Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Годовалый ребенок, летевший рейсом Пхукет – Москва, умер

, ИА "Амител"
Самолет совершил экстренную посадку в Казани, но жизнь маленького пассажира не удалось спасти
Фото: Бизнес Online

Фото: Бизнес Online

У годовалой девочки во время авиаперелета Пхукет – Москва (Шереметьево) остановилось дыхание, сообщает ТАСС.

Трагедия случилась 18 октября. Когда самолет Airbus A330 находился в воздухе, экипаж оповестили о том, что маленькому пассажиру очень плохо.

В связи с угрозой жизни ребенка, командир воздушного судна принял решение совершить экстренную посадку в Казани.

Врачи попытались реанимировать малышку, но тщетно – она умерла. Факт гибели ребенка подтвердили в пресс-службе ГУ МЧС России по Татарстану и в "Аэрофлоте".

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

19.10.2019 08:17
Медведь-шатун

Дебилы, потерпеть с отпуском нельзя было.....

19.10.2019 11:45
гость

годовалый ребенок это понятие растяжимое, ребенку будет и 1,10, а он еще будет годовалым, опять же мы незнаем причину смерти, возможно патология была какая то, мрут и взрослые люди во время полета

19.10.2019 12:32
- гость -

Зато отдохнули все вместе.
Надо запретить таскать в курортные самолёты детей до 3 лет.

19.10.2019 13:45
гость

19.10.2019 12:32
- гость -
есть регулярные, есть чартеры ну вот про курортные первый раз слышу......
так рассуждать так и после 50 летать отдыхать нельзя, инфаркт инсульт ... сидеть долго не могут ..... спина болит....

19.10.2019 13:57
- гость -

13:45
гость
Правильно он рассуждает. Я бы ещё отсеял саркастичных передёргивателей любых возрастов.

19.10.2019 14:13
гость

Ну умер, что дальше? Родят снова.

19.10.2019 14:15
- гость -

13:45, взрослый человек за себя сам отвечает, а годовалого ребёнка никто не спросит "поедешь с нами в Тай?" и тот не ответит "да не, что-то сердчишко пошаливает..."
Помимо всего всегда есть опасность подхватить неведомую тропическую заразу, а у детей до года собственный имунитет только формируется.
И почему весь самолёт должен несколько часов слушать плач и крик чужих детей?

19.10.2019 16:20
- гость -

19.10.2019 14:15
- гость -

...
И почему весь самолёт должен несколько часов слушать плач и крик чужих детей?
---------------
О, ну тогда и мужчинам надо запретить в самолетах разуваться. А то снимут обувь и протягивают свои вонючие ноги к тебе под кресло, а ты вынужден нюхать эту вонь. По мне так лучше пусть дети орут, от них спасают наушники.

19.10.2019 16:59
- гость -

"О, ну тогда и мужчинам надо запретить в самолетах разуваться. "
-------
Не возражаю. Хотя, если от криков спасают наушники, то от запахов можно использовать зажим для носа или какие нибудь затычки.

19.10.2019 19:56
- гость -

Был как-то в Тае. Видел как мамаша семимесячного ребенка обтирала под пальмой салфетками. С того катился пот натурально градом. И дитяко дышало тяжело. благо все хорошо закончилось доктора подоспели. Оказалось что ребенок не переносит данный климат. Идиоты родители идиоты . Понтов полно.

Загрузка...