотят погосить....

23.09.2019 15:45
- гость -

а что мы с этого получим?

23.09.2019 15:49
- гость -

15:45, долги, которые простим через лет 20...

23.09.2019 15:51
месный

а на лечение детей будем всем миром собирать?

23.09.2019 15:55
- гость -

Да, уж - а шамана с маршрута сняли...

23.09.2019 15:59
- гость -

А вы почему до сих пор не на маршруте?

23.09.2019 15:59
- гость -

Денег у страны избыток - почему не помочь?! А тем временем еще расходы корячатся:

В Гааге начались апелляционные слушания по иску бывших акционеров ЮКОСа к Российской Федерации на 50 миллиардов долларов. Это заключительный раунд слушаний. Заседания по делу также пройдут завтра и в следующий понедельник.

23.09.2019 16:11
iOne

Если возникают вопросы: ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ?
Это увы говорит только о не знании истории и географии.

23.09.2019 16:21
- гость -

23.09.2019 16:11
iOne
Милый человек, ты знаешь больше чем все-просвети!

23.09.2019 16:31
- гость -

Там половина военных и вся техника российские, так что ... Глупые вопросы.

23.09.2019 16:38
- гость -

Когда-то в Чечне много наших ребят полегло благодаря вовремя проведенной модернизации.

23.09.2019 16:40
iOne

23.09.2019 16:21
- гость -
Увы это не так быстро и просто.
Могу порекомендовать школьный курс. Думаю найдеие там много интересного.

23.09.2019 16:48
- гость -

16:38
- гость -

Чушь не городите. Какая могла быть модернизация в 90-е? Там было лишь бы сохранить, что есть.

23.09.2019 16:49
- гость -

23.09.2019 16:40
iOne
Был у нас учитель и говорил так "Если объясняющий не сможет объяснить 5 класснику свою идею простыми словами то скорее всего он сам не знает этой темы" мне вот это,на вашу ситуацию показалось похоже.

23.09.2019 18:09
iOne

23.09.2019 16:49
- гость -

Ну я бы с радостью посмотрел, как вы простыми словами обьясните пятикласнику квантовую теорию поля.
Вот , что действительно похоже на "нашу" ситуацию

Загрузка...